Реклама наших подопечных на сайте mirvideo.by

Аватара пользователя
Timosha
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 4957
Откуда: Минск

Реклама наших подопечных на сайте mirvideo.by

18 авг 2016, 11:24

Доброе утро!
Вчера познакомилась с хозяйкой сайта http://mirvideo.by (http://mirvideo.by/index.php?option=com_hwdvideoshare.. )
Она предложила заливать видео о животных, о поиске хозяев на сайт. Даже может сделать отдельную рубрику.
Я думаю, что такая рекламная площадка не будет лишней.
С уважением,
Елена
На главной есть её контакты. Зоя . Она сказала заливать даже любительские, она одобрит. Но позвоните ей именно для создания рубрики. Можете на меня сослаться Лена из Сухарево, мы живем с ней по ул.Горецкого.
+375 29 6 25-81-78, +375 17 2 00 00 94, +375 17 2 06-86-04

e-mail; 6258178@mail.ru
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том, что не сделал...

Аватара пользователя
anmut
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 10257

Re: Реклама наших подопечных на сайте mirvideo.by

19 авг 2016, 11:16

А у нас есть видео?.. Помню, что Алёна вегетарианка что-то делала, а еще какие подойдут?.. Не на телефон же снятые...))
http://vk.com/podslushano_zoovolonter?w=wall-104939659_2562

no avatar
Vegetarianka
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 2434

Re: Реклама наших подопечных на сайте mirvideo.by

21 авг 2016, 10:06

Серьезные коты без всяких там сюсюканий

Говорят, мужчины чаще женщин приобретают статусные вещи. Да и домашних животных чаще выбирают породистых, нежели «дворянского» происхождения. Но скажите, пожалуйста, разве порода, окрас по стандарту, физическая безупречность – это залог отличного характера? Разве это гарантия того, что вы поладите, что получите именно такого кота, которого желали?..

Часто мужчинам нравятся именно независимые животные, которые не лезут на руки, когда можно и когда нельзя. Которые просто живут рядом. Которые не «липучки» и не «хвостики» - потискать удастся только с их кошачьего разрешения. Они не полезут в тарелку и на вашу подушку, но будут ежедневно напоминать вам о чудесном деле спасения, на которые вы потратили немного времени и сил.

У нас есть семь котоличностей с непростой судьбой. Они молоды, стерилизованы, приучены к лотку, довольно неприхотливы в еде. Посмотрите в их глаза – вдруг в них вы разглядите родную душу. Своенравную, неповторимую и так нуждающуюся в любви. А порода… Что порода? Вам ведь простое происхождение не мешает быть хорошим человеком.



Суну свой нос в ваши дела

Да-да, и в сумочке проверю, и в шкафчике посмотрю, и в мойке обстановку разведаю. Всем известно, что кошки – очень чистоплотные животные. А раз так – лучшего помощника по хозяйству вам не сыскать!

Знаете ли вы, что отпечаток носа кошки уникален? А у нас есть еще и пушистики с уникальной расцветкой носа.
Посмотрите, какие они оригинальные, интересные и непохожие друг на друга!

Весна уже стучится во все окна, а значит, пришло время
- сделать модную стрижку;
- найти себе котика на zooshans.by/catalog;
- устроить генеральную уборку вместе с котиком.

Помогите найти дом и семью чудным носикам! Пошлите это сообщение друзьям, сделайте репост – пожалуйста!

Среди животных в этой подборке есть юные и зрелые, одиночки и те, кто пристраивается вторым котом, любой темперамент, разный окрас.

Обидно и несправедливо, что такие красавчики все еще бездомные. А как было бы здорово им лежать на кухне на подоконнике и улавливать своим чутким носиком запах свежей воскресной выпечки… В квартире чистота и порядок, все домашние в сборе – это ли не счастье?



Пост отчаянья и жалости…

Есть такие обстоятельства, которыми нельзя пренебречь. Есть решения, принимая которые, люди рвут пополам свою душу.

Живет в Минской области девушка Анастасия. Жена, мама двоих маленьких сыновей и отчаянный зооволонтер. Она годами выхаживала самых сложных собак: вытащенных из стихийников, из-под колес, больных и травмированных отказников. Но весной Настя должна уехать из страны, и пятерым животным просто некуда деваться – нужна новая долгосрочная передержка, а лучше всего – хозяин и дом.

Пять стерилизованных собак молят о вашем сострадании.

Пожалуйста, ПОМОГИТЕ НАЙТИ ИМ МЕСТО В ДЕРЕВНЕ, ВОЛЬЕР – времени всего до середины весны, потом за ними просто некому будет ухаживать… Каждая собака имеет право хотя бы на скромную жизнь: еду, воду, теплое место для сна.

Пожалуйста, репост! Пишите, если есть хоть какие-то варианты. Звоните 8-029-191-10-95.
И посмотрите ролик: в нем живые, добрые, эти несчастные собаки. Пусть они станут хозяйскими. Беларусь – большая страна, и мы верим, что пять маленьких уголков в ней найдется…





Это мой ролик для благотворительного объединения "ЗООшанс". Прошу репоста у всех - этим животным очень нужен дом. И от нас, людей, зависит их судьба...
Прошу смотреть ролик в большом размере.


Аватара пользователя
anmut
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 10257

Re: Реклама наших подопечных на сайте mirvideo.by

21 авг 2016, 20:28

Timosha, Vegetarianka, спасибо! на почту кто-то отправит? если что - смогу завтра выслать, но ссылкой, да? сами видео по имэйлу не пробовала никогда пересылать.
http://vk.com/podslushano_zoovolonter?w=wall-104939659_2562

Аватара пользователя
Timosha
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 4957
Откуда: Минск

Re: Реклама наших подопечных на сайте mirvideo.by

22 авг 2016, 09:00

anmut, Аня, как я поняла, можно самим заливать видео на сайт, а хозяйка просто одобрит.
Я думаю, можно написать ей на почту, то такие-то видео добавлены от ЗООшанс.
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том, что не сделал...

Аватара пользователя
anmut
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 10257

Re: Реклама наших подопечных на сайте mirvideo.by

25 авг 2016, 15:15

Timosha, я на почту написала сейчас...
Vegetarianka писал(а):Я попробовала два, но в ответ: Это видео не может быть добавлено, поскольку оно уже был добавлено в галерею.
Вероятно, кто-то уже залил, но в каталоге пока не отображается.
http://vk.com/podslushano_zoovolonter?w=wall-104939659_2562

Ответить

Вернуться в «Прошедшие мероприятия»