Не справляюсь...

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8143

Не справляюсь...

26 июн 2018, 22:49

Я могу подбирать брошенных, лечить, возить по врачам, кормить, обеспечивать кормом, могу развозить по домам, собирать компенсацию расходов, но не могу пиарить. Наверное, научиться могу, но катастрофически не хватает времени. Понимаю, не я одна такая. Но у меня опускаются руки…
На курировании, включая передержку, без активного пиара вот эти животные:
КИНШАСА - кошка-ночь с глазами-звездами
ЖУЖУ ДЕ ФЛЕР - вислоухая принцесса
ШАБАТ - таки котенок, что надо!
ШАЛОМ вашему дому:)
ШИМОН - тот еще перец:)
КРАСАВЧИК МОРИС - харизматичный и обаятельный
МАКСЮША - добряк добряком
СТЕША-ПОПРЫГУНЬЯ - шустрая и досужая мелочь)
МИХАЛИНА - кошка из простых
С пиаром мне помогает Даша Кристалл. Если бы не она, я не знаю, чтобы я делала. Сейчас она пиарит Завитушку и Зайчика. Благодаря ей, Мартишора и Мануш на испытательном. Тимошеньку пиарит Аня.
Без активного пиара 6 взрослых животных и 3 котенка. О Чиките я даже не заикаюсь.
Я пыталась справиться самостоятельно. Разместила объявления об их пристройстве на куфаре, онлайнере и на своей странице ВК (кроме Михалины). Откликов нет. Я понимаю, что и при активном пиаре может быть такой результат. Но шансов найти им дом все же больше.
Очень прошу мне помочь опытных в пиаре волонтеров!!! Возьмите в пиар хотя бы по одному животному. Вместе всегда легче.

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8143

Re: Не справляюсь...

03 июл 2018, 00:32

Шалома, Шабата и Шимона взяла в пиар Дашенька Crystal_DKNY. У меня не хватает слов, чтобы выразить ей свою благодарность и признательность. 🌺
По остальным - тишина. Взять в пиар даже одного животного из списка, оказывается, проблематично.
Я написала в четырех темах о том, что Михалине срочно нужен дом или передержка. Срочно - это мягко сказано. Просто позарез нужен! Попросила поддержать репостами. В итоге ВКонтакте только 2 перепоста....
Ludmila писал(а):
28 июн 2018, 22:53
СРОЧНО нужен пиар для Михалины МИХАЛИНА - кошка из простых. У нее умерла хозяйка. Мне некуда ее забирать(((
ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!!! Возьмите в пиар вне очереди
На вот это сообщение в теме ПИАР котов и собак ЗООшанса через объявления на сайтах! мне даже не ответили. Написали бы: "пиара нет, но вы держитесь"..
Ах, да, я забыла, выбрана тактика "пристального наблюдения" ...
Очень обидно, честное слово.

no avatar
Ashatan
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 11624

Re: Не справляюсь...

03 июл 2018, 01:36

михалину добавят в инстаграм

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8143

Re: Не справляюсь...

03 июл 2018, 11:41

Ashatan писал(а):
03 июл 2018, 01:36
михалину добавят в инстаграм
Наташа, спасибо!!!! А то я как-то совсем приуныла

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8143

Re: Не справляюсь...

04 июл 2018, 23:22

Дела с пиаром по курируемым мной животным обстоят следующим образом:
1. Михалина размещена на куфаре (оплатила поднятие на 7 дней), онлайнере (поднимаю каждый день), irr.by, в 7 группах ВКонтакте;
2.Киншаса - - куфар, онлайнер (поднимаю каждый день), irr.by;
3. Жужу де Флер - куфар, онлайнер (поднимаю каждый день), irr.by, в нескольких группах ВКонтакте;
4. Красавчик Морис - куфар, онлайнер (поднимаю каждый день), irr.by, в нескольких группах ВКонтакте;
5. Максюша - куфар, онлайнер (поднимаю каждый день), irr.by, в нескольких группах ВКонтакте;
6. Стеша Попрыгунья - куфар, онлайнер (поднимаю каждый день), irr.by;
7. Чикита активный пиар не нужен;
8. Шимон в пиаре у Даши Crystal_DKNY;
9. Зайчик в пиаре у Даши Crystal_DKNY;
10.Завитушка в пиаре у Даши Crystal_DKNY;
11. Тимошенька в пиаре у Анны (нет на форуме);
12. Мартишора – испытательный;
13. Шабат – испытательный;
14.Шалом – испытательный.
По тем животным, которых пиарю я (п.1 –п.6), звонков нет, просмотров мало. За исключением Жужу: было 3 сообщения, хотели взять ее второй кошкой, но она не уживается с другими животными.
Активно пиарить я не могу по объективным причинам, да и опыта совсем нет. Вот такие дела...

Аватара пользователя
LadyCat
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 3522

Re: Не справляюсь...

05 июл 2018, 09:02

Не знаю ,Людмила,кому и как везёт,но я давно заметила,что хочешь помощи-помоги себе сам.Либо волонтеры разбиваются на группки и помогают только своим.В начале волонтёрства меня это удивляло,но со временем розовая пелена спала с моих глаз, и я была вынуждена принять ТАКИЕ правила игры. 😕 Жалко....страдают животные...но выше головы не прыгнешь
Спаси кота-сохрани девять жизней!

Аватара пользователя
Ксенька
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 6571

Re: Не справляюсь...

10 июл 2018, 12:36

Да нет у нас своих уже. И пиарщиков как таковых нет. Все волонтеры почти пиарят своих сами, включая загруженную по уши в том числе Иру Хэвен.

У нас пиар-команды нет уже года два, если не больше. Странно, что замечается это только сейчас

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: Не справляюсь...

10 июл 2018, 15:39

Ludmila писал(а):
03 июл 2018, 00:32
Ах, да, я забыла, выбрана тактика "пристального наблюдения" ...Очень обидно, честное слово.
Ludmila, в теме же четко видно, что никакого движения нет уже давно...зачем обижаться?
У вас сейчас всего 6 котов в пиаре...и это час времени личного...поверьте, когда у меня их под 36 в пиаре.
Пусть всего 9 сайтов (больше физически не успеваю грузить...но у меня другой обьем на пристрой)
Да...это труд и твое личное время... даже в ущерб себе и своим делам...
И я не жду и не надеюсь,что кто-то будет за меня это делать.
Этих котов мне кормить и искать варианты размещения по передержкам, поэтому делаешь все оперативно и есть результат тогда.
Даже, если кто отзывается помогать, то в первую очередь (без обид) у людей будут свои интересы семьи-дети-лето-прогулки и т.д. и их можно понять, поэтому очень давно сделаны выводы без претензий и пиар взяла на себя и Вам рекомендую, если хотите быстрых и успешных результатов.
Ludmila писал(а):
04 июл 2018, 23:22
Активно пиарить я не могу по объективным причинам, да и опыта совсем нет. Вот такие дела...
Я тоже очень загружена поверьте...и всему научилась сама, когда нет выхода...есть желание быстро пристроить...
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
katrin-o
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 6586

Re: Не справляюсь...

10 июл 2018, 16:03

Увы, Людмила, Ксенька права.((
Нет пиар-команды.... Развалилась система.
Я пиарю своих сама. Ждать потому что очереди нет времени. Или котята вырастают, или передержка заканчивается.... И поэтому всё горит! Всё срочно!
Я понимаю, что это не совсем правильно. Потому что у кого-то лучше лечить получается, а кто-то в соцсетях круто понимает и быстро пиарит.
Наладить работу пиар-команды некому.....

Аватара пользователя
motyaptichka
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 3390

Re: Не справляюсь...

11 июл 2018, 12:05

Да, каждый сам себе пиар и все-все-все. Посмотрите на Иру Хэвен, она еще успевает еще пол форума по своему пиару пристроить!))))

Ответить

Вернуться в «Архив - другая помощь»