где купить рюкзак-переноску

Аватара пользователя
INA
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 2518

где купить рюкзак-переноску

11 окт 2015, 12:58

подскажите где купить рюкзак -переноску для котов или может кто сможет привезти откуда нить, где подешевле))
http://www.google.ru/search?newwindow=1 ... aMKBlMM%3A
Решать. Меняться. Вставать и действовать. Отказываться от стереотипов. Достигать. Мечтать. Открывать. Верить. Останавливаться. Слушать себя. Расти. Побеждать. Смотреть на жизнь открытыми глазами

no avatar
Ashatan
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 11647

Re: где купить рюкзак-переноску

11 окт 2015, 14:18

Инн,по ссвлке не то чтобы коты

Аватара пользователя
anmut
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 10257

Re: где купить рюкзак-переноску

11 окт 2015, 14:52

Последний раз редактировалось anmut 11 окт 2015, 14:53, всего редактировалось 1 раз.
http://vk.com/podslushano_zoovolonter?w=wall-104939659_2562

Аватара пользователя
anmut
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 10257

Re: где купить рюкзак-переноску

11 окт 2015, 14:53

http://vk.com/podslushano_zoovolonter?w=wall-104939659_2562

Аватара пользователя
Galy
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 1948
Контактная информация:

Re: где купить рюкзак-переноску

11 окт 2015, 14:56

http://zoo1.by/dlya_sobak/sumki_perenos ... nyy_siniy/
тут немножко дешевле.


Аватара пользователя
ashykoshka
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4117

Re: где купить рюкзак-переноску

11 окт 2015, 21:14

INA, от что ты делаешь)) я теперь тоже хочу такую, хотя при моем выводке переносок есть вопрос "нафига")))))))))
Люди заводят собак, а кошки людей. Видимо, считают их полезными домашними животными...

Нельзя убивать незнакомых людей. Вдруг у них котик дома один?

Аватара пользователя
INA
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 2518

Re: где купить рюкзак-переноску

11 окт 2015, 22:02

ashykoshka » 11 окт 2015, 21:14 писал(а):INA, от что ты делаешь)) я теперь тоже хочу такую, хотя при моем выводке переносок есть вопрос "нафига")))))))))
а у меня то одна и то немножко сломанная и расчитана на 1 кота и максимум 5 кг, а я там таскаю двух в общем весе более 10)))))
Решать. Меняться. Вставать и действовать. Отказываться от стереотипов. Достигать. Мечтать. Открывать. Верить. Останавливаться. Слушать себя. Расти. Побеждать. Смотреть на жизнь открытыми глазами

Аватара пользователя
ashykoshka
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4117

Re: где купить рюкзак-переноску

12 окт 2015, 09:18

INA » 11 окт 2015, 22:02 писал(а): а я там таскаю двух в общем весе более 10)))))
хм, так может удобнее собачью купить, чтобы оба помещались? Я видела еще с колесиками такие - носить же тяжело
Люди заводят собак, а кошки людей. Видимо, считают их полезными домашними животными...

Нельзя убивать незнакомых людей. Вдруг у них котик дома один?

Аватара пользователя
batarejka
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 2537

Re: где купить рюкзак-переноску

12 окт 2015, 09:24

я покупала себе такую. В свое время, пока мы были безлошадные, эта переноска спасала мне жизнь)) ибо тащить Веню, а в ней 7 кг, в обычной переноске было тяжело. Правда ее там приплюскивало неплохо так, переноска небольшая совсем, но съездить на прием и обратно домой потерпит, а мне сразу гораздо легче становилось. Счас все больше с Бусей езжу, а ее нормально и в руках нести.
Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели!
(Неизвестный автор)

Аватара пользователя
Anatosii
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4225

Re: где купить рюкзак-переноску

12 окт 2015, 12:00

Вик, а как она по прочности? У меня какая-то недоверяка к тканевым переноскам...

Аватара пользователя
batarejka
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 2537

Re: где купить рюкзак-переноску

12 окт 2015, 12:09

купила ее года 3 назад, ничего нигде не оторвалось, правда я ее и юзаю не так чтобы очень часто, да и подмена у меня есть в виде пластиковой (в дальние дороги, чтобы если описается кот, то чтоб не протекло) и рояловской большой (удобно возить на машине в клинику, не заваливается и коту просторней), ее беру только если своим ходом ехать надо, т.к. компактная, но если б мои коты так послушно не залезали в переноску, то одной была бы проблема затолкать, как только ее открываешь, форму она теряет, а одним быстрым движение не закрывается, замок туговатый и на изгибах переноски тормозит. Могу одолжить на тест драйв)
Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели!
(Неизвестный автор)

Аватара пользователя
INA
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 2518

Re: где купить рюкзак-переноску

12 окт 2015, 21:29

ashykoshka » 12 окт 2015, 09:18 писал(а):
INA » 11 окт 2015, 22:02 писал(а): а я там таскаю двух в общем весе более 10)))))
хм, так может удобнее собачью купить, чтобы оба помещались? Я видела еще с колесиками такие - носить же тяжело
на колесиках весит больше, да и в машину не удобно ставить, особенно если на заднее сидение при условии что машина 3-х дверка, а так если что, один на спине и один в руке, а если двое в одну на спине, таки еще и руки свободны)))))
Решать. Меняться. Вставать и действовать. Отказываться от стереотипов. Достигать. Мечтать. Открывать. Верить. Останавливаться. Слушать себя. Расти. Побеждать. Смотреть на жизнь открытыми глазами

Аватара пользователя
shiko
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 8602

Re: где купить рюкзак-переноску

12 окт 2015, 22:50

Ой, мы с Леной, когда котоловку на выставку привозили, такую переноску для мейн кунов у людей видели.... *AH!* Как хоз.сумка на ручной тележке, но сама сумка сдела именно для животного.... Не выдержали и спросили, где брали - Москва(((( В Минске все перекопали - нету, а в Москве они только на выставках продаются...

no avatar
Ashatan
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 11647

Re: где купить рюкзак-переноску

12 окт 2015, 23:31

На алиэкспресс полно

Аватара пользователя
INA
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 2518

Re: где купить рюкзак-переноску

13 окт 2015, 23:49

Ashatan » 12 окт 2015, 23:31 писал(а):На алиэкспресс полно
хмм не нашла, только одну, или я не там зырю
Решать. Меняться. Вставать и действовать. Отказываться от стереотипов. Достигать. Мечтать. Открывать. Верить. Останавливаться. Слушать себя. Расти. Побеждать. Смотреть на жизнь открытыми глазами


Ответить

Вернуться в «Архив доски частных объявлений»