Рыжик Заславский просит помощи! Снова дача под Заславлем

Аватара пользователя
Timosha
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 4957
Откуда: Минск

Рыжик Заславский просит помощи! Снова дача под Заславлем

24 янв 2018, 21:48

Написала мне Вера Борисовна, что Рыжику очень плохо, не ест уже 3 дня... не знает куда его везти, да и денег до пенсии только на еду осталось.
Не могла я оставить его умирать на дачах...
Спасибо Любе, что все поездки она взяла на себя, также нашла Рыжику передержку - на дачи он не вернется.
Теперь о грустном - не могли сразу определить что же с ним такое случилось, даже предполагали ФИП, т.к. была жидкость в легких. Но потом на УЗИ выявилось огромное количество глистов...Видно началась сильная интоксикация.
Долг за лечение по талонам составил 194 руб. 63 коп.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Пост на компенсацию расходов https://vk.com/id90960875?w=wall90960875_9908%2Fall

Расход 194 руб.63 коп.
Приход:
22.01. 25 руб. Maria Bagira через ЕРИП. Спасибо!
23.01.15 руб Ольга Рудницкая через ЕРИП. Спасибо!
23.01. 10 руб. Юлечка Цветкова через ЕРИП. Спасибо!
24.01 10 руб. Татьяна Котова через ЕРИП. Спасибо!
24.01 40 руб.Анна Иванчик через ЕРИП. Спасибо!
24.01. 10 руб. Денис Паршин через ЕРИП. Спасибо!
24.01 45 руб Sergey Eninчерез ЕРИП. Спасибо!
24.01. 20 руб. Alena Zaleckas Skibа web pay. Спасибо!
24.01. 20 руб. milanfa mila через ЕРИП. Спасибо!
24.01. 10 руб.Alice Vjuen через ЕРИП. Спасибо!
24.01. 15 руб. Катя Смолякова через ЕРИП. Спасибо!
24.01. 10 руб. Анастасия Думшенко через ЕРИП. Спасибо!
24.01. 10 руб. Роман Коростелёв через ЕРИП. Спасибо!
24.01. 20 руб. Алена Гречишникова через ЕРИП. Спасибо!
24.01. 40 руб. Светлана Ряскина через ЕРИП. Спасибо!
24.01. 15 руб. Юлия Лавренко web pay. Спасибо!
Итого приход: 315 руб.
Итого: +120 руб. 37 коп.
Сумма, собранная сверх потраченных средств в клинике, переходит на погашение долга за стерилизацию
БЬЯНКА БЕЛОМОРСКАЯ - белоснежная зая сумма 40 руб. (талон №10 от 13.012018г. Ветеринарная помощь Фаниполь)
РЫСЯ СУХАРЕВСКАЯ сумма 40 руб. (талон №9 от 13.012018г. Ветеринарная помощь Фаниполь)
ПРИНЦ ГАРРИ - нет ни тени сомнения сумма 40 руб 37 коп. (частичное погашение талона №157 от 14.08.2017г. в Альфавет)
Последний раз редактировалось Timosha 26 янв 2018, 10:49, всего редактировалось 1 раз.
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том, что не сделал...

no avatar
Maksimova
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 2376

Re: Рыжик Заславский просит помощи! Снова дача под Заславлем

24 янв 2018, 22:20

Бедный рыжкин((( Да уж, не сладко им там. Спасибо тебе за всё, что делаешь для них.

Аватара пользователя
Timosha
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 4957
Откуда: Минск

Re: Рыжик Заславский просит помощи! Снова дача под Заславлем

26 янв 2018, 11:14

Maksimova, Рита, так я же за свою помощь еще и оправдываться должна)))
Кто-то скинул Вере Борисовне скрин моего сбора на р\с по компенсации талонов и Любы, которая кроме этого еще возила в долг на Монтажников, и у нее он остался в размере 75 руб...Типо мы тут денег лопатой гребем на него...
Вот почему я никогда и ни у кого не беру наличными и не собираю на карты...
Грустно все это...
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том, что не сделал...


Аватара пользователя
shiko
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 8596

Re: Рыжик Заславский просит помощи! Снова дача под Заславлем

27 янв 2018, 01:50

Timosha писал(а):Maksimova, Рита, так я же за свою помощь еще и оправдываться должна)))
Timosha писал(а):Типо мы тут денег лопатой гребем на него...
Рита, не знаю поможет ли тебе это морально...
В понедельник позвонила женщина с требованием забрать двух животных из подвала ее дома, а то замерзнут. Я не буду пересказывать весь разговор (все банально), но убили последние фразы. Я спросила чем вы можете помочь ,если вдруг случиться чудо и найду передержку, женщина впала в ступор на пару минут, а потом сказала, что внимательно читает наш форум, мы собираем кучу денег на свои передержки...А еще она была два раза на выставках, где мы участвовали и кинула в ящик АЖ 4 рубля (!) (в общей сложности). И теперь она еще чем то должна нам помогать?????????
Рита, не оправдывайся и не унывай.
P.S. А вот тому, кто тебя подставил (с выкладкой сборов)пусть вернется все сторицей.

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: Рыжик Заславский просит помощи! Снова дача под Заславлем

27 янв 2018, 15:35

Простите за мой оффтоп в тему оффтопов))
Контролирую кастрацию и стерилизацию пристроенных котят. Еще до вручения и в момент подписания акта приемки-передачи оговариваю свое участие с точки зрения организации у проверенных хирургов за бюджетные деньги. Когда у людей нет авто, беру на себя и автопомощь. На днях звоню хозяйке одного пристроенного которебенка, чтобы договориться о дате. В ответ обвинения в лоббировании интересов "личной" клиники и зарабатывании процентов.)) 40 рублей за стерилизацию, 20 за кастрацию, бесплатная доставка до Фаниполя с собственной переноской-попонкой в единственный выходной, потом переживания за каждого, снятие швов на дому (спасибо, Света Рысь) - конечно же, заложен ТАКОЙ мой интерес.
Добро и инициатива наказуемы!Не попишешь))
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Ответить

Вернуться в «Архив - другая помощь»