ЧУДО семья нуждается в доме.

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5363

ЧУДО семья нуждается в доме.

08 авг 2017, 09:29

Эта чудо семья живет на шиномонтаже недалеко от офисного знания, а еще рядом с дорогой, где ездят машины и трамваи в парк. Котята носятся по дороге, охотясь на голубей, спят под машинами на парковке, пристают к прохожим. С виду все прекрасно, но каждый, кто занимается спасением животных, понимает, как там не безопасно и вся эта милая картина через день может стать картиной беды и горя: раздавленные конечности, травмы причиненные человеком, отлов. Сейчас я, по объективным причинам, не могу заниматься этой семьей полноценно. Но очень хочется хоть как то изменить их "светлое будущее" все таки в реально светлую сторону. Может случиться чудо и тебе, ЧЕЛОВЕК, кто-то приглянется из этой семьи и ты захочешь взять котика себе. Я поддержу информационно, привезу котика в новый дом, обработаю от паразитов, помогу с кастрацией-стерилизацией.
В наличае имеем: две кошки-близняшки уникального окраса (пастельные трехцветки), два-близнятки котятки бело-рыжие, девочка котенок специя, девочка-котенок трехцветная, белый котенок, черный кот.

+375 29 347-67-08 Таня

Изображение Изображение Изображение
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Ответить

Вернуться в «Коты»