Наполнитель

Аватара пользователя
shiko
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 8596

Наполнитель

05 июл 2016, 12:14

Есть возможность брать бентонитовый впитывающий наполнитель по 350 000 за 50 литров с доставкой надом.
В дальнейшем эта фирма планирует производить комкующийся и силикогель.
Нам надо?

Аватара пользователя
WaXwOrK
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4683

Re: Наполнитель

05 июл 2016, 12:31

Оль, а качество?
я пользуюсь бенеком комкующимся мелким (мелкие гранулы) без запаха/с лавандой...
если оно такое же по качеству, то очень крутое предложение, на мой взгляд...
V 8 (029) 984 39 00 Ольга

Аватара пользователя
libelle
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 5215

Re: Наполнитель

05 июл 2016, 12:54

Лене Лев было бы интересно закупиться попробовать, но пока готова только вскладчину с кем-то

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: Наполнитель

05 июл 2016, 13:04

shiko » 05 июл 2016, 11:14 писал(а):бентонитовый впитывающий наполнитель по 350 000 за 50 литров с доставкой надом.
Предложение хорошие по цене очень..но впитывающий и комкующийся разные вещи.
И 50 л сколько у них выходит в кг? тоже важно понять расход
shiko, а можно на пробу на один лоток?
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
shiko
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 8596

Re: Наполнитель

05 июл 2016, 20:27

WaXwOrK писал(а): Оль, а качество?
я пользуюсь бенеком комкующимся мелким (мелкие гранулы) без запаха/с лавандой...
если оно такое же по качеству, то очень крутое предложение, на мой взгляд...
Оля, качество чуть хуже, чем у "SANIKAT", но лучше, чем у "Pussy-Cat" и "Бенека" + меньше пылят. Размер гранул средний, меньше липнет к шерсти.

Изображение
haven3003 писал(а):Предложение хорошие по цене очень..но впитывающий и комкующийся разные вещи.
И 50 л сколько у них выходит в кг? тоже важно понять расход
shiko, а можно на пробу на один лоток?
Девушки, пользуясь наполнителем с апреля месяца, только на днях узнала, что он белорусский... И то, продавец попросила оставить отзыв для производителя (как почти оптового покупателя) и сказала, что планируется выпуск комкующегося и силиколеля. Вот тут то я сообразила рассмотреть пакет и попросить контакт. Сегодня получила и созвонилась...
Сама по 50 л. еще не покупала (да и много мне это для трех кошек). Магазинная упаковка выглядит так
Изображение - это для кошек, а черный для котов. Сами покупаем в ТЦ "ALL" и не знаю, где его еще можно купить на пробу...
Могу купить сама, а вы у меня заберете или передам как-нибудь... Стоит 6 литров 59 900.

Аватара пользователя
shiko
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 8596

Re: Наполнитель

03 окт 2016, 21:19

Закупила для Острошицких и очень довольна. Стал мельче, НО :не прилипает к шерсти, практически не пылит, отлично впитывает и при этом, что САМОЕ главное для меня, не издает никакого запаха сам (как чистый, так и использованный).
Перенесите тему в открытый раздел, пожалуйста. Пусть все пользуются)))

no avatar
tasha777
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 255

Re: Наполнитель

03 окт 2016, 22:14

shiko » 05 июл 2016, 11:14 писал(а):Есть возможность брать бентонитовый впитывающий наполнитель по 350 000 за 50 литров с доставкой надом.
А можно мне контакты?

Аватара пользователя
lapushka1fly
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2615
Откуда: Минск, ул. Солтыса

Re: Наполнитель

03 окт 2016, 22:21

shiko » 05 июл 2016, 20:27 писал(а):Стоит 6 литров 59 900.
А цена такая же? А покупать так же ТЦ "ALL"? Если есть доставка, то кому звонить?
Просто я уже который год в поиске наполнителя в соотношении цена/качество. Пока приходится отдавать предпочтение наполнителям подороже.
Хочу этот попробовать.
Лучшие души те, в которых больше гибкости и разнообразия. (с) М. Монтень
*БОЛЬШУН *КАТРИША *СЫНОЧЕК *ЖЕНЬШЕНЬ *МУСКВА *ХОМА

Аватара пользователя
anmut
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 10257

Re: Наполнитель

03 окт 2016, 22:28

shiko » 05 июл 2016, 12:14 писал(а):В дальнейшем эта фирма планирует производить комкующийся и силикогель.
а силик у них появился?
http://vk.com/podslushano_zoovolonter?w=wall-104939659_2562

Аватара пользователя
shiko
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 8596

Re: Наполнитель

03 окт 2016, 23:58

+375293020974 Павел. Доставка.
Влада, я не знаю что произошло (со мной или "Санникет"), но на меня реально "не давит" этот наполнитель. Для меня ( да и Лены) стало очень важно, чтобы наполнитель не издавал никаких посторонних запахов.
На пробу можно купить и в "Короне" и в других магазинах.
Аня, нет, но смотрите в лс.

Аватара пользователя
lapushka1fly
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2615
Откуда: Минск, ул. Солтыса

Re: Наполнитель

04 окт 2016, 00:14

shiko » 03 окт 2016, 23:58 писал(а):Для меня ( да и Лены) стало очень важно, чтобы наполнитель не издавал никаких посторонних запахов.
Для меня тоже теперь это важный критерий. И чтобы не пылил.
Лучшие души те, в которых больше гибкости и разнообразия. (с) М. Монтень
*БОЛЬШУН *КАТРИША *СЫНОЧЕК *ЖЕНЬШЕНЬ *МУСКВА *ХОМА

Аватара пользователя
Blondino4ka
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 611

Re: Наполнитель

04 окт 2016, 08:44

shiko, спасибо большое за информацию. *ETO_VAM*
Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой. Пэм Браун

Аватара пользователя
Anatosii
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4225

Re: Наполнитель

13 янв 2017, 19:38

Заказала этот наполнитель, девочки, инфа в качестве предупреждения, т.к. я избалованная интернет-магазинами, офигела))

Позвонила во вторник, мне Павел сказал, что мб в четверг вечером привезет. В четверг вечером звоню, он говорит, что не получилось. Привез сегодня, т.е. в пятницу. Звонит и говорит: я приехал, спускайтесь. Оказалось, что как таковой доставки у них нет вообще. Спасибо ему большое, он его поднял. Сдачи тоже нет, готовьте деньги под расчет. Это производители наполнителя, а не продавцы и поэтому привычного сервиса нет.
Я спросила планируют ли он выпускать большие упаковки - пока не планируют, наоборот в магазинах добавятся более мелкие пакеты по 3,7 л.

Аватара пользователя
shiko
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 8596

Re: Наполнитель

13 янв 2017, 23:59

Anatosii писал(а):Я спросила планируют ли он выпускать большие упаковки - пока не планируют,
Тоня, я что-то не поняла... А куда уж больше 50 литров? И да, компания в начале развития и сотрудники пока сами развозят на личных машинах, так и цены несравнимые...

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: Наполнитель

14 янв 2017, 13:15

Anatosii, очень будет интересовать ваше мнение по кач-ву данного наполнителя из практики...
Отпишитесь=поделитесь потом, плиз, мнением... :oops:
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
kassandra
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 1365

Re: Наполнитель

14 янв 2017, 14:18

Вчера была у бабули своей в гостях,увидела у нее такой де наполнитель для кошки,заинтересовало,буду так де благодарна за отзывы)

Аватара пользователя
Anatosii
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4225

Re: Наполнитель

14 янв 2017, 18:54

shiko » 13 янв 2017, 23:59 писал(а):
Anatosii писал(а):Я спросила планируют ли он выпускать большие упаковки - пока не планируют,
Тоня, я что-то не поняла... А куда уж больше 50 литров? И да, компания в начале развития и сотрудники пока сами развозят на личных машинах, так и цены несравнимые...
Я имела ввиду именно для продажи в магазинах, как силикагель и древесный в больших мешках, например.

Аватара пользователя
Anatosii
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4225

Re: Наполнитель

14 янв 2017, 18:56

haven3003, kassandra, пока впечатлений нет) Пылит как силикагель крупный, но пыль и запах не такие удушливые. Котаны копаются)

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: Наполнитель

15 янв 2017, 13:39

Anatosii, еще очень интересует расход...т.е. какое кол-во у вас котов, какой был объем и на какой период хватило.
Отпишитесь потом плиз.
Плюс удобство при убирание лотка - сильно прилипает=размазывается и т.д. или все стандартно и терпимо.
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
Ксенька
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 6571

Re: Наполнитель

16 янв 2017, 10:54

Биоклин не комкующийся, а впитывающий, как фреш степ. Так что не прилипает - не размазывается, так как комки не образуются.
У меня чуть хуже впитывал запах, чем другие, но я взяла для кошек, а у меня есть в том числе и кот. Хочу попробовать для котов, он должен лучше запахи держать.
В остальном - разноситься меньше, пылит в разы меньше фреш степа того же.
Параллельно пробовала линдокэт еще - качество примерно одинаковое. Хотя линдокэт дороже.
По расходу сложно сказать - я покупала маленький пакет в 5 что ли литров, его хватило дней на 5 на 3 котов. Но это не особо показатель, мне кажется.

Ответить

Вернуться в «Другая помощь»