12 ноября визит в СПприют Первомайского района Тикоцкого, 59

Аватара пользователя
danet
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 3090
Откуда: Минск

12 ноября визит в СПприют Первомайского района Тикоцкого, 59

04 ноя 2017, 01:07

Наверное все помнят нашу фотосессию котов с бойцами ММА)
Изображение Изображение
Ребята помогали нам, а теперь один из них, Вадим Куцый, организовал сбор помощи для детского приюта. Уже закуплены некоторые позиции (купили телевизор, микрофон). Осталось купить зимнюю одежду для ребят. https://vk.com/vadikvolnik?w=wall186701648_2586
Когда есть ради чего драться!!!На сегодняшний день,осталась неделя до детского праздника в приюте Первомайского района по улице Тикоцкого 59 (12.11.2017).За счёт моих призовых,которые я обещал потратить на подарки,в первую очередь перед собой,и помощи таких же неравнодушных людей к проблемам детей,нам удаётся организовать замечательный праздник.В программу которого будет входить шоу-представление клоунов,фокусника,шоу мыльных пузырей,шоу с участием собак,аквагримм и различные конкурсы.Так же приобретается техника для приюта,персональные подарки для детей,планируем для каждого ребёнка полный комплект зимней одежды(куртка,ботинки,шапка,кофта,штаны и майка),ну и конечно же множество игрушек,конфет,фруктов и витамин.Все кто не равнодушен и хочет присоединиться к нам и к помощи детям,может принять участие.Тем более что остаются вопросы с некоторыми подарками,как простого значения,так и более серьезного)))Ещё раз напоминаю,12.11.2017 по ул. Тикоцкого 59,любой желающий может прийти на этот праздник поддержать детей и порадоваться вместе с ними,насладиться шоу программой,если есть свои дети,обязательно их берите с собой)))Надеюсь все пройдёт так как планируется)И пускай мы не подарим им новую жизнь,но мы однозначно сможем сделать её ярче!!!Всем спасибо!!!


https://by.tribuna.com/tribuna/blogs/pa ... 59449.html

Аниса придет делать аквагрим. Помощник ей бы не помешал. Я приду фотографировать, со мной будут две собачки-модели хаски которые с удовольствием поиграют с ребятами. Если есть желающие присоединиться к нам или помочь в обеспечении нужд - милости просим!

Мероприятие будет проходить по адресу Тикоцкого, 59 с 11.00
Главное, ребята, сердцем не звереть.

В завязке. Редкий гость на форуме. Занимаюсь исключительно внешним пиаром. По всем вопросам в ВК или по телефону.

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14041

Re: 12 ноября визит в СПприют Первомайского района Тикоцкого

04 ноя 2017, 09:29

Возьмите на складе наши тетрадки для детей и обязательно на мероприятие оденьте майки с логотипом ЗШ. Они тоже на складе.
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

Ответить

Вернуться в «Прошедшие мероприятия»