Доклад о проблемах и последствиях изменения климата на Земле

Аватара пользователя
Kris
Гость
Сообщения: 13

Доклад о проблемах и последствиях изменения климата на Земле

18 фев 2015, 21:16

Здравствуйте! Хотела с Вами поделится информацией, которая не так давно стала известна. Сразу хочу извиниться за то, что тема не совсем подходит для данного форума, но так как здесь собрались люди, которые думают не только о себе, то думаю, что многим будет интересно.
В этом докладе речь идет о изменениях которые происходят в недрах нашей земли и которые не видны глазу.....Хотя все мы слышим что в разных частях нашей планеты всё чаще происходят землетрясения, цунами, вулканы (особенно они активны на определенных территориях). И пытливый ум все же докопается к чему все это ведет.
Как оказалось, это не очередная пугалка, а реальные вещи которые происходят в данную минуту и которые просто замалчиваются, что бы не создавать паники.
Но мне кажется, что все должны знать, что все же происходит и как к тому подготовится. Мы должны учится помогать друг другу в любой ситуации не зависимо от нации, родства, статуса....
Учёные, которые работали над данным докладом, предоставили очень много фактов, графиков с помощью которых возможно разобраться и понять все самому. Так что, кому интересно оставляю ссылку на доклад. http://allatra.org/ru/reports/o-problem ... a-na-zemle
Может кто уже читал его, очень будет интересно услышать Ваше мнение :) Изображение

Ответить

Вернуться в «Архив доски частных объявлений»