нужны листовки

Аватара пользователя
INA
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 2516

нужны листовки

15 янв 2016, 22:20

кто может сделать листовку цветную на половину а4 ( как для новогоднего котофея) с "зависшими котами, собаками" отдельно коты и отдельно собаки, фото+имя животного+телефон куратора.
нужна цветная. также нужно их потом распечатать.
кто может помочь??
Решать. Меняться. Вставать и действовать. Отказываться от стереотипов. Достигать. Мечтать. Открывать. Верить. Останавливаться. Слушать себя. Расти. Побеждать. Смотреть на жизнь открытыми глазами

no avatar
Ashatan
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 11624

Re: нужны листовки

15 янв 2016, 22:48

Напечатаем. Надо макет

Аватара пользователя
INA
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 2516

Re: нужны листовки

15 янв 2016, 23:08

макет не смогу(( просто нет компа((
прошу помочь
список зависонов может кураторы сюда побрасают
а собак можно всех взять по каталогу, их у нас не много
Решать. Меняться. Вставать и действовать. Отказываться от стереотипов. Достигать. Мечтать. Открывать. Верить. Останавливаться. Слушать себя. Расти. Побеждать. Смотреть на жизнь открытыми глазами

Аватара пользователя
INA
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 2516

Re: нужны листовки

15 янв 2016, 23:19

Решать. Меняться. Вставать и действовать. Отказываться от стереотипов. Достигать. Мечтать. Открывать. Верить. Останавливаться. Слушать себя. Расти. Побеждать. Смотреть на жизнь открытыми глазами

Аватара пользователя
Anatosii
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4225

Re: нужны листовки

16 янв 2016, 11:14

Не могу одно фото выбрать, т.к. стилистика листовок пока неизвестна, неизвестно нужны горизонтальные фото или вертикальные.

ФЁКЛА - плюша сладкий пирожочек
Фёкла
Изумительная, ласковая, нежная, необыкновенная кошечка. Обучена самым лучшим манерам (лоток, когтеточка), стерилизована, 5 лет.
ИзображениеИзображениеИзображение
8 044 49 49 970

ФЕЛИКС ЭДМУНДОВИЧ - деловая колбаса
Феликс
Самодостаточный и независимый кот (диабетик), за лаской и вниманием приходит сам, очень любит игры с дразнилкой. Очень чистоплотный, кастрирован, 6 лет.
Изображение Изображение
8 044 49 49 970
Последний раз редактировалось Anatosii 20 янв 2016, 14:57, всего редактировалось 5 раз.


Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5354

Re: нужны листовки

17 янв 2016, 11:32

сроки?
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...


no avatar
Ashatan
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 11624

Re: нужны листовки

17 янв 2016, 11:57

Тань,как получится,но выставки 30-31 и 6-7 большие

Аватара пользователя
рысь
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 2999
Откуда: ст.м. Каменная горка

Re: нужны листовки

17 янв 2016, 12:09

8-029-878-55-76

no avatar
muse
Гость
Сообщения: 2

Re: нужны листовки

17 янв 2016, 12:11

Могу нарисовать макеты для печати. Пишите на почту Olgadm905@mail.ru
Ольга

Аватара пользователя
katrin-o
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 6586

Re: нужны листовки

17 янв 2016, 12:16


Аватара пользователя
Galy
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 1948
Контактная информация:

Re: нужны листовки

17 янв 2016, 12:20

***
Последний раз редактировалось Galy 23 янв 2016, 15:03, всего редактировалось 2 раза.

no avatar
IrinaS
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 1281

Re: нужны листовки

17 янв 2016, 14:26

Цветные могу распечатать после 30 января

Аватара пользователя
ashykoshka
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4117

Re: нужны листовки

17 янв 2016, 15:27

Люди заводят собак, а кошки людей. Видимо, считают их полезными домашними животными...

Нельзя убивать незнакомых людей. Вдруг у них котик дома один?

no avatar
Vegetarianka
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 2434

Re: нужны листовки

17 янв 2016, 15:53

Получила сообщение по рассылке. Мои возможности/умения всем известны. А что конкретно надо? Картинку на фон и подпись, и все на А5?

Аватара пользователя
Timosha
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 4957
Откуда: Минск

Re: нужны листовки

17 янв 2016, 16:43

КЛЕО - ласковая и скромная кошечка
КЛЕО
Ласковая, милая, но немного застенчивая кошечка, возраст 1 год. Приучена к лотку и когтеточке. Стерилизована.
Изображение
Контактный телефон: +37529 379 74 29 Маргарита

ПУЛЬХЕРИЯ ИВАНОВНА-ласковая и спокойная пышечка
ПУСЯ
Спокойная, уравновешенная, ласковая, компанейская кошка, возраст около 4 лет. Приучена к лотку и когтеточке. Стерилизована.
Изображение
Контактный телефон: +375 29 6895078 Ольга
Последний раз редактировалось Timosha 21 янв 2016, 23:03, всего редактировалось 1 раз.
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том, что не сделал...

Аватара пользователя
INA
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 2516

Re: нужны листовки

17 янв 2016, 20:36

Vegetarianka » 17 янв 2016, 15:53 писал(а):Получила сообщение по рассылке. Мои возможности/умения всем известны. А что конкретно надо? Картинку на фон и подпись, и все на А5?
как для новогоднего котофея, такое же размещение, такого же размера, в названии только типо они нуждаются в доме, вверху имя, фото, а внизу телефон куратора. и сайт где нибудь наш и название организации. фото не более 8 котов, желательно разнообразных по окрасу на одной листовке.
Решать. Меняться. Вставать и действовать. Отказываться от стереотипов. Достигать. Мечтать. Открывать. Верить. Останавливаться. Слушать себя. Расти. Побеждать. Смотреть на жизнь открытыми глазами

no avatar
Vegetarianka
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 2434

Re: нужны листовки

17 янв 2016, 20:47

INA » 17 янв 2016, 20:36 писал(а):
Vegetarianka » 17 янв 2016, 15:53 писал(а):Получила сообщение по рассылке. Мои возможности/умения всем известны. А что конкретно надо? Картинку на фон и подпись, и все на А5?
как для новогоднего котофея, такое же размещение, такого же размера, в названии только типо они нуждаются в доме, вверху имя, фото, а внизу телефон куратора. и сайт где нибудь наш и название организации. фото не более 8 котов, желательно разнообразных по окрасу на одной листовке.
8 котов на А5 трудно, может хотя бы по 6...

Точно на половину листа? Сборный котофей был на лист А4, а не на половину.

Если мне соберут фото с именами котов и телефонами кураторов, я сделаю листовки очень быстро. Листать странички и отбирать инф-ю не имею возможности. Есть желающие помочь и собрать фото с данными? Уже же много ссылок накидали.

Аватара пользователя
Anatosii
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4225

Re: нужны листовки

17 янв 2016, 21:46

Я свой пост оформила согласно требованиям в первом посте.

Ответить

Вернуться в «Архив - другая помощь»