Зачем мне котята? Я просто люблю их...

no avatar
kolnyuta
Гость
Сообщения: 6

Зачем мне котята? Я просто люблю их...

04 дек 2011, 00:17

Танюсик писал(а):Швы сняли. Кошка готова к пристройству.
жаль, стерилизована..

Аватара пользователя
alfi
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2387
Откуда: Минск, Брилевичи
Контактная информация:

Re: ОЛИВИЯ - тигровый окрас, проникновенный взгляд, 1 год

05 дек 2011, 01:09

жаль, стерилизована..
почему же жаль? теперь всякие посторонние мысли не будут отвлекать Оливию от поисков хозяина :roll:
а еще стерелизация снижает риск разных нехороших проблем со здоровьем! :oops:

почему стерелизация кошки - доброе дело
Спасая одного кота, вы спасаете сразу 9 жизней. (с)

no avatar
kolnyuta
Гость
Сообщения: 6

Re: ОЛИВИЯ - тигровый окрас, проникновенный взгляд, 1 год

05 дек 2011, 12:53

просто мне нужна кошка с именно таким окрасом, но способная иметь котят)

Аватара пользователя
Танюсик
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 1676

Re: ОЛИВИЯ - тигровый окрас, проникновенный взгляд, 1 год

05 дек 2011, 12:58

kolnyuta, если не секрет, то зачем вам котята от беспородной кошки? Бездомышей плодить? В подвалах котят с таким окрасом пруд пруди, зачем еще добавлять?
8-029 675-11-32

Аватара пользователя
Timosha
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 4957
Откуда: Минск

Зачем мне котята? Я просто люблю их...

05 дек 2011, 13:54

kolnyuta писал(а):просто мне нужна кошка с именно таким окрасом, но способная иметь котят)
Я почему-то так и подумала :crazy: .
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том, что не сделал...

no avatar
kolnyuta
Гость
Сообщения: 6

Re: ОЛИВИЯ - тигровый окрас, проникновенный взгляд, 1 год

05 дек 2011, 20:31

Танюсик писал(а):kolnyuta, если не секрет, то зачем вам котята от беспородной кошки? Бездомышей плодить? В подвалах котят с таким окрасом пруд пруди, зачем еще добавлять?
не понимаю почему вы против такого окраса и беспородных кошек. по мне этот окрас лучше чем у породистых. это окрас дикой кошки. и "Бездомышей плодить" я не собираюсь - все мои коты живут дома счастливо и сыто.

no avatar
Sunnycat
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 1707

Re: ОЛИВИЯ - тигровый окрас, проникновенный взгляд, 1 год

05 дек 2011, 21:19

kolnyuta, ЗООшанс пристраивает исключительно стерилизованных животных или берет с хозяев обязательства по дальнейшей их стерилизации. :good: А если говорить о котятах, то окрас их непредсказуем абсолютно. *SOLNESHKO*

Аватара пользователя
Ирина_В
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 3918

Re: ОЛИВИЯ - тигровый окрас, проникновенный взгляд, 1 год

05 дек 2011, 22:41

kolnyuta нам тоже нравятся коты тигрового окраса, как впрочем и любого другого :D

Вы так и не ответили на вопрос: "Зачем вам котята?". Если вы любите котов такого окраса, и все ваши коты живут сыто и счастливо, вы можете помочь другим котам тигрового окраса, которые нуждаются в спасении. А таких много.
Вот одно из последних сообщений на форуме, где котенку тигрового окраса нужна передержка, http://www.zooshans.by/forum/viewtopic.php?f=16&t=2937

Множество животных, в т.ч. и котят, в т.ч. и тигрового окраса, сейчас находятся на улице и ждут своих хозяев, но, увы....хозяев на всех не хватает. А рождением новых котят мы еще больше уменьшаем их шансы.
8 029 612 12 25 Ирина

У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества.
Даниель Дефо

no avatar
kolnyuta
Гость
Сообщения: 6

Re: ОЛИВИЯ - тигровый окрас, проникновенный взгляд, 1 год

05 дек 2011, 22:59

я - не спонсор. я лишь говорю о том, что мне нужна кошка такого окраса. на этом всё.

no avatar
kolnyuta
Гость
Сообщения: 6

Re: ОЛИВИЯ - тигровый окрас, проникновенный взгляд, 1 год

05 дек 2011, 23:02

Ирина_В писал(а):kolnyuta

Множество животных, в т.ч. и котят, в т.ч. и тигрового окраса, сейчас находятся на улице и ждут своих хозяев, но, увы....хозяев на всех не хватает. А рождением новых котят мы еще больше уменьшаем их шансы.
в моем городе именно такого не видела. такой окрас разный, а у этой кошки такой какой я ищу)

no avatar
kolnyuta
Гость
Сообщения: 6

Re: ОЛИВИЯ - тигровый окрас, проникновенный взгляд, 1 год

05 дек 2011, 23:07

Ирина_В писал(а):kolnyuta нам тоже нравятся коты тигрового окраса, как впрочем и любого другого :D

Вы так и не ответили на вопрос: "Зачем вам котята?". Если вы любите котов такого окраса, и все ваши коты живут сыто и счастливо, вы можете помочь другим котам тигрового окраса, которые нуждаются в спасении. А таких много.
зачем мне котята? - а это плохо? я люблю их. а на счет помочь. мне не принципиально помогать лишь тигровым. я помогаю чем могу диким животным которых встречаю в своем городе.

Ответить

Вернуться в «Архив доски частных объявлений»