Есть руки на котов/кошек/котят

Аватара пользователя
katrin-o
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 6586

Re: Есть руки на котов/кошек/котят

20 апр 2017, 13:39

katrin-o » 18 апр 2017, 23:17 писал(а):Ищут бело-рыжего или рыжего кота-мальчика. Можно и любого другого окраса, только не черного! До 2 лет. Семья , дочь 11 лет. Пишите в ЛС.
Уже взяли.

Аватара пользователя
danet
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 3090
Откуда: Минск

Re: Есть руки на котов/кошек/котят

21 апр 2017, 22:13

+375297153857 Зоя
Руки на полосатую стерилизованная не старую кошку. Минск, Грушевка, квартира, корм со стола, без выгула. Двое детей 3 и 8. Мать росла с кошкой терминатором и в целом была готова к моей Варе, что она может царапнуть если ее обидеть.
Главное, ребята, сердцем не звереть.

В завязке. Редкий гость на форуме. Занимаюсь исключительно внешним пиаром. По всем вопросам в ВК или по телефону.

Аватара пользователя
zeuneb
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 742

Re: Есть руки на котов/кошек/котят

23 апр 2017, 12:30

Есть ручки на котенка, возможно согласятся и постарше Главное требование что бы дружил с собакой. Девушка адекватная, продавец в зоомагазине, где стоит наша корзина. Живет одна с лабрадором, спасенным с гурского. Толком не расспрашивала, т.к у меня таких нет.

Аватара пользователя
Elly
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2883

Re: Есть руки на котов/кошек/котят

23 апр 2017, 12:48

zeuneb, есть котята-подростки, адекватные, ласковые. 9-10 мес!!! Напишу в лс))

Аватара пользователя
Ксенька
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 6571

Re: Есть руки на котов/кошек/котят

23 апр 2017, 13:44

Девочки, есть руки на кота-кошку, любого возраста-цвета, именно пушистого, желательно ласкового. Надо,чтобы ладил с собаками -есть два пекинеса. Повезут в Оршу . Вроде частный дом, но лучше поговорить. Об остальном надо уточнять. Есть варианты? Дам контакты . Пишите в лс

no avatar
Arlona
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 723

Re: Есть руки на котов/кошек/котят

04 май 2017, 16:40

Шукаюць стэрылізаваную маладую котку (колер, даўжыня поўсьці ня важныя) ў прыватны сектар. Патрабаваньні: каб лавіла мышэй і была не агрэсіўнай у адносінах да дзяцей. Трымаць плянуюць у хаце, але з выгулам. Прапановы, калі ласка, у прыват. Дзякуй! :)

no avatar
Arlona
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 723

Re: Есть руки на котов/кошек/котят

04 май 2017, 19:36

Arlona » 04 май 2017, 16:40 писал(а):Шукаюць стэрылізаваную маладую котку (колер, даўжыня поўсьці ня важныя) ў прыватны сектар. Патрабаваньні: каб лавіла мышэй і была не агрэсіўнай у адносінах да дзяцей. Трымаць плянуюць у хаце, але з выгулам. Прапановы, калі ласка, у прыват. Дзякуй! :)
Ніхто не хоча прыстроіць кагосьці са сваіх падапечных, магчыма не самай папулярнай афарбоўкі ці не моцна ручного?

Аватара пользователя
1088228
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 2487

Re: Есть руки на котов/кошек/котят

04 май 2017, 21:04

Arlona » 04 май 2017, 19:36 писал(а):
Arlona » 04 май 2017, 16:40 писал(а):Шукаюць стэрылізаваную маладую котку (колер, даўжыня поўсьці ня важныя) ў прыватны сектар. Патрабаваньні: каб лавіла мышэй і была не агрэсіўнай у адносінах да дзяцей. Трымаць плянуюць у хаце, але з выгулам. Прапановы, калі ласка, у прыват. Дзякуй! :)
Ніхто не хоча прыстроіць кагосьці са сваіх падапечных, магчыма не самай папулярнай афарбоўкі ці не моцна ручного?
А дайте номер пообщаться

Аватара пользователя
INA
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 2516

Re: Есть руки на котов/кошек/котят

13 май 2017, 17:54

Сегодня при выемках обнаружила письмо, продавщица говорит что бабушка активная. Если кого интересует пишите в лс. Дам телефон

Изображение
Решать. Меняться. Вставать и действовать. Отказываться от стереотипов. Достигать. Мечтать. Открывать. Верить. Останавливаться. Слушать себя. Расти. Побеждать. Смотреть на жизнь открытыми глазами

no avatar
Ashatan
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 11624

Re: Есть руки на котов/кошек/котят

13 май 2017, 18:59

м.б ее использовать как передержку?

Аватара пользователя
shiko
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 8596

Re: Есть руки на котов/кошек/котят

13 май 2017, 23:40

Инночка, а ты номер в ЧС пробила? :oops:

Аватара пользователя
INA
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 2516

Re: Есть руки на котов/кошек/котят

14 май 2017, 00:14

shiko » 13 май 2017, 23:40 писал(а):Инночка, а ты номер в ЧС пробила? :oops:
Нет, но сомневаюсь что он будет, городской. Да и по адресу таких точно не было. Короче кого интересует пишите в лс, дам номер. Но девочка из магазина сказала что вроде нормальная. Да и по мне очень адекватное письмо, человек понимает что не может уделять время животному и ищет друга. Может она согласиться и как передержка не знаю. Кто хочет пообщаться пишите
Решать. Меняться. Вставать и действовать. Отказываться от стереотипов. Достигать. Мечтать. Открывать. Верить. Останавливаться. Слушать себя. Расти. Побеждать. Смотреть на жизнь открытыми глазами

Аватара пользователя
katrin-o
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 6586

Re: Есть руки на котов/кошек/котят

19 май 2017, 09:00

Есть руки на трехцветную малышку до 5-6 месяцев. Варианты мне в ЛС.

Аватара пользователя
libelle
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 5215

Re: Есть руки на котов/кошек/котят

20 май 2017, 23:06

katrin-o » 19 май 2017, 09:30 писал(а):Есть руки на трехцветную малышку до 5-6 месяцев. Варианты мне в ЛС.
Уде взяли

Аватара пользователя
katrin-o
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 6586

Re: Есть руки на котов/кошек/котят

30 май 2017, 17:58

Есть руки на котёнка мальчика в деревню. Срочно. Если есть пишите мне в ЛС.

no avatar
Ashatan
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 11624

Re: Есть руки на котов/кошек/котят

02 июн 2017, 22:59

позвонил мужик, ищет кота черного или черного с белым пятнышком.мне звонил по борису. Живет в частном доме. Недавно пропал свой кот(12лет) . кота кормил филе.
главное чтоб с лотком все ок было
м.б у кого-то есть..бесперспективняк
80293176167

Аватара пользователя
katrin-o
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 6586

Re: Есть руки на котов/кошек/котят

23 июн 2017, 21:57

у кого есть кот или кошка сьерилизованная в частный дом. В Брестскую область. Окрас тигровый, белл-тигровый, бело-серый. Гладкий или пушстый, не важно. Уезжают люди на машине завтра в 15:00. Котика нужно найти до этого времени.
+375298157558 Татьяна

Не распрашивала. Не проверяла.

Аватара пользователя
anmut
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 10257

Re: Есть руки на котов/кошек/котят

16 июл 2017, 19:40

девчата, если у кого-то будут боле-менее нормальные руки, которые вам не подошли - у меня тигровая кошка, около года, стерилизована. спокойная, в меру ласковая, не навязчивая.
из проблем: нужен чистый лоток с наполнителем, иначе может сходить рядом (у меня дома она десятая и идеально чистых лотков почти никогда не бывает, сами понимаете). сейчас сидит на балконе...
http://vk.com/podslushano_zoovolonter?w=wall-104939659_2562

Аватара пользователя
Гарфилд
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 546

Re: Есть руки на котов/кошек/котят

17 июл 2017, 21:52

Сегодня позвонила жещина-нужен котёнок,парень лесного окраса.Для бабушки и дедушки в частный дом.Со слов дочери-прошлый кот счастливо прожил 17 лет.Телефон дочери- 80293024015.

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: Есть руки на котов/кошек/котят

29 июл 2017, 12:37

haven3003 » 29 июл 2017, 11:21 писал(а):+375296840094 Сергей частный дом в Колодищах с обязательным выгулом звонил по Марсо (пушистая тэбби только, как их бывшая кошка)
Может и серый, но я в такие условия не отдаю - дома держать после случившейся трагедии он точно держать не будет.
Хотя ее и спас в свое время - тут кураторам решать самим.
Стерилизацию проводить будут в кинологическом центре - у них дома есть овчарка.
Рассматривают варианты ТОЛЬКО КОТЕНКА - взрослых кошек не предлагать плиз (уже пробовала)
Ищут пушистую тигрушу - стерилизовать будут.
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Ответить

Вернуться в «Приму в дар»