Котодемотиваторы! Позитивный пиар!

Аватара пользователя
Тришна
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 915

Re: Котодемотиваторы с участием наших хвостов!

17 янв 2016, 00:27

Да, про нас написали)) очень приятно, право-слово! Спасибо всем-всем-всем) за поиск идей и фоток, за помощь в придумывании фраз, за посещение группы и "лайки") за участие) Отдельное спасибо от меня Даше, которая полностью занимается порядком в нашей группе, напоминает мне про то, что картинки закончились, шерстит альбомы) и вообще она молодец)без нее группа уже загнулась бы)) с моей -то неорганизованной организацией)

Аватара пользователя
Тришна
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 915

Re: Котодемотиваторы с участием наших хвостов!

18 янв 2016, 01:06

:) Удачного понедельника) Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Аватара пользователя
Nimfeja
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2579
Откуда: Минск

Re: Котодемотиваторы с участием наших хвостов!

23 янв 2016, 13:47

Товарищи форумчане, нужна помощь сознательной части населения форума. Хотим запустить серию демиков под общей темой "жизнь без кота/жизнь с котом". Лейтмотив темы: жизнь с котом чудна и удивительна. Только позитив, служащий мотивом взять пиьомца в дом.
Тема актуальна я для собак! У кого есть подопечные песы - присоединяемся.
Итак, что требуется: нужны 2 фотографии, желательно в одном ракурсе и с одинаковой обстановкой. На однрй фото кота(собаки) нет. На второй - кот (пес) есть. К фото нужна ваша подпись - например "завтрак с котом-завтрак без кота".
Наградой за ваши старания будет благодарность пиар-команды,а также демик с вашим котом/собакой.
Внимание!!! Для демиков берем только питомцев ЗООшанса (передержки или личные волонтерские). Ниуакого интернета. Подписываем кличку питомца и ищет ли он дом либо уже дома.
Если в одиночестве холодно - позови людей, чтобы вместе разжечь костёр. Не может быть, чтобы у всех отсырели спички...


Аватара пользователя
Тришна
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 915

Re: Котодемотиваторы с участием наших хвостов!

31 янв 2016, 00:52

Мягких выходных! Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5354

Re: Котодемотиваторы с участием наших хвостов!

02 фев 2016, 10:54

Изображение
это с котами
слева направо: Боня - личный, Савана - едет на испытательный, Мирта - обрала семью, Рио - обрел семью

без котов, то есть пустой диван, добавлю позже
Последний раз редактировалось Додь Таня 17 фев 2016, 15:02, всего редактировалось 1 раз.
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Тришна
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 915

Re: Котодемотиваторы с участием наших хвостов!

03 фев 2016, 22:50

Додь Таня, спасибо))

Аватара пользователя
Galy
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 1948
Контактная информация:

Re: Котодемотиваторы с участием наших хвостов!

04 фев 2016, 22:42

Nimfeja » 23 янв 2016, 12:47 писал(а):Товарищи форумчане, нужна помощь сознательной части населения форума. Хотим запустить серию демиков под общей темой "жизнь без кота/жизнь с котом". Лейтмотив темы: жизнь с котом чудна и удивительна. Только позитив, служащий мотивом взять пиьомца в дом.
Тема актуальна я для собак! У кого есть подопечные песы - присоединяемся.
Итак, что требуется: нужны 2 фотографии, желательно в одном ракурсе и с одинаковой обстановкой. На однрй фото кота(собаки) нет. На второй - кот (пес) есть. К фото нужна ваша подпись - например "завтрак с котом-завтрак без кота".
Наградой за ваши старания будет благодарность пиар-команды,а также демик с вашим котом/собакой.
Внимание!!! Для демиков берем только питомцев ЗООшанса (передержки или личные волонтерские). Ниуакого интернета. Подписываем кличку питомца и ищет ли он дом либо уже дома.
Может такая подойдет. На фото мои давно пристроенные передержки под кураторством Викалеты и моя Кошка (бывшая передержка Юли Люськи - Доминошка). В текстах не ах. Первую фотографию всегда называла " Дурдом. Доминошка повесилась)". Вторая может "Пристроились. Аминь!"
Изображение Изображение

Аватара пользователя
batarejka
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 2537

Re: Котодемотиваторы с участием наших хвостов!

05 фев 2016, 11:12

http://zooshans.by/article/piatnichnaia-doza-pozitiva
Проба пера) Надеюсь сделать постоянной рубрикой с тематическими подборками. Может кто-то хочет помогать готовить текст и подборку фото, чтобы тематика какая-то насущная просматривалась? Например через неделю 14 февраля, потом 23 февраля, потом день кота 1 марта, потом 8 марта и тд... А если нет близко праздника, то общепятничная) Текст вводный может быть совсем небольшим. + это еще пиар подопечным будет)
Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели!
(Неизвестный автор)

Аватара пользователя
Ксенька
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 6571

Re: Котодемотиваторы с участием наших хвостов!

05 фев 2016, 11:26

Galy » 04 фев 2016, 22:42 писал(а):Первую фотографию всегда называла " Дурдом. Доминошка повесилась)"
Мне пришло в голову что-то типа "Мама, вернись!" )

Аватара пользователя
Тришна
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 915

Re: Котодемотиваторы с участием наших хвостов!

05 фев 2016, 14:39

batarejka, Вик, ну если вы будете мне напомниать и называть тему, фотки я подберу, все ж демики у меня на компе, так проще, чем листать тему или вк группу

Аватара пользователя
batarejka
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 2537

Re: Котодемотиваторы с участием наших хвостов!

05 фев 2016, 14:40

Ну тогда сама виновата :D Готовь подборку к 14 февраля))
Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели!
(Неизвестный автор)

Аватара пользователя
Тришна
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 915

Re: Котодемотиваторы с участием наших хвостов!

05 фев 2016, 19:44

batarejka, напомни мне плиз числа 10.

no avatar
Vegetarianka
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 2434

Re: Котодемотиваторы с участием наших хвостов!

05 фев 2016, 20:10

batarejka » 05 фев 2016, 11:12 писал(а):http://zooshans.by/article/piatnichnaia-doza-pozitiva
Проба пера) Надеюсь сделать постоянной рубрикой с тематическими подборками. Может кто-то хочет помогать готовить текст и подборку фото, чтобы тематика какая-то насущная просматривалась? Например через неделю 14 февраля, потом 23 февраля, потом день кота 1 марта, потом 8 марта и тд... А если нет близко праздника, то общепятничная) Текст вводный может быть совсем небольшим. + это еще пиар подопечным будет)
А вот у меня вопрос...
Может, правильней писать не "ищет новый дом", а "ищет дом"
иначе получается, что дом есть, но нужен новый.

Аватара пользователя
ksyu_lu
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 542
Откуда: Минск, Победителей
Контактная информация:

Re: Котодемотиваторы с участием наших хвостов!

05 фев 2016, 21:04

может пригодится) к грядущему праздничку
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
А ты был не прав ты все спалил за час
И через час большой огонь угас
Но в этот час стало всем теплей

Аватара пользователя
shiko
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 8596

Re: Котодемотиваторы с участием наших хвостов!

06 фев 2016, 22:29

Nimfeja писал(а):Товарищи форумчане, нужна помощь сознательной части населения форума. Хотим запустить серию демиков под общей темой "жизнь без кота/жизнь с котом". Лейтмотив темы: жизнь с котом чудна и удивительна. Только позитив, служащий мотивом взять пиьомца в дом.
Настя, не знаю... подойдет ли...
Изображение
"Просто кровать"
Изображение
"Кровать с подогревом"

Аватара пользователя
Тришна
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 915

Re: Котодемотиваторы с участием наших хвостов!

06 фев 2016, 23:31

shiko, Оля) спасибо) классно)

Аватара пользователя
batarejka
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 2537

Re: Котодемотиваторы с участием наших хвостов!

08 фев 2016, 13:11

Для сайта оч нужны целующие коты, кот с человеком, песикам тоже будем рады, ищущие дом, хочется все-таки в первую очередь дать им шанс, чем нашим уже домашним. Шлите или мне, или Насте в ЛС фото со ссылками на темы.
Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели!
(Неизвестный автор)

Аватара пользователя
Kira
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2626

Re: Котодемотиваторы с участием наших хвостов!

09 фев 2016, 00:47

порылась в недрах... smile для демиков могу предложить:

"Ну, и гадость эта ваша заливная рыба!"
Изображение
Аста, 7 лет, ищет дом.

"Х - Харизма"
Изображение
она же

"Как, опять понедельник?"
Изображение
Аслан, 3 года, ищет дом.

"Какой кофе? Утро начинается с зарядки!"
Изображение
Осирис, пристроен. Джосер, 1,5 года, ищет дом.

"О sooole, o sole mio!.."
Изображение
Бонифаций, 7 месяцев, ищет дом.

"Она, правда, съедобная?"
Изображение
Ичиро, 3 года, ищет дом.

"Псс, парень, живопись не интересует?"
Изображение
Мишура, пристроена.

"Господи... Да помолчи ты хоть минуту!"
Изображение
Платон, пристроен.

"Усаживайтесь поудобней и рассказывайте, что Вас беспокоит..."
Изображение
Ольгерд, пристроен.

"Сами мы не местные... Поможите, чем можете"
Изображение
Пуговка, пристроена.

И свежая )
"Я зайчик, зайчик, зайчик. Я вовсе не кошак!"
Изображение
Джосер, 1,5 года, ищет дом.

Естественно, подписи можно менять по вашему усмотрению. Написала то, что на ум пришло )
Нельзя ждать от человека то, что ему несвойственно. Вы же не выжимаете лимон, чтобы получить томатный сок.

+375 29 6486164 Ира (если не беру трубку, смс - перезвоню)

Ответить

Вернуться в «PR (связи с общественностью, реклама)»