Найден белый кот (ул. Бельского)

Аватара пользователя
Wild_kitty
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 1379

Найден белый кот (ул. Бельского)

29 апр 2016, 10:16

Пойти утром выгулять собаку без приключений? нет, зачастую это не наш вариант.
Сегодня утром на прогулке, как обычно, Лотта гоняла птиц, а я обратила внимание на новое белое пятно в сквере. Присмотрелась - кот. Привязала собаку к лавке подальше и пошла смотреть что и как. Уж больно чистенький котэ и сильно к земле прижимался, да так, будто сам из нее и вырос. Трясясь, но кое как подполз к ногам, положил голову и продолжил трястись. Подняла на руки - глаза полные испуга. Ну что делать? Пришлось отвести собаку домой, спуститься в подвал за переноской, лотком и мисками.... Теперь этот осиновый лист размещается временно у меня на балконе. Уже позвонила на Фауну - оставила инфо по находке.
Срочно ищем старых или новых хозяев. Долго у себя держать не могу и не могу предложить ничего больше балкона. Собака теперь живет передними лапами на подоконнике и скуля в сторону кота.

Изображение


8 029 707 40 07 Вика
--------------------------
Счастливый обладатель двух кошек и самой лучшей собаки

Аватара пользователя
Wild_kitty
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 1379

Re: Найден былый кот (ул. Бельского)

30 апр 2016, 15:02

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вчера у него от страха был сильнейший колотун и огромные глазищи. Но, молодые коты отходят быстро, и уже к ночи показал он нам кузькину мать.
Он просто милейшее создание, когда спит. Очень любознательный, ласковый, игривый. Что я еще могу сказать про него за сутки? Сухой корм и оршанку не ест, в древесный наполнитель не ходит. Ему очень скучно одному на балконе, но другого выбора у меня нет.
Человек, который потерял сие чудо, отзовись быстрее!
Так же рассмотрим вариант пристройства в новый дом с другими хозяевами.
--------------------------
Счастливый обладатель двух кошек и самой лучшей собаки

Аватара пользователя
Wild_kitty
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 1379

Re: Найден былый кот (ул. Бельского)

04 май 2016, 11:25

Звонков до сих пор по нему нет.
Повесила объявление на куфаре, на онлайнере, на секонде, на петсе, на ирр; закинула на форумы в темы потеряшек; добавляю его в группы в ОК, ВК и ФБ.
Помню, что процесс пристройства - не один день. Девочки, миленькие, прошу помощи в распространении информации. Судя по всему, можно и новый дом ему искать. Не могу я держать его у себя долго. Зачастую, очень сложно найти передержку, в нашем случае, это я пока могу позволить (правда, не на 2-3 месяца) и кормить его. Пожалуйста, помогите с рекламой. Большинство животных попадало ко мне тогда, когда мне и самой не сладко жилось - без работы сидела (как и сейчас). Я могу держать его на балконе, у нас пока есть наполнитель и пресервы, но я не могу повзолить себе свозить его на осмотр к врачу (хотя мне кажется, что внешне он здоров абсолютно), не могу оплатить премиум-объявления на сайтах.
--------------------------
Счастливый обладатель двух кошек и самой лучшей собаки

Аватара пользователя
Wild_kitty
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 1379

Re: Найден белый кот (ул. Бельского)

06 май 2016, 17:56

Изображение Изображение Изображение

Сегодня на Фауну позвонила снова, обновила информацию, что мальчику и года нет. Посмотрели записи они, у них никто такого кота не искал. Продолжаю в соц.сетях и на некоторых площадках (где есть возможность бесплатных обновлений объявлений) обновлять по утрам
--------------------------
Счастливый обладатель двух кошек и самой лучшей собаки

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15540

Re: Найден белый кот (ул. Бельского)

06 май 2016, 22:14

К сожалению, нет возможности просматривать все темы форума. КАк любителю белых котов, дали ссылку))
Наберу Вас завтра, обсудим план действий
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Петровичка
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4767

Re: Найден белый кот (ул. Бельского)

22 май 2016, 01:05

Тема на небесноглазого: ДЖЕЙМС БОНД
Если рядом кошка, все становится особенным... даже одиночество. Луис Камути

Ответить

Вернуться в «Коты»