Удаление зуба у кошки

Аватара пользователя
Nereida
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 4895
Откуда: Минск-Смолевичи

Re: Удаление зуба у кошки

26 ноя 2016, 14:21

мелисса, но он может быть разный.
Разные препараты, разные дозировки, разный коктейль. Возможны техники обездвиживания плюс блокады. Поэтому наркоз может быть более глубокий и длительный и менее. Соотственно по-разному переносится.
Чаще всего я зубы удаляла во время операций стерилизации-кастрации. Но когда мы шли исключительно для удаления зуба наркоз был слабее, не такой глубокий.
Так что он все же разный.
8-029-7755753, Анастасия (ЗООшанс)

Господи, даруй мне смирение принять то, что нельзя изменить,
Мужество изменить то, что мне по силам
И мудрость отличить одно от другого.

no avatar
overie
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 121

Re: Удаление зуба у кошки

26 ноя 2016, 22:59

Какая-то черная полоса... На среду запись к Котлярову, ждем, завтра на УЗИ и анализы в ДВ, а сегодня начала ее хорошо осматривать, а на расстоянии пару миллиметров возле среднего соска уплотнение темного цвета примерно 4-5 мм, сам сосок без изменений. На прошлой неделе этого не было, я ее периодически осматриваю. Похоже даже на припухшую вену возле соска. Постараюсь поскорее еще и к Сасу младшему записываться. Хоть бы не опухоль.
Два с половиной года назад у второй кошки уже была опухоль (оказалась доброкачественной по результатам гистологии), внешне она была совсем другой и располагалась больше на самих сосках, а эта маленькая горошинка рядом и темная. Тогда делали две операции и удалили две молочные гряды. Лишь бы не это опять.

Ответить

Вернуться в «Архив - другая помощь»