В Тарасово Пропала кошка

no avatar
Vladek
Гость
Сообщения: 2

В Тарасово Пропала кошка

02 дек 2014, 15:54

В Тарасово (под Минском) пропала кошка, кличка Черри. Окрас черный (белые области на шее и на концах лапок). Жила в частном доме в районе улицы Ключевой, раньше уходила гулять как правило на несколько часов и всегда возвращалась. Нашедшим живой или располагающим информацией о местонахождении тела просьба звонить в любое время +375 29 678 52 79. Спасибо. Вознаграждение гарантируется. Изображение
Последний раз редактировалось Vladek 02 дек 2014, 19:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
мелисса
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 11309

Re: В Тарасово Пропала кошка

02 дек 2014, 15:59

Vladek, обратите внимание на вот эти материалы Сам себе Эйс Вентура: как найти пропавшего питомца и http://www.mesto-pod-solncem.org/2013/0 ... st_28.html . С применением к вашим реалиям.

Сейчас первоочередными мероприятиями по поиску являются регулярная расклейка объявлений с фотографией на достаточно большой территории и поиск котейки очень рано утром и поздно вечером, просите всех соседей смотреть у себя в погребах, сараях и т. д., так как сейчас уже очень холодно и коты прячутся и могут не выходить на голос. На поиски обязательно берите что-нибудь из сильно пахнущей еду и валерианку. Объявки расклейте также в местах где бывает много людей.
Две вещи омрачают наш разум:
порой мы молчим, когда нужно говорить,
и говорим, когда нужно молчать.

Саади.

Ответить

Вернуться в «Архив доски частных объявлений»