Несоответствие номеров талонов!!!!

Аватара пользователя
LadyCat
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 3522

Несоответствие номеров талонов!!!!

23 сен 2018, 16:42

Вчера обслуживалась в клинике Чегодаева. Зарегистрировав талон в должной теме под номером 31,услышала от администратора,что на днях уже был такой номер.😕Думала,что ошиблась я,однако перепроверила,убедилась,что талон #31 у Чегодаева значится только за мной на нашем форуме.
Попросила показать.По факту талон 31 зарегистрирован для ДВ,брали его ,если не ошибаюсь,ещё в январе,НО!расходы по нему начались только в июне,причем приемов было много и все у Чегодаева.
ИзображениеИзображение
Прошу ответственных за данный вопрос взять этот момент на контроль,так как в конце года при сведении баланса уже сложно будет найти концы этой истории.
Ps по согласованию с Олей Salgir свой талон переименовала в 31/2
Спаси кота-сохрани девять жизней!

no avatar
Ирина Адам
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 5014
Откуда: Минск

Re: Несоответствие номеров талонов!!!!

23 сен 2018, 20:24

Фамилия Степаненко мне знакома - но я ей давала один талон в сентябре по заявлению. Тамара зовут. Заполнен выданный мною талон корректно, выслан мне на вайбер, я контролирую компенсацию. И кота Сева звать..

no avatar
iva040584
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 8158
Контактная информация:

Re: Несоответствие номеров талонов!!!!

23 сен 2018, 23:01

Как это в одном талоне несколько приемов?
Звери — это тебе не люди, с ними можно договориться.

no avatar
Ирина Адам
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 5014
Откуда: Минск

Re: Несоответствие номеров талонов!!!!

23 сен 2018, 23:03

iva040584 писал(а):
23 сен 2018, 23:01
Как это в одном талоне несколько приемов?
Вот-вот, и заполнен, мягко говоря, странно...

no avatar
Ирина Адам
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 5014
Откуда: Минск

Re: Несоответствие номеров талонов!!!!

23 сен 2018, 23:50

Я нашла для кого брала талон Тамара. Завтра свяжусь с этой женщиной и Ольгой. Сумма нехилая. Куратора нет. Компенсировать никто не собирается. Потом отпишусь что как

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14041

Re: Несоответствие номеров талонов!!!!

24 сен 2018, 10:41

Это я выдавала талон по заявлению, НО на прием в ДВ!!!
Его не использовали, а использовали теперь. Холява вещь крайне притягательная. Хорошо, что отказала в обеспечении кормами. Сразу было ясно, что потом не соскочим.
Переговорила с руководством ветклиники, они будут тщательнее отслеживать талоны и проводить по одному талону только один прием и только одно животное.
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

no avatar
Ирина Адам
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 5014
Откуда: Минск

Re: Несоответствие номеров талонов!!!!

24 сен 2018, 11:01

Связалась с Бабой Машей - обладательницей талона. Эту кошь Мурзю на 386 руб. полечили. Но есть еще "сюрприз" для организации - женщина долечивает еще одну кошку по второму талону, тоже взятому у Ольги, тоже на приличную сумму...

Это был не разговор с человеком, а некое Шоу бабы Мани с завываниями, плачем, легкими угрозами и требованием еще и ей дать денег...
Спрашиваю - на какую сумму вторую кошку налечили - она в ответ - а я не смотрю... Гриша сам пишет... умилительно.

Я жестко побеседовала и с бабой Машей, и с Тамарой по поводу компенсации и степени офигевания. Ничего, понятно, с этой пенсионерки не возьмешь, у нее и интернета нет. Второй кошке снимут на этой неделе спицу, вышлют нам очередной талон и аттракцион щедрости ЗШ завершится.

Буду курировать этих животных, оформлю документы, составлю пост. По пиару буду просить помощи у всех нас - коты поломанные, деньги собрать реально по соц.сетям.
Сегодня бабка пригласит кого-то с вайбером, отфоткают животных, вышлют мне - т.к. они не в Минске живут и повидаться не представляется возможным. Мне и по телефону завываний хватило...

А тему я бы переименовала в "Бабушки оборзели".

Аватара пользователя
мелисса
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 11309

Re: Несоответствие номеров талонов!!!!

24 сен 2018, 13:44

Возможно, что ошибаюсь, но, могу предположить, что это все произошло с подачи Тамары. Не сама же бабка это придумала, ловко так проводить по талону несколько приемов. Или кто то иной "надоумил".
А клиника сама должна следить и понимать, что 1 талон=1 животное=1 прием. Сами по сути виноваты, а фактически поспособствовали накоплению такой большой суммы, которая теперь грузом легла на расчетный счет. А применили бы пару раз к администраторам в клинике дисциплинарное воздействие, которые допустили такое, проведя проплату нескольких приемов по 1 талону, то проблема бы больше не поднималась.
Две вещи омрачают наш разум:
порой мы молчим, когда нужно говорить,
и говорим, когда нужно молчать.

Саади.

Аватара пользователя
ADI
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 2159

Re: Несоответствие номеров талонов!!!!

24 сен 2018, 13:57

А почему сейчас нельзя аннулировать талон? Клиника поставлена в известность, что на данное животное талон не выдавался, пускай клиника переводит задолженность на физ. лицо. И вообще, администратор приняла неверно заполненный талон, на котором значилась клиника - ДВ. Это вина администратора, нет?

Аватара пользователя
Люська_
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 2853

Re: Несоответствие номеров талонов!!!!

24 сен 2018, 19:10

Поддерживаю Женю! Куда смотрят администраторы. Как минимум второй и последующие приемы не должны оставаться на ЗШ.

Аватара пользователя
ADI
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 2159

Re: Несоответствие номеров талонов!!!!

24 сен 2018, 20:24

Замечательно. Бабушка офигела, в клинике проявили халатность, а груз почему-то лег на расчетный счет

Еще раз подниму вопрос о том, что талоны по заявлениям населения должны быть отдельные, дающие право на скидку, а не на полную оплату с расчетного счета

Аватара пользователя
оксана 18
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 1295

Re: Несоответствие номеров талонов!!!!

24 сен 2018, 22:17

Мне кажется клиника должна сама решать вопрос почему их сотрудник в один талон вписывает услуги протяженностью в 3 месяца. Что разве у них нет ежемесячного баланса?
Опять же: вряд ли с билетом на цирковое представление пустят в оперный театр, а сдесь именно так получается.
Мне кажется плохой идея компенсировать эти талоны с р.с., во всяком случае в полном объеме- чтоб не создавать прецедент на будущее: попользоваться ЗООшансом за просто так.

Аватара пользователя
Nereida
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 4895
Откуда: Минск-Смолевичи

Re: Несоответствие номеров талонов!!!!

24 сен 2018, 22:22

Это конечно единичный случай, но жесть.
Я не даю талоны на руки. Всегда звоню в клинику и говорю мол такая-то запись будет по талону. Сама узнаю сумму, сама привожу талоны и оформляю их позже. Выходило, что весь колл-центр на мою фамилию, но это издержки.
Может как-то закрепить за каждой клиникой куратора, который будет как бы подтверждением талона?
Я просто не знаю насколько возможно это в минских клиниках. С их администраторами случай вопиюший
8-029-7755753, Анастасия (ЗООшанс)

Господи, даруй мне смирение принять то, что нельзя изменить,
Мужество изменить то, что мне по силам
И мудрость отличить одно от другого.

Аватара пользователя
kosshhka
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 3060
Откуда: Минск Центр

Re: Несоответствие номеров талонов!!!!

24 сен 2018, 22:33

Слава Богу в остальных клиниках нормальные администраторы.
Всё живое имеет абсолютно равные права.
Бог смотрит на людей глазами кошки(Лобсанг Рампа,тибетский лама)

no avatar
Ashatan
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 11624

Re: Несоответствие номеров талонов!!!!

24 сен 2018, 22:43

по % скидки по заявлению я не совсем согласна, т.к зачастую реально обращаются люди не имеющие средств или все же компенсирующие траты.
но у меня реально вопрос к администратору
1)она читать умеет? дв никого не смутило
2) схренали 1 тало -НЕ 1 прием

Аватара пользователя
kosshhka
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 3060
Откуда: Минск Центр

Re: Несоответствие номеров талонов!!!!

24 сен 2018, 22:45

Наташа,у меня вообще ощущение,что какая-то подстава,как там талон заполнен.
Всё живое имеет абсолютно равные права.
Бог смотрит на людей глазами кошки(Лобсанг Рампа,тибетский лама)

Аватара пользователя
Nereida
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 4895
Откуда: Минск-Смолевичи

Re: Несоответствие номеров талонов!!!!

24 сен 2018, 22:58

kosshhka, деньги не пахнут, почему бы так не зарабатывать.
8-029-7755753, Анастасия (ЗООшанс)

Господи, даруй мне смирение принять то, что нельзя изменить,
Мужество изменить то, что мне по силам
И мудрость отличить одно от другого.

Аватара пользователя
мелисса
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 11309

Re: Несоответствие номеров талонов!!!!

25 сен 2018, 09:21

Ирина Адам,
Ирина Адам писал(а):
23 сен 2018, 23:50
Я нашла для кого брала талон Тамара. Завтра свяжусь с этой женщиной и Ольгой. Сумма нехилая. Куратора нет. Компенсировать никто не собирается. Потом отпишусь что как
А почему нет куратора? Через кого передавалось заявление и кто ходатайствовал о получении талона? Если я правильно понимаю, то именно куратор должен был писать отчет по посещению клиники, как это делают все.
Две вещи омрачают наш разум:
порой мы молчим, когда нужно говорить,
и говорим, когда нужно молчать.

Саади.

no avatar
Ирина Адам
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 5014
Откуда: Минск

Re: Несоответствие номеров талонов!!!!

25 сен 2018, 09:25

Ольга. Мелисса. Что за вопросы ко мне - почитайте тему, талоны председатель выдала на одну консультацию зимой бабкам...
Я просто помогла разобраться и вызвалась помочь организации компенсировать расходы...

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14041

Re: Несоответствие номеров талонов!!!!

25 сен 2018, 09:26

Повторяюсь, заявление передавалось через меня и подразумевался один прием в ДВ. Это косяк еще и админов Чегодаева, что приняли не свой талон.
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

Ответить

Вернуться в «Архив - другая помощь»