Можете помочь бездомным животным - вам сюда

Аватара пользователя
lapushka1fly
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2615
Откуда: Минск, ул. Солтыса

Re: Можете помочь бездомным животным - вам сюда

06 дек 2014, 17:31

zeuneb » 03 ноя 2014, 12:42 писал(а):Доброго времени суток! Хотела узнать может кому надо попоны для кошек. У меня кусочки ткани набрались, могу сделать попопы. Для собак в принципе тоже могу только на них не знаю размеры
Про попоны так и не ответили...
Лучшие души те, в которых больше гибкости и разнообразия. (с) М. Монтень
*БОЛЬШУН *КАТРИША *СЫНОЧЕК *ЖЕНЬШЕНЬ *МУСКВА *ХОМА

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14041

Re: Можете помочь бездомным животным - вам сюда

09 дек 2014, 12:08

Девочки, имеется ломаная переноска. Выломана только решетка, а две половинки можно использовать как лежанки для котов. Нужно кому-нибудь? Или выбрасывать?
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

Аватара пользователя
LANA
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 988

Re: Можете помочь бездомным животным - вам сюда

06 фев 2015, 15:00

Отдам для котика или собачки еду
06.02.2015
колбаса и сосиски замороженные и творожная паста для животных. небольшой пакетик.
+375292267858 мтс +375257279100 лайф Иннулик
http://minsk.second.by/innulik_777/1178 ... i-edu.html
пр-т Газеты Звязда
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека. (Старец Паисий Святогорец)

Аватара пользователя
INA
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 2516

Re: Можете помочь бездомным животным - вам сюда

07 фев 2015, 20:39

LANA » 06 фев 2015, 15:00 писал(а):Отдам для котика или собачки еду
06.02.2015
колбаса и сосиски замороженные и творожная паста для животных. небольшой пакетик.
+375292267858 мтс +375257279100 лайф Иннулик
http://minsk.second.by/innulik_777/1178 ... i-edu.html
пр-т Газеты Звязда
созвонилась, завтра утром заберу, завезу на гурского
Решать. Меняться. Вставать и действовать. Отказываться от стереотипов. Достигать. Мечтать. Открывать. Верить. Останавливаться. Слушать себя. Расти. Побеждать. Смотреть на жизнь открытыми глазами

Аватара пользователя
LANA
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 988

Re: Можете помочь бездомным животным - вам сюда

15 фев 2015, 12:50

неактуально
Последний раз редактировалось LANA 30 дек 2015, 17:58, всего редактировалось 1 раз.
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека. (Старец Паисий Святогорец)

no avatar
luz
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 75

Re: Можете помочь бездомным животным - вам сюда

27 фев 2015, 00:21

Как-то по весне возил остатки сэконда на Гурского с храма на Притыцкого, вроде на подстилки.
Тут у меня образовалось куча шмотья (шмоток много - 3 больших мешка под 50 кг), шмотки разные - все лежалое, часть была замочена и сопрела, где запах, где грибок появился. Ну в принципе на подстилку пойдет - если нужно, могу даже завезти.
8 - 025 707 33 67

Аватара пользователя
Warda
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2996
Откуда: Минск, Червякова

Re: Можете помочь бездомным животным - вам сюда

27 фев 2015, 09:01

luz,я думаю, там будут очень благодарны!
+37529 6345 307 Лена. Не в РБ со 2.09 по 16.09.
Тыц тыц помогатор

no avatar
luz
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 75

Re: Можете помочь бездомным животным - вам сюда

27 фев 2015, 10:34

Warda » 27 фев 2015, 08:01 писал(а):luz,я думаю, там будут очень благодарны!
то есть просто завезти и отдать там на входе?
8 - 025 707 33 67

Аватара пользователя
timidity
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 1468

Re: Можете помочь бездомным животным - вам сюда

04 мар 2015, 10:24

Возьмем на передержку щенков, здоровых. http://vk.com/hanna.suvorova

Аватара пользователя
LANA
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 988

Re: Можете помочь бездомным животным - вам сюда

09 мар 2015, 22:15

***
Последний раз редактировалось LANA 06 апр 2015, 20:43, всего редактировалось 1 раз.
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека. (Старец Паисий Святогорец)

Аватара пользователя
LANA
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 988

Re: Можете помочь бездомным животным - вам сюда

17 мар 2015, 13:36

***
Последний раз редактировалось LANA 06 апр 2015, 20:43, всего редактировалось 1 раз.
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека. (Старец Паисий Святогорец)

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14041

Re: Можете помочь бездомным животным - вам сюда

23 мар 2015, 12:06

Девушка предложила передержку http://vk.com/ksenya_bel
Правда, еще в феврале...
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14041

Re: Можете помочь бездомным животным - вам сюда

23 мар 2015, 12:19

Еще talimonchikt@mail.ru
Здравствуйте!
Начну с того, что я так же как и Вы люблю животных и по возможности всегда стараюсь им помочь.
У меня дома живет четыре кота, правильно сказать три кота и одна кошка, которые по разным обстоятельствам попали ко мне домой с улицы, но как Вы понимаете, на улицу попадает очень много животных и к сожалению, всех их забрать я не могу.
Но уже достаточно продолжительное время я их кормлю, хотя понимаю, что это тупиковая ситуация, они болеют, попадают в разные передряги с людьми и собаками и к сожалению многие пропадают.
Некоторые дикие и боятся даже меня, приходят кушать только когда я отойду, а некоторые очень даже ручные, скорее всего были домашними, с ними конечно проще в плане лечения, но их же и больше всего жалко, т.к. они не очень то привыкли жить на улице.
Есть еще очень большая проблема, с размножением, не то, что бы у нас много котят, но некоторые кошки были беременные, а потом видимо котята погибли, потому, что только некоторые привели по одному-двум котятам.
Я бы могла оплачивать операции по кастрации котов и стерилизации кошек, но после операции им нужен определенный уход, т.е. нужно помещение, где они могли бы быть пока не будут себя чувствовать хорошо, что бы вернуться на улицу.
А таких возможностей у меня, к сожалению, нет.
Поэтому и решила написать Вам, может быть можно как то сотрудничать с Вами и по мере необходимости и наших с Вами возможностей помогать им.
Со своей стороны я бы гарантировала питание, оплату лечения и транспортировку (машина у меня есть), с Вашей - нужна помощь с передержкой, ну и если это возможно с помощью найти новых хозяев, оказавшимся на улице, домашним котофеям.
Надеюсь на понимание и заранее спасибо за ответ.

С уважением, Татьяна.
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14041

Re: Можете помочь бездомным животным - вам сюда

23 мар 2015, 12:36

Добрый день! Я являюсь представителем одного рыбоперерабатывающего комбината. У нас постоянно есть отходы от мороженой рыбы. В основном это головы сельди, горбуши, скумбрии. Предприятие их как-то продает на корм животным. Но для вас сделаю бесплатно. Постараюсь. Я не из Минска. но мы торгуем по Беларуси. И с водителями можно договориться, чтобы доставили. Если вам нужно, то напишите ответ на электронку. Либо позвоните 8-044-573-82-68 Раиса Эдуардовна
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

Аватара пользователя
LANA
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 988

Re: Можете помочь бездомным животным - вам сюда

05 апр 2015, 02:31

Добрый день! Размораживала морозильник,отложила много мясных продуктов (курица,рыба,мясо).они все это время хранились в морозилке,но для человека готовить уже не буду. Пакет большой,занимает всю шуфлядку в морозилке. Может кому- то нужны такие продукты? Звоните, отдам. 8029 760 20 85.
https://vk.com/id11346133
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека. (Старец Паисий Святогорец)

Аватара пользователя
zeuneb
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 742

Re: Можете помочь бездомным животным - вам сюда

10 май 2015, 15:17

lapushka1fly » 06 дек 2014, 16:31 писал(а):
zeuneb » 03 ноя 2014, 12:42 писал(а):Доброго времени суток! Хотела узнать может кому надо попоны для кошек. У меня кусочки ткани набрались, могу сделать попопы. Для собак в принципе тоже могу только на них не знаю размеры
Про попоны так и не ответили...
Извините! В тот период у меня ноутбук сломался, а потом я вообще забыла( Сейчас натолкнулась на эту тему... Извините, так стыдно( Если еще актуально, то у меня есть готовые попоны, где-то шт 10. Есть еще 2 гамачка для котов. Перед новым годом попросили сшить, но так за ними никто и не приехал. Может в домик надо?

Аватара пользователя
zeuneb
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 742

Re: Можете помочь бездомным животным - вам сюда

10 май 2015, 15:20

Если я вдруг опять куда пропаду, тогда связаться со мной можно через Свету LANA. Живем в соседних домах

Аватара пользователя
LANA
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 988

Re: Можете помочь бездомным животным - вам сюда

28 июн 2015, 18:54

***
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека. (Старец Паисий Святогорец)

Аватара пользователя
LANA
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 988

Re: Можете помочь бездомным животным - вам сюда

30 ноя 2015, 19:42

***
Последний раз редактировалось LANA 30 дек 2015, 17:32, всего редактировалось 1 раз.
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека. (Старец Паисий Святогорец)

Аватара пользователя
LANA
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 988

Re: Можете помочь бездомным животным - вам сюда

30 дек 2015, 17:31

с Секонда:
несколько пакетов отдам , жалко выбросить ....может подстилать утеплять пригодиться еще брошенным животным
даром ....
375 29 5024913 мтс Марина

кто смог бы забрать с ул. Лещинского на фауну?
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека. (Старец Паисий Святогорец)

Ответить

Вернуться в «Другая помощь»