Белая девочка-подросток ул.Сухаревская

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Белая девочка-подросток ул.Сухаревская

19 июл 2017, 12:00

18 июля в районе ул.Сухаревской 58 под машинами обнаружена белая кошка-подросток.
Девочка была сильно напугана и чрезвычайно голодна. Судя по "черноте" шерсти и истощению, на улице давно.
Минут 40 мы с ней общались от машины к машине. Не знаю, каким внутренним голосом поняла, что "пациент" нуждается в помощи.... но она ТАК плакала рассказывая, как ей страшно... в общем, на 35 минуте моего лежания на асфальте и после второй съеденной пресервы феликса ребенка приблизилась к моей руке, понюхала, тыкнулась носом, подставила голову под поглаживания, тут я ее и взяла под белые рученьки... В дежурной переноске ехал ребенка на пмж, поэтому энта девочка ехала на руках, уткнувшись в подмышку и благодарственно урча... домой нельзя, повезла подарочек к маме на балкон.

Объявления в районе находки поклею. После того, как сделаю фото, попрошу поразмещать в соц.сетях.
Вдруг кто пристраивал белую девочку в этом районе? Короткошерстная, зеленоглазая, на вид мес. 8-10
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
мелисса
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 11309

Re: Белая девочка-подросток ул.Сухаревская

19 июл 2017, 16:03

Вика, тебе только поклейки и не хватало((( В этом же районе немало наших волонтеров. Можно поросить. И я на следующей неделе традиционно присоединюсь к этому процессу.
Две вещи омрачают наш разум:
порой мы молчим, когда нужно говорить,
и говорим, когда нужно молчать.

Саади.

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: Белая девочка-подросток ул.Сухаревская

27 июл 2017, 16:12

Спасибо, Оле мелисса, за 4 дня дежурств на "мамином" объекте)
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
мелисса
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 11309

Re: Белая девочка-подросток ул.Сухаревская

28 июл 2017, 11:02

Кошечка-малышка - нежнейшее, ласкучее создание *AH!* . Ей больше всего на свете хочется общаться с человеком, разговаривать, гладиться, а не сидеть одной на душном маленьком балконе...
Две вещи омрачают наш разум:
порой мы молчим, когда нужно говорить,
и говорим, когда нужно молчать.

Саади.

Аватара пользователя
мелисса
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 11309

Re: Белая девочка-подросток ул.Сухаревская

07 авг 2017, 14:03

Очень нужна помощь в расклейке объявлений, хотя бы разово. Распечатанные объявления и клей у меня есть.
Две вещи омрачают наш разум:
порой мы молчим, когда нужно говорить,
и говорим, когда нужно молчать.

Саади.

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: Белая девочка-подросток ул.Сухаревская

09 авг 2017, 16:59

Изображение Изображение
Вчера стерилизована. Привезла временно к себе... в стрессе от количества котов... и она, и теперь уже даже и я...

Спасибо, Оле мелисса и Свете рысь, за дежурства!
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: Белая девочка-подросток ул.Сухаревская

14 авг 2017, 16:39

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: Белая девочка-подросток ул.Сухаревская

17 авг 2017, 15:35

Тема девочки на форуме - СЛАВА СЛАВНАЯ - чудесная белокотия!
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
Elly
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2883

Re: Белая девочка-подросток ул.Сухаревская

18 авг 2017, 21:45

https://vk.com/id180165840?w=wall180165840_3542%2Fall Прошу репосты! Куфар оплачен. Ждём шквал звонков))

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: Белая девочка-подросток ул.Сухаревская

18 сен 2017, 09:54

В счастье, тему можно перенести в счастье частного раздела
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Ответить

Вернуться в «Счастье в доме !»