Пропала белая кошка

no avatar
chik-sasha
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 121

Пропала белая кошка

04 мар 2015, 19:14

Пропала белая кошечка с серыми пятнышками на холке и серым хвостиком.Выбежала из квартиры по ул. Уборевича 154 09.01.15. Стерилизована, привита, не худенькая.Кличка Мими. Помогите найти любимицу. Звоните по тел.8033-3356992(МТС),8044-57941139(вел) Саша в любое время суток. Изображение

Аватара пользователя
мелисса
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 11309

Re: Пропала белая кошка

04 мар 2015, 21:05

chik-sasha, сейчас основа поиска - это регулярная расклейка объявлений с фотографией и поиск в подвалах. Объявления надо клеить регулярно, много и на большой территории. Будьте готовы к тому, что их будут срывать, поэтому надо будет доклеивать. В подвалы надо ходить также по возможности чаще хотя бы вдвоем, с собой берите фонарики,валерианку и вкусняшки. Поговорите также с местными, кто подкармливает котов, чтобы следили не появится ли кто то новый. И ходить кискать, звать очень рано утром и поздно вечером.
Две вещи омрачают наш разум:
порой мы молчим, когда нужно говорить,
и говорим, когда нужно молчать.

Саади.

no avatar
chik-sasha
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 121

Re: Пропала белая кошка

06 мар 2015, 14:36

Спасибо вам за советы.Но я все это делала. Знают дворники,местные кошатники,оставляла объяву в ЖЭСЕ и местном детском саду.Уже прошло 2 месяца с момента пропажи. Я уже потеряла надежду,что ее найду. Я ездила на Гурского. У них мое объявление. Каждую неделю звоню им уточняю не попала ли в отлов.Ее соседи видели только в день пропажи. Кошка пропала....
Вам написала, а вдруг кто подобрал

Аватара пользователя
MaRsh
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 1098

Re: Пропала белая кошка

06 мар 2015, 15:25

chik-sasha, у меня родственники нашли кошку через год, т.ч. отчаиваться рано; попробуйте расширять зону опроса кошатников и продолжайте клеить объявления в ключевых местах: остановка, магазин и т.п. - пару объявлений, а охват по числу прочитавших - максимальный.

Аватара пользователя
enigma_2012
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 1687

Re: Пропала белая кошка

06 мар 2015, 15:33

chik-sasha, ко мне за одной моей передержкой люди из Гомеля приехали, нашли свою потеряшку по нашему объявлению в интернете. Как кошка в Минске оказалась - загадка.
Так что не останавливайтесь, ищите и Ваша любимица обязательно найдется!

no avatar
chik-sasha
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 121

Re: Пропала белая кошка

06 мар 2015, 15:48

Спасибо большое. Буду надеяться и продолжать поиски. Очень по ней скучаю.

Аватара пользователя
anmut
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 10257

Re: Пропала белая кошка

06 мар 2015, 16:03

был случай, что кошку украли из одного района минска(породистая) - а потом выкинули(стерилизована и с характером вредным оказалась) в боровлянах. но, ттт, нашлись прежние хозяева.

поэтому, опять же)), запостите по всем группам в вк - может кто-что знает/видел.
http://vk.com/podslushano_zoovolonter?w=wall-104939659_2562

Аватара пользователя
мелисса
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 11309

Re: Пропала белая кошка

06 мар 2015, 16:05

chik-sasha, если нужна помощь в распечатке объявлений. то могу помочь. Такое бывает. что кошечку кто то подбирает. В тексте объявления с фотографией надо написать в дополнение к остальному тексту фразу вроде такой "Если вы нашли кошечку и решили оставить ее себе, то просто позвоните, пожалуйста, и скажите, что с ней все в порядке".

Клеить все равно надо. и ходить очень рано и поздно вечером искать.
Две вещи омрачают наш разум:
порой мы молчим, когда нужно говорить,
и говорим, когда нужно молчать.

Саади.

no avatar
chik-sasha
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 121

Re: Пропала белая кошка

06 мар 2015, 21:31

Спасибо у меня есть принтер. Печатала много, сейчас уже меньше.Фразу допишу. У меня кошка ласковая , но с характером, могла укусить и поцарапать.Лишний раз на руки не возьмешь. Но ребенка никогда не обидела. Спасибо, что подбодрили и не равнодушны.

Ответить

Вернуться в «Коты»