О наболевшем...

Аватара пользователя
Alena-pw
Гость
Сообщения: 1

О наболевшем...

06 дек 2010, 01:55

Может мой топик вызовет негативные эмоции, но просто хочется поделиться и спросить совета что-ли. Недавно мама была в гостях у подруги. На вопрос "как отдохнула", говорит, все бы хорошо,если бы не ее кот. Они с мужем взяли кота, а он пару раз написал в прихожей. Так вот ее муж взял и выкинул со злости его с балкона, с 6-го этажа... Они подобрали его обратно, но сейчас у кота нарушение координации. Это уже было пару лет назад. Сейчас котик плохо ходит, натыкается на стены, и таким полным боли взглядом смотрит по сторонам... Я бы уже с таким человеком жить не смогла, глядя каждый день на бедного котка, на результат такой жестокости. А если бы его каждый раз когда он не помыл посуду или бросил в углу свои грязные носки тоже с балкона выкидывали. И почему нет закона, сажающего за такое обращение с животными...Вообщем эмоции переполняют. Я просто хотела спросить, есть ли смысл котика сейчас отвозить к ветеринару, ведь уже прошло 2 года? Я бы по крайней мере попробовала через маму как-то помочь котику, может ему еще до сих пор больно.
Пусть мы не сможем спасти все, что нам бы хотелось. Но мы спасем намного больше, чем те, кто даже не пытается.

Аватара пользователя
Ирина_В
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 3918

Re: О наболевшем...

06 дек 2010, 11:46

Алена, на ваш вопрос сможет ответить только ветеринарный врач.
8 029 612 12 25 Ирина

У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества.
Даниель Дефо

Аватара пользователя
Miss Sherry
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 1305

Re: О наболевшем...

06 дек 2010, 20:02

Кошмар...такие мужья и жен, наверное, бьют...и дети учатся жестокости у таких отцов...
Алена, если можете помочь котику, конечно, надо попытаться показать врачу!
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку

Аватара пользователя
Ilona_K
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4707
Откуда: Минский р-н, п. Лесной

Re: О наболевшем...

07 дек 2010, 02:40

Alena-pw,

вы можете проконсультироваться с толковыми врачами в ветеринарных клиниках:
- Доктор Вет, врач Васильцов (в отпуске до 13 декабря)
пр. Подшипниковый, 9, тел. 295-70-70, моб. 8-029-142-79-93
- Ратомка, врач Григорий (фамилию не знаю)
Минский район, п. Ратомка, ул. Корицкого, 136, тел. (017) 541-54-08, моб. 8-033-669-86-34

Может врачи дадут надежду, может быть можно еще чем-то помочь котику, чтобы облегчить его страдания...
В нашем городе тысячи брошенных животных и миллионы людей, которые могут изменить эту ситуацию.
Прекрасное здание - это сумма усилий множества людей...

Аватара пользователя
papa87
Гость
Сообщения: 1

Re: О наболевшем...

18 сен 2011, 06:54

у меня тесть побывал кота выкину с девятого итожа я его через перила перегнул и спросил (мне как тебя отпустить или нет) но как я был удивлён когда он сказал что не хочет полетать за то с тех пор (по крайней мере при мне, жене и дочери) своего котофея не обижает

а закон есть просто не всякого посадят за это, и в поликлинику стоит обратится (лучше поздно чем ни когда)

Ответить

Вернуться в «Архив доски частных объявлений»