Есть руки на собак

no avatar
tatianka
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 2188

Re: Есть руки на собак

08 янв 2014, 15:13

Доброго всем дня! Переехали с девушкой на новую квартиру.... Хотим завести домашнего любимца... Очень хотелось бы маленькую глаткошорстную собачку или котика... Не старше 5-6 месяцев... Отпишите пожалуйсто в личку.
http://vk.com/id17287551

Аватара пользователя
LANA
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 988

Re: Есть руки на собак

12 янв 2014, 00:16

Нужна собака средних размеров в деревню бабушке, на цепь. Если такая есть, в ЛС плиз
http://vk.com/id3657266
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека. (Старец Паисий Святогорец)

Аватара пользователя
Elly
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2883

Re: Есть руки на собак

12 янв 2014, 18:28

С Эгиды)) Сегодня...
"есть хорошие руки на щенка около 2х мес. В квартиру в минске. Только кобель. Метис овчарки или похожий на овчарку.
Брали у меня овчаристого дворика. Из 12 диких щенков. Но за 3 недели он так и не адаприровался. Живет за диваном и боится улицы. Решили что моему лучше жить в частном доме. А им подыскать социального. В семье ребенок лет 10.
80333421002 лера"

И ещё, от10.01:
"Мне звонил сегодня по моему Фрицу мужчина из Бегомля, ему надо в частный дом в вольер пес-охранник, у него 3 охотничьи собаки, их нужно охранять, чтобы не увели со двора. Мой Фриц , к сожалению, не охранник. Ему нужен не обязательно овчар, лишь бы жил в вольере и хорошо охранял. Более подробно про условия содержания не было возможности расспросить. Интернетом мужчина не пользуется. Может ему можно предложить кого-нибудь. его тел +375 33 614 20 96 Василий. "

no avatar
puntufel
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 407

Re: Есть руки на собак

13 янв 2014, 11:47

Elly » 12 янв 2014, 18:28 писал(а):И ещё, от10.01:"Мне звонил сегодня по моему Фрицу мужчина из Бегомля, ему надо в частный дом в вольер пес-охранник, у него 3 охотничьи собаки, их нужно охранять, чтобы не увели со двора. Мой Фриц , к сожалению, не охранник. Ему нужен не обязательно овчар, лишь бы жил в вольере и хорошо охранял. Более подробно про условия содержания не было возможности расспросить. Интернетом мужчина не пользуется. Может ему можно предложить кого-нибудь. его тел +375 33 614 20 96 Василий. "
пока не нашел. ищет. ему желательно попушистый - у него отдельный вльер для собаки, но неутепленный. кроме того, ищет конкретного охранника - не только чтобы голос подавал, а чтобы чужие подойти боялись. в прошлом году срезали с вольера замок и украли его собак. есть большой участок огороженный сеткой, будет выгуливать.

no avatar
Boston2014
Гость
Сообщения: 3

Re: Есть руки на собак

13 янв 2014, 23:53

Есть отличный пес!
Немецкая овчарка (возможно метис) мальчик 11 месяцев. Ему очень не повезло с хозяином, сегодня практически отбила его у него. Хозяин пытался задушить своего пса за не выполнение команды на улице в присутствии своего ребенка.
Я очень надеюсь что ему обязательно повезет и он обретет свою настоящую СЕМЬЮ!
8029-326-32-83 Елена
Изображение Изображение

Всем кто интересовался СПАСИБО!
Собачку забрали!
Последний раз редактировалось Boston2014 14 янв 2014, 22:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Elly
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2883

Re: Есть руки на собак

14 янв 2014, 19:11

С Эгиды, сегодня:
"Руки на стерилизованую девочку. Крупную! Хорошую охранницу. День -цепь, вечер и ночь- свободный выгул по территории. Руки хорошие
вся инфа по тел 8029 64890 65 "

Аватара пользователя
truelove2
Гость
Сообщения: 9

Re: Есть руки на собак

28 янв 2014, 09:51

Элли, это Таиса дала такую информацию. Там ее собачек небольшого размера уже есть, но он не охраняет, а хозяева разводят кроликов, отдельной теплой будки нет, собака будет ночевать в сарае. Я лично в эти Олехновичи свою собаку не повезла. Собака должна иметь малый джентельменский набор-будку подходящего размера, миску с водой и цепочку длинную и желательно на растяжке, на ночь спускаться на территории с хорошим ограждением, тогда есть какой-то шанс, что собаку не пристрелят милиционеры, получившие разнорядку, собаку не переедет соседское авто, собака не подхватит клеща из нескошенной травы на улице и не умрет от пироплазмоза, который в Олехновичах вряд ли умеют лечить эффективно. Так что крупной хорошей охраннице нужно иметь очень хорошо утепленную шубу и слабый аппетит для жизни второй собакой.

Аватара пользователя
OLGA50
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 4425

Re: Есть руки на собак

06 фев 2014, 18:35

из вк
Есть ручки. Ищут небольшого кобелька в деревню. 100 км от Минска. Цвет-потемнее. Жить будет в доме,с бабушкой. Ручки не проверяла. 5091668 мтс

Аватара пользователя
OLGA50
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 4425

Re: Есть руки на собак

21 фев 2014, 15:55

Из вк: есть руки на большую охранную,но добрую собаку в вольер. велком 6744732 Екатерина

Аватара пользователя
LANA
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 988

Re: Есть руки на собак

23 фев 2014, 17:19

Есть ручки на щенка от небольшой собачки в квартиру. Была такса, умерла в 17 лет.
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека. (Старец Паисий Святогорец)

no avatar
Катрин
Гость
Сообщения: 12

Re: Есть руки на собак

24 фев 2014, 16:43

OLGA50 » 21 фев 2014, 12:55 писал(а):Из вк: есть руки на большую охранную,но добрую собаку в вольер. велком 6744732 Екатерина
щенком два месяца не возьмут?

Мальчишка для охраны в дар!

Аватара пользователя
рысь
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 2999
Откуда: ст.м. Каменная горка

Re: Есть руки на собак

25 фев 2014, 23:46

OLGA50 » 21 фев 2014, 15:55 писал(а):Из вк: есть руки на большую охранную,но добрую собаку в вольер. велком 6744732 Екатерина
Уже взяли
8-029-878-55-76

Аватара пользователя
мелисса
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 11309

Re: Есть руки на собак

10 мар 2014, 16:01

Есть хорошие руки на французского бульдога, мальчика, приученного к выгулу, молодого.
Две вещи омрачают наш разум:
порой мы молчим, когда нужно говорить,
и говорим, когда нужно молчать.

Саади.

Аватара пользователя
Анёльскі Пыл
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 410
Откуда: пл.Перамогі

Re: Есть руки на собак

18 мар 2014, 00:36

Из Фэйсбука
(Даша - очень-очень ответственный человек)

https://www.facebook.com/katkouskaja

Darja Katkouskaja
4 ч. назад
̶А̶л̶о̶ ̶м̶ы̶ ̶и̶щ̶е̶м̶ ̶т̶а̶л̶а̶н̶т̶ы̶!!

Мы с Алесем решили завести собаку. Мне, конечно, очень нравятся цверги, корги, вельши, мальтезе и прочие, но я все-таки считаю (и мое мнение исключительно подтверждается личным опытом), что как-то правильнее брать тех животных, которым очень нужен дом! Поэтому мы ищем собачку, которой нужен наш дом

И у нас есть следующие пожелания: это обязательно должна барышня, небольшого размера килограммчиков эдак до 5-7, со способностью уживаться с другими собаками в первую очередь в лице Европы Гламур, если она еще будет бородата и симпатична, это только приветствуется. Так как мы с Алесем с 8 до 18 дома отсутствуем, то с удовольствием возьмем взрослую собаку, умеющую развлечь себя здоровым сном и выдержкой, но при необходимости готовы оказать содействие в выработке выдержки и примером показать что есть здоровый сон.
Со своей стороны гарантируем вывозы на природу, некоторую неисключительную и контролируемую любвеобильность 7-летнего мальчика, который с рождения взращивался (помимо любящих родственников) котами и собаками.

Поэтому если вы волонтер, встречали такую собаку где-нибудь в интернетиках и знаете как нам помочь - мы будем очень рады.
Калі ўсе думаюць аднолькава, то гэта сведчанне таго, што ніхто асабліва і не думае...

Аватара пользователя
Wild_kitty
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 1379

Re: Есть руки на собак

21 мар 2014, 12:32

Знакомая ищет для брата собаку на охрану. Проживание вокруг тер-рии участка вольерного типа + будка. Пол и возраст особого значения не имеют. Ищут крупную собаку с отменными охранными качествами, ну чтоб точно не пугливая и молчаливая собака была. Люди там хорошие, содержание будет нормальное. Если есть что предложить - пишите мне в ЛС с сылкой на тему. Спасибо
--------------------------
Счастливый обладатель двух кошек и самой лучшей собаки

Аватара пользователя
Elly
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2883

Re: Есть руки на собак

05 апр 2014, 19:29

Сегодня в группе:
Ириша Колесникова http://vk.com/id108194374
Люди ищут щенка! В частный сектор в молодечно! Днем будка -вольер,ночью свободное передвижение! У кого есть предложения кидайте фото и контакты мне! Передам ручкам!

Аватара пользователя
Anatosii
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4225

Re: Есть руки на собак

08 апр 2014, 12:32

"Здравствуйте, нам нужна большая сторожевая собака, которая будет хорошо охранять дом. Желательно взрослая." https://vk.com/york_my_life

Аватара пользователя
anmut
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 10257

Re: Есть руки на собак

18 май 2014, 11:51

есть руки на крупную собаку, на охрану в частный дом. на цепь, зимой почти всегда спускают, летом время от времени. в жодино, кобеля или стерилиз.суку. кур,гусей нет. Сергей 8029 984 29 48
http://vk.com/podslushano_zoovolonter?w=wall-104939659_2562

Аватара пользователя
Marusja11
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 99
Откуда: Минск

Re: Есть руки на собак

29 май 2014, 17:41

Женщина ищет собачку небольшого размера, обязательно девочку (желательно маленькую, белую, пушистую), чтобы дружила с котом. Очень долго у нее жила метис болонки или пуделя. Звонить по тел. 80259090821, Яна

Аватара пользователя
lapushka1fly
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2615
Откуда: Минск, ул. Солтыса

Re: Есть руки на собак

04 июн 2014, 11:59

Есть ручки на собаку, в квартиру. Нужна большая, около 30 кг, девочка, молодая около 1-го года, с умными глазами.
Связь через меня.
Лучшие души те, в которых больше гибкости и разнообразия. (с) М. Монтень
*БОЛЬШУН *КАТРИША *СЫНОЧЕК *ЖЕНЬШЕНЬ *МУСКВА *ХОМА

Ответить

Вернуться в «Приму в дар»