МаеСенс

Аватара пользователя
Timosha
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 4957
Откуда: Минск

МаеСенс

09 авг 2017, 09:16

Ваш проект завершен https://maesens.by/cause/zooshans, и мы хотели бы сделать перевод оставшейся суммы (2487 BYN). С 4 июля 2017 года вступило в силу постановление Нац. банка о переходе на международную структуру номера банковского счета (в формате IBAN), а также изменились коды банков (BIC). Согласно этому постановлению все счета юридических РБ начиная с 04.07.2017 г. изменились автоматически. Вам необходимо обратиться в банк, в котором Вы заключали договор на открытие счета, для получения новых реквизитов.

​Дл​я перевода ​ нам необходима следующая информация​:
1) Транзитный счет банка (был 13 цифр, после изменения 28 символов)
2) Код банка (он также изменился)
3) Почтовый адрес
4) Перечень товаров/работ/услуг, которые будут приобретены за счёт полученных средств и необходимы для реализации Вашего проекта

К сожалению, мы сейчас не продлеваем проекты, а также объединяем все зоозащитные организации в один проект. То, как будет работать распределение собранных средств, мы сообщим в наших социальных сетях, когда проект будет запущен. Также будем рады заявками на интересные краткосрочные проекты с относительно небольшой суммой и высокой активностью и заинтересованностью в результате со стороны организаторов. Со своей стороны обещаем помощь в продвижении.
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том, что не сделал...

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14041

Re: МаеСенс

09 авг 2017, 14:37

Я переправила письмо Оле Петровичке, она реквизиты перешлет еще раз (я точно посылала).
А вот о новых проектах стоило бы подумать.
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

Ответить

Вернуться в «Прошедшие мероприятия»