Пиар нашего зверья от Марк Формель

Аватара пользователя
motyaptichka
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 3390

Пиар нашего зверья от Марк Формель

11 май 2018, 16:29

Марк Формель предложили помощь нашим подопечным. Изначально обещано было и финансирование, но видимо передумали.
Спасибо и за пиар, хоть все тоже не совсем так как договаривались. А договаривались мы о том, чтобы помимо фото с текстом и контактами волонтера была указана активная ссылка на сайт или каталог наших животных и конечно в благодарность за бесплатно предоставленную студию Иллюзион, отметить и их, так сказать отблагодарить их пиаром. Несмотря на шквал моих звонков с напоминаниями, обещания не сдержали. Ну не буду о грустном. Перейду к делу.
Каждое воскресенье можно наблюдать и НУЖНО активно лайкать, репостить и комментировать наших подопечных у них на страничках в ИНСТАГРАМ, ФЭЙСБУКЕ, ВКОНТАКТЕ, ОДНОКЛАССНИКАХ. Таким образом популярность публикации увеличится еще больше.
Страницы найти легко.
Прикрепляю ссылку на фэйсбук https://www.facebook.com/markformelle/

Будем надеятся на результат в виде переезда в новый дом наших котиков/собачек.
P.S. Пока за первый месяц было два звонка по Каштану, с ним не судьба, но он сосватал другую кошку из Домика.

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14041

Re: Пиар нашего зверья от Марк Формель

11 май 2018, 17:19

Активно лайкаем и делимся!
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: Пиар нашего зверья от Марк Формель

11 май 2018, 21:54

Не всегда наши ожидания совпадают с чьими-то обещаниями или возможностями.
Шляхту, например, постригли бесплатно) И это тоже приятный бонус!
А пижамки от вышеназванной компании из очень приятных тканюшек с котиками-собачками, так что все в тему)
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
motyaptichka
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 3390

Re: Пиар нашего зверья от Марк Формель

13 май 2018, 14:07

Сегодня вышел Хасан. Нас наконец-то отметили в публикациях.
ссылка еще на вк https://vk.com/clubmarkformelle
лайкаем и комментируем активно!!! Особенно прошу поддержать инстаграм @markformelle
Последний раз редактировалось motyaptichka 30 сен 2018, 23:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
оксана 18
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 1295

Re: Пиар нашего зверья от Марк Формель

20 май 2018, 23:51

Сегодня вышла Латифа. Лайкаем, комментируем и делимся: фб, вк, инстаграм!

Аватара пользователя
оксана 18
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 1295

Re: Пиар нашего зверья от Марк Формель

28 май 2018, 01:47

Сегодняшняя звезда- Мартышка. ФБ, ВК, Инстаграм- ждём Ваших лайков и репостов

Аватара пользователя
оксана 18
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 1295

Re: Пиар нашего зверья от Марк Формель

03 июн 2018, 13:22

Сегодня Клава украсила собой Инстаграм, ФБ и ВК. Поддержите своими лайками и репостами нашу застенчивую красавицу.

no avatar
iva040584
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 8158
Контактная информация:

Re: Пиар нашего зверья от Марк Формель

29 июл 2018, 12:19

А как попасть в этот пиар со своим зверьем?
Звери — это тебе не люди, с ними можно договориться.

Аватара пользователя
Елена79
Председатель Ревизионной комиссии
Председатель Ревизионной комиссии
Сообщения: 5596
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Пиар нашего зверья от Марк Формель

08 авг 2018, 03:06

iva040584 писал(а):
29 июл 2018, 12:19
А как попасть в этот пиар со своим зверьем?

У меня этот же вопрос.
Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасем намного больше, чем те, кто даже не пытается.

Спасение одной кошки или собаки не изменит мир... но мир несомненно изменится для них.

Аватара пользователя
motyaptichka
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 3390

Re: Пиар нашего зверья от Марк Формель

30 сен 2018, 23:56

salgir писал(а):
26 сен 2018, 19:59
Спасибо Марку Формелю за 700 р. спонсорской помощи на р/с!
И Наташе Мотяптичке, которая наладила связи, тоже!
Договаривались на ежемесячную помощь. Целью выбрали помощь для Домика. Надеюсь так и будет каждый месяц.

Аватара пользователя
motyaptichka
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 3390

Re: Пиар нашего зверья от Марк Формель

01 окт 2018, 00:07

Претендентов на размещение в пиар от Марка Формель выбирала всегда я, опираясь на собственные представления срочности из нашего каталога. С МФ бывает сложно, так как обычно съемки проходят в будний день в первой половине дня. Сообщают об этом за день-два. Организовать все это дело и всех сконтактировать непросто. Поэтому в первую очередь звоню тем, кто на своем авто может сорваться с работы и привезти зверят.
Изначально в приоритете были коты из Домика.

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14041

Re: Пиар нашего зверья от Марк Формель

20 окт 2018, 09:34

Нам написали текст заметки, нужно только иллюстрировать и разместить на сайте и в группах в соцсетях. Хоть так отблагодарим Марк Формель за помощь!
У кого есть фото, подходящие для иллюстрации?

Важно быть нужным: История дружбы с Mark Formel

Признаемся, что не всегда мы ощущаем свою нужность. В попытках побороть очередную несправедливость приходит отчаяние, и начинает казаться, что все зря. К счастью, когда с нами рядом оказываются такие же неравнодушные люди, для которых тоже важно быть нужным, сил и энтузиазма на ежедневную борьбу за каждую обиженную судьбой зверюшку, заметно прибавляется.

Именно так и происходит каждый раз, когда мы работаем с командой Mark Formel. Фотосессии с участием наших питомцев, размещение фото на их медийных площадках, финансирование - вот та огромная помощь, которую они нам оказывают.

С каждой публикацией наших животных в социальных сетях Mark Formel шанс на то, что мы пристроим эту вот пушистенькую кошечку или вот этого котенка-несмышленыша, многократно возрастает.

Мы благодарим Mark Formel за вашу поддержку, труд и за нашу продолжительную дружбу! Дальше - больше!
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

no avatar
Ирина Адам
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 5014
Откуда: Минск

Re: Пиар нашего зверья от Марк Формель

21 окт 2018, 13:26

Сорри, но может текст хотя бы по Главреду прогнать и убрать стоп-слова + упростить? Все-таки это текст от имени организации, а не личный пост волонтера
Начальная оценка 8,3. После редактирования 10. Предлагаю такой вариант, тоже не супер, но получше - сайт редактуры плохого не посоветует)):


"Важно быть нужным: дружба ЗООшанса с Mark Formel

Признаемся, что иногда в попытках побороть очередную несправедливость приходит отчаяние. Неравнодушные люди, для которых тоже важно быть нужнымb, прибавляют волонтерам сил и энтузиазма на ежедневную борьбу за обиженных судьбой зверюшек.

Так происходит, когда ЗООшанс работает с командой Mark Formel - фотосессии с участием подопечных, размещение фото на медийных площадках, финансирование.

Каждая публикация наших животных в социальных сетях Mark Formel увеличивает шанс на то, что пристроим эту вот пушистенькую кошечку или вот этого котенка-несмышленыша.

Коллектив ЗООшанса благодарит Mark Formel за ощутимую поддержку, труд и любовь к животным."
Изображение
Последний раз редактировалось Ирина Адам 21 окт 2018, 17:39, всего редактировалось 1 раз.

no avatar
Ирина Адам
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 5014
Откуда: Минск

Re: Пиар нашего зверья от Марк Формель

21 окт 2018, 13:29

как иллюстрация - можно любое фото кота в их формате, того же Бурятика пропиарить дополнительно

Аватара пользователя
katrin-o
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 6586

Re: Пиар нашего зверья от Марк Формель

22 окт 2018, 15:45

Да, чуть-чуть официальности не повредит.
Для иллюстрации любое их фото с фотосессии. Особенно если кот не пристроился. Или то, которое набрало больше лайков на их страничке в инстаграмм. Было бы круто, если бы два логотипа совместить на иллюстрации: ЗООшанс и МаркФармель

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14041

Re: Пиар нашего зверья от Марк Формель

22 окт 2018, 21:00

Не знаю, мне первый вариант кажется более душевным, человеческим. Возможно, это не главное.
Два логотипа совместить - отличная идея. Только кто займется?
Мне даже фото никто не сбросил.
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

Аватара пользователя
katrin-o
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 6586

Re: Пиар нашего зверья от Марк Формель

23 окт 2018, 11:03

Девчули, чьи коты были на Марфармеле? Моих никто не был. Дайте фото Оле салгир.
Или выложите сюда. Я не уверена, что смогу, но попробую соединить два бренда на иллюстрации.

no avatar
iva040584
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 8158
Контактная информация:

Re: Пиар нашего зверья от Марк Формель

23 окт 2018, 17:47

Мои были. Белянка Рокоссовская.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Звери — это тебе не люди, с ними можно договориться.

Аватара пользователя
katrin-o
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 6586

Re: Пиар нашего зверья от Марк Формель

23 окт 2018, 19:08

Я не сильна в том вопросе, за который попробовала взяться. Гугл как говорится мне в помощь..
Вроде все бы и ничего, но не получилось обесцветить фон ЗООшанса, так как он выглядит у маркфармеля. Посему у меня получилось так:
Изображение
Может кто-то сделает лучше, правильнее. Я не против.

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14041

Re: Пиар нашего зверья от Марк Формель

24 окт 2018, 09:23

Спасибо, девочки. Тем более, что вчера пришел еще один транш на 700 р.
На сайте разместят в ближайшее время. Кто по нашим группам разбросает?
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

Ответить

Вернуться в «Прошедшие мероприятия»