Котята от домашней кошки ищут новый дом!

Аватара пользователя
Kotofeevna
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 78

Котята от домашней кошки ищут новый дом!

24 июл 2018, 12:48

Котята родились 25 мая, им сейчас 2 месяца. Они уже полностью готовы с переселению в свой собственный новый дом! Позвольте представиться!

Изюминка или Зюма! Единственная девочка среди компании кавалеров. И как и положено самая сообразительная и ласковая, веселая и очень милая, черно-белого окраса (как мамочка), короткошерстная.
Изображение
Кексик! Мальчик черно-белого окраса, короткошерстный, очень контактный и нежный, с выражением морды, как у кота Леопольда, забавный и преданный.
Изображение
Уголек или Уго! Очень красивый котенок, чисто черного окраса, пушистый. Спокойный, скромный и очень обаятельный!
Изображение
Коржик! Большой красавчик с белым галстуком, сметанными лапками и раскидистыми белыми усами, уравновешенный и изящный.
Изображение
Все котята прошли:
- обработку от блох - фронтлайн-спрей
- обработку от глистов - 10.07.2018 празицид-суспензия
Очень стараются соответствовать мамочке и ходят в лоток с древесным наполнителем. В еде совсем не избалованы, отдают предпочтение натуральной пище. Котята живут в доме вместе с нами в Минском районе. Могу подвести на Каменную горку или добро пожаловать к нам в гости (угостим яблоками).

Контактные телефоны:
+375 44 757 61 67 velcom
+375 17 514 61 65 дом.
https://vk.com/id3214976
Меня зовут Елена.
Не опускай руки, потому что можешь сделать это за секунду до того, как произойдет чудо...

no avatar
iva040584
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 8158
Контактная информация:

Re: Котята от домашней кошки ищут новый дом!

24 июл 2018, 14:09

А кошка-мама стерилизована?
Звери — это тебе не люди, с ними можно договориться.

Аватара пользователя
Kotofeevna
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 78

Re: Котята от домашней кошки ищут новый дом!

24 июл 2018, 16:49

На данный момент она еще кормит котят.
iva040584, я волонтерила активно лет 5, но последние несколько лет моя деятельность поутихла, так как трое детей отнимают все свободное время и даже больше. Про стерилизацию и т.д. знаю не по наслышке...

Если кто-то может помочь рекламой, буду очень благодарна. На данный момент оплатила премиум на барахолке, на куфаре и из рук в руки. Ни одного звонка... С контактом, фейсбуком, инстраграмом плохо разбираюсь, что там и как.
Не опускай руки, потому что можешь сделать это за секунду до того, как произойдет чудо...

Аватара пользователя
LadyCat
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 3522

Re: Котята от домашней кошки ищут новый дом!

24 июл 2018, 19:39

Кормление никак не связано со стерилизацией😏.У меня все дворовые кошки были стерилизованых когда малым был 1мес(так было проще мамок словить),швы только делаются боковые.
А у вас кошка домашняя (проблем с обработками быть не должно)
Спаси кота-сохрани девять жизней!

Аватара пользователя
Kotofeevna
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 78

Re: Котята от домашней кошки ищут новый дом!

24 июл 2018, 20:38

LadyCat, подскажите, пожалуйста, у кого вы их стерилизуете? и сколько это стоит? Буду благодарна за информацию!
Не опускай руки, потому что можешь сделать это за секунду до того, как произойдет чудо...

Аватара пользователя
katrin-o
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 6586

Re: Котята от домашней кошки ищут новый дом!

25 июл 2018, 01:00

Kotofeevna, делайте фото не коллажами, а отдельными фото. Мой вам совет. Так эффективнее.
Лучше одну фотку, чем коллаж. В рекламе, когда размещаете, одна фотка выглядит лучше, разборчивее, восприимчивее глазом.

Аватара пользователя
LadyCat
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 3522

Re: Котята от домашней кошки ищут новый дом!

25 июл 2018, 01:17

Kotofeevna писал(а):
24 июл 2018, 20:38
LadyCat, подскажите, пожалуйста, у кого вы их стерилизуете? и сколько это стоит? Буду благодарна за информацию!
У меня личный врач,к сожалению,в Минске бывает наездами.
Спаси кота-сохрани девять жизней!

Аватара пользователя
Kotofeevna
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 78

Re: Котята от домашней кошки ищут новый дом!

25 июл 2018, 21:47

katrin-o, хорошо, спасибо! Учту!
Не опускай руки, потому что можешь сделать это за секунду до того, как произойдет чудо...

no avatar
iva040584
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 8158
Контактная информация:

Re: Котята от домашней кошки ищут новый дом!

25 июл 2018, 21:55

Стерилизация волонтерских животных в Фаниполи у Ботвинко 45 руб
Звери — это тебе не люди, с ними можно договориться.

Ответить

Вернуться в «Коты»