Рекламные материалы ЗООшанс

Аватара пользователя
Ксенька
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 6571

Re: Рекламные материалы ЗООшанс

13 мар 2017, 18:13

Есть идея-предложение. Есть картинки для сбора помощи (типа Нужна передержка, нужна фин.помощь и тыды). Может сделать подборку таких картинок для зш? в фирменных цветах, например.
Или с логотипом - ссылкой на сайт...
Короче не знаю =) Давайте обсуждать. Мне показалось это хорошей идеей. Хотя может и нет, если тырить будут...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5354

Re: Рекламные материалы ЗООшанс

13 мар 2017, 18:24

Ксенька » 13 мар 2017, 17:13 писал(а):Есть идея-предложение. Есть картинки для сбора помощи (типа Нужна передержка, нужна фин.помощь и тыды). Может сделать подборку таких картинок для зш? в фирменных цветах, например.
Или с логотипом - ссылкой на сайт...
Короче не знаю =) Давайте обсуждать. Мне показалось это хорошей идеей. Хотя может и нет, если тырить будут...
я уже работаю над этим, тестирую в моих постах, мои картинки обычно тырят))) хочу, чтоб иллюстратор нарисовал имиджи с одном стиле и забрендить.
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Ксенька
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 6571

Re: Рекламные материалы ЗООшанс

13 мар 2017, 18:47

Додь Таня, спасибо! значит, мыслим в правильном направлении =)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: Рекламные материалы ЗООшанс

13 мар 2017, 19:06

Vikaleta » 10 мар 2017, 12:00 писал(а): Пока никто не внес свои коррективы, распечатала в кол-ве 100 штук, положила на подоконник перед лестницей, ведущей к Музею Кота.
В понедельник проверю, в каком количестве ушел "тираж"))
Подоконник был пуст, сегодня положила новую партию, разбирают. )
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5354

Re: Рекламные материалы ЗООшанс

27 мар 2017, 14:46

Изображение

СПАСИБО Ольге Мелисса за распечатку этой листовки, спасибо моей семье: папе и брату за то, что помогали мне резать тираж. Завезла "пачечку" на выставку лошадок. К очередной будет готово оставшееся.
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14041

Re: Рекламные материалы ЗООшанс

27 мар 2017, 15:43

Танечка, спасибо!!!
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: Рекламные материалы ЗООшанс

29 мар 2017, 14:21

В музей кота просто паломничество. Распечатываю листовки каждый день по 100-200 штук, выкладываю по мере опустошения подоконника, разбирают.
Ходят и классами, и группами))

Жаль, что в макете не учтено пожелание: адрес сайта должен быть на видном месте!
Заходила в Музей, каталог ЗООшанса с устаревшими данными лежит в доступном месте. Повторюсь: распечатаю в цветном варианте, только пришлите.
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: Рекламные материалы ЗООшанс

29 мар 2017, 14:21

В музей кота просто паломничество. Распечатываю листовки каждый день по 100-200 штук, выкладываю по мере опустошения подоконника, разбирают.
Ходят и классами, и группами))

Жаль, что в макете не учтено пожелание: адрес сайта должен быть на видном месте!
Заходила в Музей, каталог ЗООшанса с устаревшими данными лежит в доступном месте. Повторюсь: распечатаю в цветном варианте, только пришлите.
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Ashatan
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 11624

Re: Рекламные материалы ЗООшанс

29 мар 2017, 16:08

вика, надо сделать. я просила много-много раз. есть старые наработки, м.б будет проще сделать по шаблону

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: Рекламные материалы ЗООшанс

29 мар 2017, 17:34

это не ко мне)) могу лишь распечатывать на цветном принтере готовые материалы для каталога и ч.б для листовок не в промышленных маштабах
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5354

Re: Рекламные материалы ЗООшанс

29 мар 2017, 22:49

Vikaleta » 29 мар 2017, 13:21 писал(а):В музей кота просто паломничество. Распечатываю листовки каждый день по 100-200 штук, выкладываю по мере опустошения подоконника, разбирают.
Ходят и классами, и группами))

Жаль, что в макете не учтено пожелание: адрес сайта должен быть на видном месте!
Заходила в Музей, каталог ЗООшанса с устаревшими данными лежит в доступном месте. Повторюсь: распечатаю в цветном варианте, только пришлите.
Про это помню, как закончу проект по работе сделаю шаблон и попрошу добровольцев шаблон переверстывать.
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14041

Re: Рекламные материалы ЗООшанс

30 мар 2017, 09:38

Танечка, понимаю, что у тебя и так работы выше крыши, но как появится минутка. Очень нужна картинка на ящики для сбора денег. Размер 19х10 см горизонтальная.
Типа " Помогите тем, кто не может помочь себе сам, вместе с нами!" Хотя, хотелось бы фразу покороче. Наташ, скажи свое веское слово - чего там написать, кроме картинки и логотипа ЗШ?
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5354

Re: Рекламные материалы ЗООшанс

31 мар 2017, 08:58

salgir » 30 мар 2017, 08:38 писал(а):Танечка, понимаю, что у тебя и так работы выше крыши, но как появится минутка. Очень нужна картинка на ящики для сбора денег. Размер 19х10 см горизонтальная.
Типа " Помогите тем, кто не может помочь себе сам, вместе с нами!" Хотя, хотелось бы фразу покороче. Наташ, скажи свое веское слово - чего там написать, кроме картинки и логотипа ЗШ?

Изображение
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Nickey
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 1338
Откуда: Minsk

Re: Рекламные материалы ЗООшанс

31 мар 2017, 09:51

Vikaleta » 29 мар 2017, 17:34 писал(а):это не ко мне)) могу лишь распечатывать на цветном принтере готовые материалы для каталога и ч.б для листовок не в промышленных маштабах
с обновлением каталога (в электронном виде) помогут наши помощницы-школьницы Ксюша и Даша, так что помощь в распечатке за вами smile

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5354

Re: Рекламные материалы ЗООшанс

31 мар 2017, 14:45

Vikaleta » 29 мар 2017, 13:21 писал(а):В музей кота просто паломничество. Распечатываю листовки каждый день по 100-200 штук, выкладываю по мере опустошения подоконника, разбирают.
Ходят и классами, и группами))

Жаль, что в макете не учтено пожелание: адрес сайта должен быть на видном месте!
Заходила в Музей, каталог ЗООшанса с устаревшими данными лежит в доступном месте. Повторюсь: распечатаю в цветном варианте, только пришлите.

Пока вот такой шаблон - как появиться время, усовершенствую, можно темный фон, можно светлый - это зависит от принтера, что лучше печатает и каких чернил не жалко. Если возражений нет, будет "перебивать" других действующих лиц - котиков и собачек.

Изображение Изображение
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: Рекламные материалы ЗООшанс

31 мар 2017, 16:08

Только светлый фон,чернил жалко (расходники цветного принтера стоят безумно дорого, поэтому в цвете только фото и логотип
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Ashatan
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 11624

Re: Рекламные материалы ЗООшанс

31 мар 2017, 17:01

я предлагаю старый вариант-фото+инфа,
и, имхо, картинки на корзины темноваты...
Танечка, не критика-мысли вслух

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5354

Re: Рекламные материалы ЗООшанс

31 мар 2017, 17:24

Ashatan » 31 мар 2017, 16:01 писал(а):я предлагаю старый вариант-фото+инфа,
и, имхо, картинки на корзины темноваты...
Танечка, не критика-мысли вслух
- светлые наклейки будут не заметны на прозрачных коробках - поэтому картинки темные, да и светлое в таких случаях смотрится "бедненько"
- а где предидущие материалы, макеты с котейками - исходники есть?
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

no avatar
Ashatan
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 11624

Re: Рекламные материалы ЗООшанс

31 мар 2017, 17:26

прислать на мыло?

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5354

Re: Рекламные материалы ЗООшанс

31 мар 2017, 17:44

Ashatan » 31 мар 2017, 16:26 писал(а):прислать на мыло?
спасибо
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Ответить

Вернуться в «PR (связи с общественностью, реклама)»