Обсуждение претензии Langepas к координатору по собакам.

Аватара пользователя
Langepas
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 385
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: SOS! Истощенная овчарка! Нужна передержка!

29 окт 2013, 16:27

Nereida писал(а): пытались выяснить какую помощь ожидали получить.
так вот ожидали получить передержку среди ночи для больной собаки с неизвестными параметрами. если вы в состоянии решить этот вопрос, то решите.
вопрос был только в этом. никаких выяснений отношений. это единственное чем я не смогла помочь ночью.
Langepas писал(а):Я НЕ ИМЕЮ ПРЕТЕНЗИЙ ПО ПОВОДУ ТОГО, ЧТО КООРДИНАТОР НЕ СОРВАЛАСЬ СРЕДИ НОЧИ И НЕ ЗАБРАЛА ПЕСИКА. ПРЕТЕНЗИЯ В ДРУГОМ - ЗНАКОМОЕ НАМ ВСЕМ "ИЩИТЕ ПЕРЕДЕРЖКУ, ВЕЗИТЕ К ВЕТЕРИНАРУ" - НЕ ТА ИНФОРМАЦИЯ, КОТОРАЯ НУЖНА НЕОПЫТНОЙ ПЕРЕДЕРЖКЕ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ.
Я больше ничего не напишу по поводу этого вопроса в данной теме, и всех призываю этого не делать.
Можем родолжить наш "информативный и беспристрастный" разговор здесь
Обсуждение претензии Langepas к координатору по собакам.
и туда же попрошу модераторов перенести предыдущие сообщения.
А здесь давайте СОБАКЕ ПОМОГАТЬ!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. © Ганди
(029) 55-25-111, (044) 747-48-57 Наталья.

Аватара пользователя
lusikbusik
Заместитель Председателя
Заместитель Председателя
Сообщения: 5760
Откуда: Минск,ул.Алтайская

Re: Обсуждение претензии Langepas к координатору по собакам.

29 окт 2013, 16:36

Я в шоке!
Вот я координатор по котам.И честно,уже после 23 00 и до 09-10 утра я уже не отвечаю на тел звонки на колл центр,т.к за весь день сейчас выносят мозг и если мне еще ночью отвечать на звонки,то спать когда?Наши близкие и так уже с трудом терпят нас,а тут еще тел звонки.
Я считаю,что в таких ситуациях надо звонить знакомым волонтерам или предварительно писать СМС.
Хочу быть феей и творить чудеса!
___________________________________________________
8 044 569 00 98 или https://vk.com/kalachshibut ( только смс - сама перезвоню)

no avatar
tatianka
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 2188

Re: Обсуждение претензии Langepas к координатору по собакам.

29 окт 2013, 16:36

Скажите пожалуйста, а когда Вы поставите на баланс собаку, которую сами нашли, Вы так же будете плодить темы

"Обсуждение претензий Лангепас к ЗООшансу: плохая работа объединения"
"Обсуждение претензий Лангепас к ЗООшансу: недостаточное обеспечение животного"
"Обсуждение претензий Лангепас к ЗООшансу: несвоевременное оказание услуг"


?

Аватара пользователя
Nereida
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 4895
Откуда: Минск-Смолевичи

Re: Обсуждение претензии Langepas к координатору по собакам.

29 окт 2013, 16:36

суть темы?
вы хотите высказать свои претензии координатору по собакам? - высказывайте
вы хотели привлечь внимание модераторов? для этого есть личка и кнопочка "жалоба"
8-029-7755753, Анастасия (ЗООшанс)

Господи, даруй мне смирение принять то, что нельзя изменить,
Мужество изменить то, что мне по силам
И мудрость отличить одно от другого.

Аватара пользователя
Nereida
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 4895
Откуда: Минск-Смолевичи

Re: SOS! Истощенная овчарка! Нужна МОДЕРАЦИЯ ТЕМЫ!

29 окт 2013, 16:39

Langepas, задаю очередной вопрос, какая информация должна быть ТА (к слову да вы не ждали что я сорвусь, но ждали что я вам дам волшебный номер телефона куда возьмут собаку среди ночи - не хочу расстраивать таких номеров нет)? в других организациях вам ТУ информацию предоставили? сегодня вы неопытная передержка - сегодня я отвечу на все новые вопросы, ночью вы не были передержкой а звонили как человек нашедший собаку на улице с просьбой помочь ее определить на передержку - по тем обстоятельствам я вам тоже ответила.
до сих пор не поняла в какой помощи я вам отказала. и на какие вопросы не ответила
8-029-7755753, Анастасия (ЗООшанс)

Господи, даруй мне смирение принять то, что нельзя изменить,
Мужество изменить то, что мне по силам
И мудрость отличить одно от другого.

Аватара пользователя
Langepas
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 385
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Обсуждение претензии Langepas к координатору по собакам.

29 окт 2013, 16:41

Nereida писал(а):суть темы?
вы хотите высказать свои претензии координатору по собакам? - высказывайте
вы хотели привлечь внимание модераторов? для этого есть личка и кнопочка "жалоба"
Анастасия, суть темы - очистить от спама и кучи эмоциональной ненужной фигни тему помощи собаке.
На меня столько нападок было от наших коллег по цеху, что у меня есть желание высказаться.
Цели нажаловать не было изначально.
По моему мнению вы сами раздули конфликт из ничего.
Я вам отвечу на ваше последнее сообщение с вашими вопросами чуть позже.
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. © Ганди
(029) 55-25-111, (044) 747-48-57 Наталья.

Аватара пользователя
Langepas
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 385
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Обсуждение претензии Langepas к координатору по собакам.

29 окт 2013, 16:44

tatianka писал(а):Скажите пожалуйста, а когда Вы поставите на баланс собаку, которую сами нашли, Вы так же будете плодить темы

"Обсуждение претензий Лангепас к ЗООшансу: плохая работа объединения"
"Обсуждение претензий Лангепас к ЗООшансу: недостаточное обеспечение животного"
"Обсуждение претензий Лангепас к ЗООшансу: несвоевременное оказание услуг"


?
Татьяна, тема создана не для ЖАЛОБЫ ИЛИ ПРЕТЕНЗИИ К АНАСТАСИИ, а для того, чтобы перенести сюда весь спам от форумчан (и мой в том числе).
И еще раз - в теме собаки я не отвечала всем на вопросы (некоторые из которых считаю неуместными), чтобы не флудить.
А в этой теме я могу безболезненно высказываться, как говорится, по сабжу.
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. © Ганди
(029) 55-25-111, (044) 747-48-57 Наталья.

Аватара пользователя
Nereida
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 4895
Откуда: Минск-Смолевичи

Re: Обсуждение претензии Langepas к координатору по собакам.

29 окт 2013, 16:46

Langepas, мой приход в вашу тему начался с помощи и советов. поиска потеряшек.
от вас последовали претензии - так что эту проблему не я раздула, а вы сами.
если суть темы очистить от спама - есть личка с модераторами и кнопочка жалоба. сидите и ждете когда модератор придет на форум и оценит каким образом поступить и что именно нарушает правила форума.

тема называется "Обсуждение претензий к координатору"
название темы по правилам должно отображать суть темы. значит суть темы ваши претензии ко мне. если нет значит смените название "прошу модераторов отредактировать такую то тему"
8-029-7755753, Анастасия (ЗООшанс)

Господи, даруй мне смирение принять то, что нельзя изменить,
Мужество изменить то, что мне по силам
И мудрость отличить одно от другого.

no avatar
tatianka
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 2188

Re: Обсуждение претензии Langepas к координатору по собакам.

29 окт 2013, 16:49

Re: Обсуждение претензии Langepas к координатору по собакам.
Татьяна, тема создана не для ЖАЛОБЫ ИЛИ ПРЕТЕНЗИИ К АНАСТАСИИ,
Определитесь уже. А то ночью одно утром другое. И может подумайте насчёт того, насколько ЗООшанс со своими несовершенными координаторами достоин Вам помогать тк вероятно наши возможности могут не соответствовать Вашим запросам

Аватара пользователя
Langepas
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 385
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Обсуждение претензии Langepas к координатору по собакам.

29 окт 2013, 16:50

lusikbusik писал(а):Я в шоке!
Вот я координатор по котам.И честно,уже после 23 00 и до 09-10 утра я уже не отвечаю на тел звонки на колл центр,т.к за весь день сейчас выносят мозг и если мне еще ночью отвечать на звонки,то спать когда?Наши близкие и так уже с трудом терпят нас,а тут еще тел звонки.
Я считаю,что в таких ситуациях надо звонить знакомым волонтерам или предварительно писать СМС.
Мне в свое время звонили по котам в любое время дня и ночи, хотя я не координатор. И ничего. И вместе решали все вопросы и нахожили пути выхода из ситуаций.

Если координатор не может\не хочет отвечать на звонки страждущих в час ночи - пусть лучше просто отключает телефон, чем язвительным тоном указывает обратившемуся, что он невовремя обратился и сейчас ему нечем помочь.
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. © Ганди
(029) 55-25-111, (044) 747-48-57 Наталья.

Аватара пользователя
Nereida
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 4895
Откуда: Минск-Смолевичи

Re: Обсуждение претензии Langepas к координатору по собакам.

29 окт 2013, 16:52

Langepas, как же вам не стыдно врать?
я разговаривала с вами очень культурно и так же культурно попрощалась, в отличие от вас.
я утром бросилась вам помогать на что получила кучу претензий от вас же.
ещё раз чем я не могу или не хочу вам помочь?
8-029-7755753, Анастасия (ЗООшанс)

Господи, даруй мне смирение принять то, что нельзя изменить,
Мужество изменить то, что мне по силам
И мудрость отличить одно от другого.

Аватара пользователя
lusikbusik
Заместитель Председателя
Заместитель Председателя
Сообщения: 5760
Откуда: Минск,ул.Алтайская

Re: Обсуждение претензии Langepas к координатору по собакам.

29 окт 2013, 16:53

А я тел колл центра ночью вообще не поднимаю!!!Так что не надо мне указывать,что делать!!!
Вы можете свой личный тел поднимать,когда хотите,а я ночью спать хочу,т.к до поздна работаю по документам и форуму ЗООшанса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хочу быть феей и творить чудеса!
___________________________________________________
8 044 569 00 98 или https://vk.com/kalachshibut ( только смс - сама перезвоню)

Аватара пользователя
WaXwOrK
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4683

Re: Обсуждение претензии Langepas к координатору по собакам.

29 окт 2013, 17:02

Это звездец полный, товарищи )) Не тратьте свои нервы, все равно не докажите! ))
V 8 (029) 984 39 00 Ольга

no avatar
Konfetti
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 1033

Re: Обсуждение претензии Langepas к координатору по собакам.

29 окт 2013, 17:08

Langepas, а Вы не задумывались, что не все живут по одному? Что у людей есть дети,мужья, которые итак устали видеть эту тучу котов, собак и не спать по ночам от оров и лая? Вы никогда не думади, что вот такой ночной звонок мржет привести к ссоре в семье, стать детонатором на пустом месте, потому что родные задолбаны в край чьим-то волонтерством? Я вот не одна живу. И я знаю, насколько каждый раз чувствуешь себя виноватой, когда из-за твоего хобби все домашние не выспавшиеся и злые.

Аватара пользователя
Nereida
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 4895
Откуда: Минск-Смолевичи

Re: Re: SOS! Истощенная овчарка! Нужна передержка!

29 окт 2013, 17:10

проблема не в ночном звонке, я подняла трубку (хотела не хотела могла не могла - подняла ответила на все вопросы)
так в чем проблема?
Langepas, вы до сих пор не сформулировали какой помощи вы ожидали и что по вашему мнению входит в "обязанности" координатора по собакам?
8-029-7755753, Анастасия (ЗООшанс)

Господи, даруй мне смирение принять то, что нельзя изменить,
Мужество изменить то, что мне по силам
И мудрость отличить одно от другого.

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14041

Re: Обсуждение претензии Langepas к координатору по собакам.

29 окт 2013, 17:19

Langepas, интересно, как человек, работающий днем, имеющий семью с двумя маленькими детьми, более 20 животных на передержке (многие из которых больны), строящий вольеры, чтобы взять еще больше передержек на свою шею, так вот как такой человек должен еще и не спать по ночам? Оплатите услуги круглосуточного координатора и беседуйте с ним в любое время дня и ночи, т.к. я сильно сомневаюсь, что на такую работу найдется доброволец.
Свою растерянность Вы заметили, а состояние Насти после такого как у нее рабочего дня Вы не желаете оценить? Приезжайте и подежурьте за нее денек - представляю с какой "радостью" Вы будете отвечать после этого на ночные звонки.
У Вас дома имеется интернет и элементарные вопросы по кормлению можно было решить сразу, ветеринарных форумов полно. В Минске существуют круглосуточные ветклиники - опять интернет Вам в помощь. Там люди дежурят ночью за немалые деньги. Почему Вы не позвонили им? А утром могли бы уже начинать поиски передержки и более детальных советов.
Волонтеры не роботы, а такие же люди, как и все. У них помимо спасаемых животных существуют дети, больные родственники, своя жизнь, как ни странно. Разве что они более совестливы, гораздо более загружены и вымотаны.
А поскольку Вы высказали возможность быть круглосуточным координатором - то мы с удовольствием предоставим Вам такую возможность.
К тому же жаловаться на тон голоса разбуженного среди ночи человека просто идиотизм. А конструктива я так и не нашла, хоть была вынуждена прочитать все темы.
Все. Тема смысла не имеет. Посему, советую закруглиться с обвинениями непонятно на что.
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

Аватара пользователя
Langepas
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 385
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Обсуждение претензии Langepas к координатору по собакам.

29 окт 2013, 17:23

Nereida писал(а):Langepas, как же вам не стыдно врать?
я разговаривала с вами очень культурно и так же культурно попрощалась, в отличие от вас.
я утром бросилась вам помогать на что получила кучу претензий от вас же.
ещё раз чем я не могу или не хочу вам помочь?
Анастасия, я еще вчера в разговоре извнилась.
Сразу, как только позвонила, разговор начался с "Извините, пожалуйста, за столь поздний звонок, но по-моему тут критическая ситуцаия"...
Закончился "Спасибо, еще раз извините"

Или вы действительно так спать хотели, что ничего не запомнили????

Далее, посчитайте, сколько раз я попросила прощения у вас в сообщениях на форуме?
Nereida писал(а):на что получила кучу претензий от вас же
Эта куча претензий, напомню вам, выглядела вот так:
Langepas писал(а): Вы, Анастасия, простите меня за резкость, но можно хотя бы рассказать человеку, у которого собаки отродясь не было, как с найденной собакой себя вести, чем голодягу покормить (и сколько еды дать) и тому подобные вещи. Потому как я среди ночи была в еще большей растерянности, поверьте. А оставить животное в подъезде не могла.
По телефону я это все рассказала, может сумбурно, но упор на неопытность в содержании собак сделала.
От слов не отказываюсь, считаю, сделала справедливое замечание вам на будещее.
Даже я, передержка (правда котов) со стажем, и то растерялась, не зная что делать и что спросить. А что сделал бы просто человек, нашедши собаку на улице? После звонка вам понял бы, что ничем ему и собаке помочь не могут, и прошел бы мимо.
Вот и все.
В этом и была суть претензии - даже если не можете неопытному человеку помочь передержкой или др в данный момент- объясните, как опытный собаковод, что человек САМ может сделать, как ему вести себя с животным, чем накормить, куда уложить спать и что сделать утром в первую очередь.

Ну и финал.
Nereida писал(а):как мы можем говорить о посторонних людях, когда сами же волонтеры не уважают друг друга?
Вот это ваше сообщение, по-моему, именно вам и нужно адресовать.
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. © Ганди
(029) 55-25-111, (044) 747-48-57 Наталья.

Аватара пользователя
WaXwOrK
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4683

Re: Re: SOS! Истощенная овчарка! Нужна передержка!

29 окт 2013, 17:25

Что она хотела всем ясно, чтобы ты, Настя, сказала заветное "везите" (раз советы не совсем нужными оказались). Но и тогда, боюсь, пришлось бы тебе еще и самой авто искать, чтобы забрать )))




Модератор: Тема закрыта
Ознакомиться: "Правила форума"
V 8 (029) 984 39 00 Ольга

Закрыто

Вернуться в «Архив доски частных объявлений»