Можете помочь бездомным животным - вам сюда

no avatar
Метла2
Гость
Сообщения: 26

Re: Можете помочь бездомным животным - вам сюда

09 янв 2016, 10:31

День добрый! Много старой одежды и тряпок. Хочу отдать на подстилки котикам и собачкам. Как это лучше сделать?

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14041

Re: Можете помочь бездомным животным - вам сюда

09 янв 2016, 12:22

Спасибо! Лучше всего отвезти это на Гурского, на Фауну города. Там нужнее - собаки зимой на бетоне мерзнут.
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

no avatar
Метла2
Гость
Сообщения: 26

Re: Можете помочь бездомным животным - вам сюда

09 янв 2016, 12:24

Просто так привезти? Ни с кем не договариваясь?

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14041

Re: Можете помочь бездомным животным - вам сюда

09 янв 2016, 12:26

Да, в их рабочее время.
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

Аватара пользователя
LANA
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 988

Re: Можете помочь бездомным животным - вам сюда

10 янв 2016, 19:07

отдано
Последний раз редактировалось LANA 06 дек 2016, 23:49, всего редактировалось 1 раз.
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека. (Старец Паисий Святогорец)

Аватара пользователя
Шиншилла
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 143

Re: Можете помочь бездомным животным - вам сюда

26 ноя 2016, 19:54

Отдам 3 трубки от спанбонда. Если кто с руками, можно сделать столбики-когтеточки
+375293780063
Ольга

no avatar
Aniri
Гость
Сообщения: 2

Детское питание для котят

06 янв 2017, 14:59

Добрый день!
Меня зовут Ирина, у меня маленький ребёнок, кормим его смесью и у меня осталось очень много хорошей, качественной детской молочной смеси Хипп, у которой вышел срок годности. Я подумала что ее можно исспользовать для выкармливания котят и в целом добавлять в питание животным, ведь она приближенна к грудному молоку и в ней много витаминов. Мы сами ее используем для приготовления блинов и др. Если интересно мое предложение, пишите или звоните +375293943394

ещё есть много стеклянных баночек из под детского питания, может нужны для чего-нибудь? например для сдачи анализов для животных или др.

Аватара пользователя
kea
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 482
Откуда: Минск

Re: Можете помочь бездомным животным - вам сюда

06 мар 2017, 10:07

Добрый день! Могу помочь со всем, что касается шитья.
https://vk.com/id21775606

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: Можете помочь бездомным животным - вам сюда

06 мар 2017, 10:49

kea » 06 мар 2017, 09:07 писал(а):Добрый день! Могу помочь со всем, что касается шитья.
Очень актуальны попонки для кошек.
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
gomza
Гость
Сообщения: 26

Re: Можете помочь бездомным животным - вам сюда

18 мар 2017, 20:28

Здравствуйте, отдала бы когтеточку в хорошем состоянии, лоточек, мисочку, две попонки, р-р веракол для инъекций. Тел. +375447602336

Аватара пользователя
kea
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 482
Откуда: Минск

Re: Можете помочь бездомным животным - вам сюда

31 мар 2017, 09:32

Vikaleta » 06 мар 2017, 10:49 писал(а):
kea » 06 мар 2017, 09:07 писал(а):Добрый день! Могу помочь со всем, что касается шитья.
Очень актуальны попонки для кошек.
Делать какой-то один средний размер или разной длины?
Последний раз редактировалось kea 08 апр 2017, 19:59, всего редактировалось 1 раз.
https://vk.com/id21775606

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: Можете помочь бездомным животным - вам сюда

31 мар 2017, 11:49

Один средний размер, передать мне))
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)


Аватара пользователя
Алена Krasovsky
Гость
Сообщения: 7

Re: Можете помочь бездомным животным - вам сюда

06 дек 2018, 15:15

Всем доброго зимнего дня!
Не знаю, насколько это актуально теперь, но когда-то нарядные зимние коллажи для ВК были популярны. Возобновляю деятельность. Если все еще требуется - создайте мне тему, пожалуйста. Алена (в прошлом - Vegetarianka).

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14041

Re: Можете помочь бездомным животным - вам сюда

07 дек 2018, 10:19

Алена, очень рады твоему возвращению!!! Коллажи нужны, конечно!
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

Аватара пользователя
Алена Krasovsky
Гость
Сообщения: 7

Re: Можете помочь бездомным животным - вам сюда

07 дек 2018, 10:32

salgir писал(а):
07 дек 2018, 10:19
Алена, очень рады твоему возвращению!!! Коллажи нужны, конечно!
Ура! Олечка, сделайте мне тему, пожалуйста, для приема заявок, а то у меня пока нет таких прав, кажется.

Аватара пользователя
мелисса
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 11309

Re: Можете помочь бездомным животным - вам сюда

07 дек 2018, 16:34

Алена, Ольга сделала тему Заявки на коллажи наших подопечных . Там уже есть заявка.
Последний раз редактировалось мелисса 07 дек 2018, 16:35, всего редактировалось 1 раз.
Две вещи омрачают наш разум:
порой мы молчим, когда нужно говорить,
и говорим, когда нужно молчать.

Саади.

Аватара пользователя
Алена Krasovsky
Гость
Сообщения: 7

Re: Можете помочь бездомным животным - вам сюда

07 дек 2018, 19:15

мелисса писал(а):
07 дек 2018, 16:34
Алена, Ольга сделала тему Заявки на коллажи наших подопечных . Там уже есть заявка.
Рада видеть, Оля!
Спасибо большое за помощь.

Аватара пользователя
Aromagia2013
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 360

Товары для животных по оптовым ценам

28 мар 2019, 02:05

Всем доброго.

Меня зовут Алла, я очень редко пишу, не успеваю читать, и сказать по правде, когда сегодня пришла мысль, удивилась, что она не пришла раньше...

Я владелец магазина косметики. И так давно с ЗООшансом, что еще помню дежурства в первом котодоме, открытом тогда еще Суперкотом... Читать форум не успеваю, и, возможно, уже есть выход на опт по уходу. Но на всякий случай предложу помощь от себя.

Работаю с питерским брендом Леврана. Не так давно они запустили в продажу средства по уходу за кошками и собаками. У меня два чистюли-кота, поэтому у меня не было нужды брать эти средства для личного использования, но сегодня я подумала, что кому-то из вас они могут быть полезны.

https://levrana.ru/produkty/lovepets/

Это ассортимент. Он не большой, но есть свой плюс. Это органика. Бренд Леврана стал первым на российском рынке, получившим самые сложные документы по подтверждению органического происхождения товаров. Для тех, кто любит природу и все живое, думаю, это приятно понимать. Это гарантирует безопастность вам и подопечным.

Чем могу помочь. Работаю с данным брендом активно, товар подвожу каждую неделю. К сожалению, с данной серией бывают перебои по наличию, но это все мы будем с желающими обсуждать лично, кому что нужно и сколько ждать.

Девушки и ребята, я знаю многих из вас по форуму давно, хотя редко бываю на виду, и честно скажу, многие люди тут для меня герои. Я подбираю с улицы и выхаживаю по одному животному, сейчас у меня беременная кошка, вот-вот осчастливит меня пухнатыми.... И расход по лечению, корму, наполнителям я знаю не по наслышке. И у меня одна кошь, кроме своих. А у многих из вас десятки их дома и расходник на них не малый.

Поэтому родилась такая мысль: для любого волонтера, любого, кто помогает животным, я готова помочь заказать такие средства по абсолютно чистой оптовой цене. Никаких надбавок даже за доставку. Забирать нужно будет у меня в магазине в ТЦ Силуэт. Живу в Боровлянах, часто выхожу вечером пройтись, тем, кто живет тут, - привезу.

Простите, оптовые цены тут выкладывать не буду. У меня уже есть проблемы из-за упаковки подарков на точке, конкуренты приходят жаловаться, что у меня низкие цены... Хватает негатива с этой стороны, поэтому надеюсь на вашем понимание, с данным брендом работают многие магазины и вряд ли кто порадуется, что я предлагаю такую помощь с открытым выкладыванием оптовых цен. Поэтому все вопросы по ценам я прошу задавать мне на вайбер, ватсап -+375295540444. Или в инстаграмме aromagiya.by, личной страницы нет, пишите на рабочую. Кто знает меня по соцсетям, там я почти не бываю, пожалуйста, пишите на телефон/инсту, так я вижу быстро.

Схема простая: пишите, что нужно. Как только у меня созревает заказ по необходимости магазина, я проверяю наличие нужного вам и заказываю. По факту привоза забираете свой пакет.

Очень важно: т.к. я не добавляю ни копейки к цене производителя, пожалуйста, оплата нужна наличными, в магазине с терминала у меня комиссия...

Предоплату не прошу, надеюсь на порядочность всех, кому нужна будет моя помощь.

Если нужно официально для отчета, чек, копию - сделаю, все беру по документам.

В дополнение к товарам четко по животным, могу помочь с нехимией. Это https://freshbubble.ru/produkty/

Производит тоже Леврана, этим я сама пользуюсь, нравится. Тут спасаюсь средствами для мытья полов, посуд, стиркой, потому что с котами уборка ежедневно... Опять же, понимая, что и у вас такая же ситуация, могу помочь с этим. Только тут есть один момент: эти банки большие и тяжелые и в коробку их становится всего 4-5, расход за доставку ложится на это малое количество продукции. Поэтому тут мне придется включить 10% за доставку до магазина. Но в любом случае это огромная разница с розничной ценой.
Можете обращаться и по этим товарам. В канистрах больших по 5 литров я не брала это, но, если нужно, закажем.

В общем, чем могу помочь, помогу. Пишите. Больше я ни на каких форумах не зарегистрирована, но мне не жалко будет помочь любой организации по животным, можно передавать информацию.

Будут вопросы - пишите. В 2 ночи голова так себе работает:)
Последний раз редактировалось Aromagia2013 28 мар 2019, 02:11, всего редактировалось 1 раз.
+375295540444, +375447809353
Владелец магазина на Комаровке, могу выручить в "оставить/передать пакет", когда у вас не складывается встреча друг с другом.

no avatar
Lii
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 231

Re: Можете помочь бездомным животным - вам сюда

11 май 2020, 17:18

Отдаю почти полную пачку 2 кг Farmina Vet Life Struvite Cat, совсем чуть-чуть Royal Canin Urinary S/O Cat. Половину большого пакета селикагеливого наполнителя. Забирать на ул. Нестерова.

Ответить

Вернуться в «Другая помощь»