Благотворительный аукцион на акциях

Аватара пользователя
Тришна
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 915

Re: Беспроигрышная моментальная лотерея

25 янв 2016, 15:23

ой, я тут писала, никто не отозвался! Очень нужна подставка для книг (как у школьников) чтоб поднос поставить!! с магнитиками. можно в долг временно - после выставки отдадим!

Аватара пользователя
Тришна
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 915

Re: Беспроигрышная моментальная лотерея

25 янв 2016, 15:24

Lana2014, Спасибо огромное за активность!!! я наверное забыла написать: спасибо за передачку Жене)) поднос нужно потом опять Жене? чтоб вы могло забрать?

no avatar
Ashatan
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 11624

Re: Беспроигрышная моментальная лотерея

25 янв 2016, 15:29

Что-то такое было на складе.уточни у Салгир. Нам Энигма для каталогов приносила

Аватара пользователя
Тришна
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 915

Re: Беспроигрышная моментальная лотерея

25 янв 2016, 15:57

ок) спасибо, Наташ)

Аватара пользователя
Lana2014
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 496

Re: Беспроигрышная моментальная лотерея

25 янв 2016, 16:00

Настя, здравствуйте. Поднос можно оставить для следующих акций. Передавать не надо.
Без кота и жизнь не та, это каждый знает.

Аватара пользователя
Тришна
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 915

Re: Беспроигрышная моментальная лотерея

25 янв 2016, 16:11

Lana2014, спасибо еще раз огромное))и да)) здравствуйте) как тут у меня с приветствиями туговато)))

Аватара пользователя
ksyu_lu
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 542
Откуда: Минск, Победителей
Контактная информация:

Re: Беспроигрышная моментальная лотерея

25 янв 2016, 16:17

Тришна, в эти выхи же будем? я стойки для украшалок принесу. они не оч большие но все же лучше чем ничего..
А ты был не прав ты все спалил за час
И через час большой огонь угас
Но в этот час стало всем теплей

Аватара пользователя
Тришна
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 915

Re: Беспроигрышная моментальная лотерея

25 янв 2016, 17:01

ksyu_lu, Ксения) да в эти) я приеду 30 числа) будет очень здорово) Женя мне отфоткала ваши призы) но список дейтсвующего аукциона буду составлять на месте, так будет проще)спасибо за передачку)

Аватара пользователя
ksyu_lu
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 542
Откуда: Минск, Победителей
Контактная информация:

Re: Беспроигрышная моментальная лотерея

25 янв 2016, 17:03

Тришна, главное чтоб все продалось/разыгралось. вот тогда будет спасибо)
А ты был не прав ты все спалил за час
И через час большой огонь угас
Но в этот час стало всем теплей

Аватара пользователя
Тришна
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 915

Re: Беспроигрышная моментальная лотерея

25 янв 2016, 17:04

что не разойдется пойдет в след. лотерею)

Аватара пользователя
Elly
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2883

Re: Беспроигрышная моментальная лотерея

25 янв 2016, 17:10

Тришна, в субботу где-то к 11.30 принесу корзину и янтарь.Конечно,украшения уже к другому разу, их же как-то упаковать-разложить надо....А корзина и к этому, надеюсь, пригодится! С Наташей говорила.

Аватара пользователя
Тришна
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 915

Re: Беспроигрышная моментальная лотерея

25 янв 2016, 17:31

да, спасибо) Наташа мне про янтарь говорила) а что за корзина?))тоже как приз? или как корзина для "нужных вещей"? Да, мы все раслкдываем по пакетикам (Лана2014 их закупила) и туда нашу визитку пакуем) во время лотереи буду раскладывать, то что еще не разложено))

Аватара пользователя
Elly
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2883

Re: Беспроигрышная моментальная лотерея

25 янв 2016, 18:00

"или как корзина для "нужных вещей"? )))))) Размер,думаю, подойдёт: 28по высоте, 38 Х 25 где-то.

Аватара пользователя
Тришна
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 915

Re: Беспроигрышная моментальная лотерея

25 янв 2016, 18:39

отлично))спасибо))

Аватара пользователя
ksyu_lu
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 542
Откуда: Минск, Победителей
Контактная информация:

Re: Беспроигрышная моментальная лотерея

29 янв 2016, 12:37

Тришна, во сколько стартуете завтра?
А ты был не прав ты все спалил за час
И через час большой огонь угас
Но в этот час стало всем теплей

Аватара пользователя
Тришна
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 915

Re: Беспроигрышная моментальная лотерея

29 янв 2016, 16:14

я буду где-то в 10, пока разложусь, распишу призы, и как только - сразу начну)

Аватара пользователя
ksyu_lu
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 542
Откуда: Минск, Победителей
Контактная информация:

Re: Беспроигрышная моментальная лотерея

30 янв 2016, 13:40

я сегодня с температурой:( буду мысленно с вами. надеюсь удастся котикам что то заработать на долголежачих лотах)
А ты был не прав ты все спалил за час
И через час большой огонь угас
Но в этот час стало всем теплей

Аватара пользователя
Тришна
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 915

Re: Беспроигрышная моментальная лотерея

30 янв 2016, 21:46

призов аукциона распродали на мой взгляд не очень много. статистику не вела, из списка не вычеркивала. из больших выиграли Саймона, набор серьги - колье из полимерной глины. 3х котов Ксениных (которые объемные из пластика) парень выкупил за 200 тыс. 1 косметичку забрали за корм котам. несколько маленьких и кажется 2 больших мыла ушли, колечко с ушками из пластика, пару магнитов, пару кулонов с котиками, пару валентинок, кажется 2 свечки, одна Ланы, одна Флореаны. что-то еще видимо не помню просто. народу было совсем немного. девочки очень старались на входе зазывая, мы ловили на месте, зазывали на аукцион. детям маленьким интереснее все-таки шарики, чем призы. из коробки нужных вещей забрали несколько статуэток и 1 рамочку

Аватара пользователя
Тришна
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 915

Re: Беспроигрышная моментальная лотерея

30 янв 2016, 21:56

всяких призов у нас осталось просто не счесть. поэтому ничего нового пока не делайте) 2 пакета: бутылки декупаж, украшения, мыла, свечки, магниты. я считаю, что нужно пару-тройку крупных ( в плане размера) призов, типо кота Саймона, кофейных котов, в обем того, что сразу бросается в глаза по 1-2 штуки на лотерею) думаю Рысь будет с нами дружить)) и саймоны у нас будут) это уже наша визитка)я же постараюсь наделать милых кофейных котиков-слонов-обезъян) ну или еще чего). нам очень нужен стол)) на наш не вмещаются призы и подставки для украшений. в след. раз все развешу, чтобы было наглядно, оно так лучше смотрится, чем куча пакетиков. на складе забыли еще 1 пакет, там были магнитики из фетра, открытки и еще куча всякого. может к след. лотерее будут магниты-демотиваторы. поднос отлично подходит для магнитов! еще украшения развесить - будет красотища))для колец нам подогнали сегодня коробочки классные) Виктория принесла) мы кольцав них упаковали) смотрятся изумительно)

Аватара пользователя
Тришна
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 915

Re: Беспроигрышная моментальная лотерея

13 фев 2016, 23:42

Всем трям! мы большие молодцы! отчитываюсь) в прошлый раз, то есть в прошлый выходные Мелодика наторговала под 500 тыс. на лотрее. сегодня наша задумка побила рекорд) 1,5 миллиона за призы лотереи (пару сотен случайно были засунуты в общую коробку помощи) так что считайте, сумма более чем внушительная!по призам ничего пока не скажу (ибо не знаю, что и в каком количестве осталось). и у нас теперь есть "свой" стол)) мы подросли и стали крутые)в чем мы нуждаемся? мы все так же нуждаемся в чем-то на что можно вешать бусики-кулоны, и во что вставлять сережки (ибо гора сережек в пакетиках совсем не смотрится), но при этом эти стойки не должны быть громоздкими. Поднос (передала Лана2014) смотрится отлично. Все магниты видно и они притягивают взгляд. Мне бы еще хотелось небольшую стоечку для открыток. большая на стол не влезет (если только совсем большая и на пол - но у нас просто нет столько открыток, их где-то по 5-10 шт. бывает). и еще повторюсь, может у кого-то есть бочонки лото? ну мало ли завалялись - вы не играете. каждый раз нарезать и закрутить 100 билетиков занимает время. а так были бы бессменные бочонки в мешочке)и смотрится по взрослому)
мне подогнали 3 рулона наклеек (типо ценников) мы сможем вовсе не писать никакие списки, а просто отбирать 100 призов - клеить на них наклейки с написанными номерами. человек тянет и сам видит, что вытянул. попробуем такой метод работы, возможно он облегчит нам жизнь). Еще когда я поеду в след. раз нужна будет большая коробка (в идеале был бы пластиковый ящик) чтоб все призы собрать в 1 месте, а не в 100 пакетов и 50 коробок, а то, то на складе забыли часть, то не туда отвезли часть. а так все будет вместе. переберу призы и напишу, если что-то будет еще надо и очень востребовано.пока новости все)

Ответить

Вернуться в «Прошедшие мероприятия»