Как лечить домашних животных, используя цветочные эссенции

no avatar
Hel Cot
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 531
Контактная информация:

Как лечить домашних животных, используя цветочные эссенции

10 дек 2010, 01:17

А знаете ли вы что?

Алыча и репейник, цикорий и почки каштана, вербена и олива способны спасти при аллергии.

Грецкий орех и дикая яблоня помогут при неуемном облизывании, выщипывании шерсти.

От артритов спасут репейник, утесник и бук, дуб и бальзамины, родниковая вода и ива.

От хронических заболеваний обязательно помогут дикая яблоня и золототысячник, жимолость и утесник, ива и горчица.

Бальзамины и бук, дикая роза и гусиный лук вылечат фобии и тревогу, нервозность.

Универсальное лекарство - это почки каштана (от неодолимо-навязчивого поведении), осина, мимулюс и лиственница, сахар и каменная роза.

В количестве нескольких капель цветочные эссенции дают любимому животному по мере того, как это становится нужным. Капли следует добавлять в воду для питья, а можно капать прямо в рот. Животное можно искупать также в ванне, в которую добавить несколько капель препарата. Эссенцию можно распылить в воздухе помещения, где живет животное.

Универсальное лекарство также изготавливается в виде крема, который наносится на тело любимца (чаще на области, которое менее всего покрыто шерстью, например, на живот, на внутреннюю поверхность бедра или внутренние поверхности ушей).

Среди препаратов опасных нет, и ни одно из них не имеет побочные эффекты; для лекарств не существует неправильной дозы или опасного способа применения.

Их безопасно можно применять для абсолютно любых животных потому, что лекарства не имеют побочные эффекты. Они могут стать полезными к дополнительным методам лечения тем владельцам животных, которые не совсем удовлетворены медикаментозными, традиционными методами лечения.

Перед тем, как Вы начнете лечение или кормление питомца , пожалуйста не забудьте, проконсультируйтесь с врачом-ветеринаром, для того, чтобы быть уверенным, что эта диета никакого вреда здоровью вашего животного не нанесет

http://pif.dn.uа
[b]Ваш дом там, где ваша кошка.[/b]

Ответить

Вернуться в «Ветеринария»