Поучаствуйте в опросе

no avatar
melodika
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 2641

Поучаствуйте в опросе

29 июн 2016, 00:42

Уважаемые форумчане!
Замечательной команде белорусских разработчиков нужна наша помощь.Ребята делают мобильное приложение для некоммерческих организаций и активистов волонтерских инициатив,с помощью которого каждый желающий сможет организовать мероприятие и привлечь волонтеров* (мероприятия разные - от автопомощи и сбора вещей для сирот до благотворительной ярмарки и концерта). Организаторами мероприятий могут выступать как опытные участники, так и обычные активисты.
Т.е. с помощью приложения можно будет быстро и удобно найти волонтеров по тем специальностям, которые нужны на конкретное мероприятия - например, водитель для автопомощи, аквагример и промоутер-раздаватель буклетов и т.д. Больше не нужно будет рыться в соц.сетях и писать сотню сообщений в ЛС или постов.В приложении будут заявки от людей, которые хотят поволонтерить - они указывают, что готовы делать, а когда организатор ищет людей, он просто вводит вакансию (т.е. водитель) и ему сразу выдается список из людей-помогаторов).
Поэтому буду очень благодарна, если вы заполните эту форму-опрос, это поможет группе-разработчиков понять, какие темы актуальны и что можно улучшить в приложении!

https://docs.google.com/forms/d/1yLn_nc ... rm?c=0&w=1

Форма опроса полностью дублирует окошки приложения,очень важна конструктивная критика,предложения,все учтется и запишется:),пожалуйста уделите пару минут,это ведь делается для нас волонтеров!
Если будут любые вопросы по заполнению формы или проекту - пишите-звоните +37529 520 94 48 или в ЛС в вк - Anya Yurchuk, skype: annetka_93

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14061

Re: Поучаствуйте в опросе

29 июн 2016, 08:50

Присоединяюсь к просьбе! Это важно для нас!
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

Ответить

Вернуться в «Прошедшие мероприятия»