КИРА ВЕНДЕЖ - чудесный милый слепыш!

Кира Вендеж
Кличка:Кира Вендеж
Пол:Мужской
Возраст:13 лет [Январь 2011]
Внешний вид:Белый, Полупушистый или пушистый
Стерилизация:Да
Дополнительные сведения:- проверка на микроспорию 19.04.2017 (-)
- обработка от блох - не требуется
- обработка от глистов - 13.04.2017 дронтал, повторно через 10 дней профендер
- обработка от ушного клеща - адвокат 30.04.2017
Лоток:Да, с наполнителем
Когтеточка:Да
Выгул:Не указано
Питание:сухой корм,натур-продукт
Характер:очень ласковый, очень трогательный
Особенности:правый глаз удален, левый видит полутени. В правом ушке удалены полипы. Рекомендуется ежегодный контрольный осмотр ветеринара.
Условия пристройства:без выгула
Местонахождение:Марьина Горка/ул.Одоевского
Дата по документам:01 янв 1970
Контактные телефоны:+375 29 6891193 (Виктория)

Просмотреть на сайте

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

КИРА ВЕНДЕЖ - чудесный милый слепыш!

16 июн 2017, 15:21

Кличка::КИРА ВЕНДЕЖ
Пол: кот
Дата рождения:2011
Возраст: 7 лет
Внешний вид: белочерный, длинношерстный
Кастрирован:да
Дополнительные сведения:
- проверка на микроспорию 19.04.2017 (-)
- обработка от блох - не требуется
- обработка от глистов - 13.04.2017 дронтал, повторно через 10 дней профендер
- обработка от ушного клеща - адвокат 30.04.2017, адвокат двукратно в августе-сентябре 2017г.
Лоток: да, с наполнителем
Когтеточка:да
Питание: сухой корм,натур-продукт
Характер:очень ласковый, очень трогательный... мечтаю найти ему новый дом!
Особенности:правый глаз удален, левый видит полутени. В правом ушке удалены полипы. Рекомендуется ежегодный контрольный осмотр ветеринара.
Условия пристройства: без выгула
Откуда поступил: Стихийник Маяковского
Местонахождение передержки: ул.Одоевского
Временный держатель/Куратор:Виктория (Vikaleta)
Контактный телефон: 8 0 29 689 11 93 Виктория
Пиар-менеджеры:Галина Иосифовна
История: Стихийник на Маяковского-экстренно нужна помощь!
Договор передержки от 14.04.2017

Cпасибо, Даше кржелька, за предоставленный временный кров и фантастическое преображение Киры из облезлого лысого кота в пушистика со здоровой шерстью!
Спасибо, волонтерам ЗООшанса и всем неравнодушным людям, за помощь и инф.поддержку!
Спасибо, Татьяне Тюльпан, за недельную транзитную передержку по СОС.
Спасибо, Замире, за транзитную передержку, а Наташе мотяптичка и Тане Додь, за дежурства!
Спасибо, моему супругу, за дозвол взять Киру на пост-операционный уход и... дальнейшую передержку
Спасибо, Сюзи, за постоянную автопомощь!))

Спасибо, Саше Пехота, за фотопомощь
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Vikaleta 10 апр 2018, 12:20, всего редактировалось 6 раз.
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: КИРА

20 июн 2017, 21:01

motyaptichka » 28 апр 2017, 12:00 писал(а):Изображение Изображение
137 Сушкова, кот Кира Вендеж, отоскопия, прием, ОАК, БАК - Курзина 43, 88 руб
Спасибо, Наташе мотяптичка, и Татьяне Додь, за сопровождение в клинику.
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: КИРА ВЕНДЕЖ

10 июл 2017, 16:27

Изображение Изображение
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: КИРА ВЕНДЕЖ - чудесный милый слепыш!

24 июл 2017, 18:03

В каталог на лечение, пожалуйста. Сегодня предстоит 2 сложные операции. Держите за нас кулачки.

Спасибо, Даше кржмелька, такой маленькой хрупкой, за то, что тянула на себе до маршрутки и от маршрутки нелегенького такого Киру из Марьиной горки.
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
krgmelka20
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2507

Re: КИРА ВЕНДЕЖ - чудесный милый слепыш!

25 июл 2017, 09:48

Пусть Кире уже будет везти, и в плане здоровья, и в плане жизненного пути, у меня даже мама, которая не воспринимает котов совсем, очень ему сочувствовала. Столько ему что-то выпало на его белую сообразительную голову. Помню, каким он был первое время, а теперь эдакий вечно ластящийся бочоночек, ни разу не страдающий от своей слепоты, безошибочно ориентирующийся в пространстве, беспроблемно находящий лоток, при чем, по большим делам строго в лоток одного цвета, по маленьким - в другого цвета) Очень замечательный кот!
Если вы больше, чем один день чувствуете себя счастливым, значит, от вас что-то скрывают

Аватара пользователя
motyaptichka
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 3390

Re: КИРА ВЕНДЕЖ - чудесный милый слепыш!

25 июл 2017, 15:47

Шикарный котик. Стал таким красивым внешне. А внутренняя красота у него была всегда. Самый-самый лучший Кира!

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: КИРА ВЕНДЕЖ - чудесный милый слепыш!

26 июл 2017, 14:20

Изображение Изображение


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Cпасибо, Софийской Татьяне Васильевне, за кропотливую работу. Спасибо, Зайцеву Павлу, за подготовку пациента к операции, за профессиональное отношение к своей работе и человечность.
Спасибо, Кардашу Максиму, за вчерашнюю обработку и... за то, что интересуется всеми моими подопечными, которых он осматривал, а я даже забываю, с кем приезжала)) слишком много их у меня, и частый гость в клинике((

Спасибо, моему супругу, за то, что вошел в наше с Кирой положение и дал добро на плюс один.
Кира чувствует себя очень даже неплохо, ночью, правда, плакал и требовал выпустить на свободу, пришлось спать вместе в стесненных ванных условиях)

Нужна инф.поддержка по сбору средств на компенсацию расходов. Будет еще один чек на препараты
Последний раз редактировалось Vikaleta 26 июл 2017, 14:31, всего редактировалось 3 раза.
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
krgmelka20
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2507

Re: КИРА ВЕНДЕЖ - чудесный милый слепыш!

26 июл 2017, 14:22

пусть выздоравливает скорее малыш!!! бедный Кирочка.пусть процесс отхождения от операции будет полегче. Вика, спасибо
Если вы больше, чем один день чувствуете себя счастливым, значит, от вас что-то скрывают

Аватара пользователя
Тюльпан
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 2543

Re: КИРА ВЕНДЕЖ - чудесный милый слепыш!

26 июл 2017, 14:48

Кира - кот чистое золото!!!! Скорейшего ему выздоровления.
Люди, которые не любят кошек, наверное, в прошлой жизни были мышками!

Аватара пользователя
мелисса
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 11309

Re: КИРА ВЕНДЕЖ - чудесный милый слепыш!

28 июл 2017, 13:15

Перенесите, пожалуйста, тему в раздел котов на лечении.
Две вещи омрачают наш разум:
порой мы молчим, когда нужно говорить,
и говорим, когда нужно молчать.

Саади.

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: КИРА ВЕНДЕЖ - чудесный милый слепыш!

28 июл 2017, 15:00

Тюльпан » 26 июл 2017, 13:48 писал(а):Кира - кот чистое золото!!!!
Это чистая правда! К счастью, мои коты к больным сородичам относятся с пониманием, поэтому удалось Киру выпустить из изоляции на волю, ходит за мной хвостиком, заглядывает своим одноглазиком в душу... чудесное создание, седня спали в обнимку, убаюкал меня нежным моторчиком)
Когда прыгнул на меня главный кот Тёма, подвинулся и уступил ему место рядышком.
Завтра едем на прием.
Последний раз редактировалось Vikaleta 09 авг 2017, 12:24, всего редактировалось 1 раз.
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: КИРА ВЕНДЕЖ - чудесный милый слепыш!

31 июл 2017, 14:53

Изображение Изображение Изображение
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: КИРА ВЕНДЕЖ - чудесный милый слепыш!

08 авг 2017, 11:29

Изображение Изображение
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: КИРА ВЕНДЕЖ - чудесный милый слепыш!

09 авг 2017, 12:35

Сняли швы, вроде бы все хорошо, гигиеническая обработка оставшегося глазика пожизненно.
Однако, меня очень беспокоит, что иногда Кира истошно кричит. Завтра поедем к Верохе В.С., попробуем сделать рентгеновский снимок, вдруг во внутреннем ушке что-то есть и беспокоит...

По-прежнему актуальна передержка для Киры и инф.поддержка по сбору средств.
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
krgmelka20
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2507

Re: КИРА ВЕНДЕЖ - чудесный милый слепыш!

09 авг 2017, 12:40

Вика, спасибо за новости. Я смогу помочь 10 рублями на р/с после 19.08. Пусть Кира поправляется скорее. И так хочется верить, что найдется тот, кто оценит этого чудесного кота по достоинству. Спасибо Вам за него
Если вы больше, чем один день чувствуете себя счастливым, значит, от вас что-то скрывают

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: КИРА ВЕНДЕЖ - чудесный милый слепыш!

14 авг 2017, 16:51

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5354

Re: КИРА ВЕНДЕЖ - чудесный милый слепыш!

14 авг 2017, 17:46

Я тоже обожаю этого мальчишку, наверное из-за моей личной Бубки, понимаю и чувствую слепушек.
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

no avatar
Lii
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 231

Re: КИРА ВЕНДЕЖ - чудесный милый слепыш!

14 авг 2017, 18:11

Финсбор по Кире веду я, вот ссылка: https://vk.com/id157811457?w=wall157811457_126%2Fall
Спасибо за помощь:
ПРИХОД:
10.08.2017 20 р от Веры Петрович
14.08.2017 5 р от Кати Лепляниной
14.08.2017 15 р от Виктории Гончаровой
15.08.2017 15 руб от Ларисы Голуб
26.08.2017 20 руб от Александра Дергай

РАСХОД на 21.08.2017: 402, 94р.
ПРИХОД на 21.08.2017: 75р.
ОСТАТОК на 21.08.2017: - (минус) 327, 94 р.
Последний раз редактировалось Lii 04 сен 2017, 08:56, всего редактировалось 1 раз.

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: КИРА ВЕНДЕЖ - чудесный милый слепыш!

17 авг 2017, 14:33

Lii, большое спасибо, за помощь!!
И, конечно же, спасибо тем, кто откликнулся и откликается.
Кирюше очень нужна долгосрочная передержка с добрыми котобратьями и котосестрами, он со всеми умеет найти общий язык. А лучше, конечно, новый дом. Все, что было нужно сделать хирургически, мы сделали. Наблюдаться раз в полгода-год нужно будет обязательно.
С меня всяческая помощь и курирование Киры. К сожалению, в моих нынешних обстоятельствах ему приходится постоянно защищаться,становится таким беспомощным, так паникует, просто страшно за него, когда меня нет рядом... а рядом я редко... дома практически не бываю.
Перенесите нас, пожалуйста, в основной каталог.
Особенный котик готов к пиару.
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
Ксенька
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 6571

Re: КИРА ВЕНДЕЖ - чудесный милый слепыш!

21 авг 2017, 16:54

Vikaleta, укажи, пожалуйста, описание особенности в паспорте. Я не могу сформулировать

Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»