Котята и кошки на ул. Кирова

Аватара пользователя
Aromagia2013
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 360

Котята и кошки на ул. Кирова

10 июн 2017, 10:58

На улице Кирова в подвале возле магазина "Марко" (один дом с Электросилой) позавчера были обнаружены три котенка.
Ребята уже самостоятельные, носятся и играют возле входа в подвал. один хорошо упитан, один средне, но мелкий сам по себе, и третий, как полагается, самый мелкий и тощий...Грязный и почему-то бегающий далеко от братьев и мамки...
Два котенка черные с белыми усами и лапками, третий белый в пятна, но очень грязный.
Котята пугливые, но любопытные. Мамка боится, из подвала к нам на еду не вышла, только голову высунула и ела. Грязный очень пугливый.

Вчера привезли им воду и корм, сейчас отнесу пресерву. Воду пили жадно. Рядом ходит море людей, они их шарахаются. Но как нашли воду - плюнули на всех и сидели у миски...Мы стояли охраной рядом)))
Когда собрались уходить, увидели в подвале еще одну кошку. Она лежала на земле. Очень толстый живот...Было темно, но живот показался либо на последних сроках, либо родившим и кормящим совсем еще мелких. Ей смелости хватило тоже высунуть голову, положили ей корм на самый край подвала, так и ела.

Что страшно: полоска дороги, на которой носятся дети, в метра полтора шириной. Дальше безумно активная дорога. Там же трамвайные пути... +прямо возле них пешеходный переход и всегда стоит кучка людей, от которых котята разбегаются в разные стороны...

Я готова забрать точно одного, но буду уламывать "коллегу" по съемной квартире и на второго. Трех уже при своих двух взрослых котах не потяну...

Кто может помочь словить? Туда нужно ехать в ночь, когда меньше машин будет...У меня нет опыта ловли возле шумной дороги, боюсь загнать их на нее...((( Есть переноска небольшая, машина.

+375295540444
+375447809353

алла

Прошу перенести в скорую помощь, потому что ситуация там по опасности очень срочная...

Изображение
+375295540444, +375447809353
Владелец магазина на Комаровке, могу выручить в "оставить/передать пакет", когда у вас не складывается встреча друг с другом.

Аватара пользователя
motyaptichka
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 3390

Re: Котята и кошки на ул. Кирова

10 июн 2017, 13:08

Это улица Красная если не ошибаюсь и магазины и дырка знакомы. Эта ситуация там настолько перманентная, грустная. Aromagia2013, ищите передержки по соц сетям.
мой номер Наташа 8(029)3208737

Аватара пользователя
Ксенька
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 6571

Re: Котята и кошки на ул. Кирова

31 июл 2018, 16:20

Есть новости?

Ответить

Вернуться в «Архив - другая помощь»