ДОСУГ!!!

Аватара пользователя
LadyCat
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 3522

ДОСУГ!!!

30 ноя 2017, 09:41

девушки, если у кого-то в загруженном ритме жизни будет свободный часок, то вот современная киноиндустрия предлагает тематически близкую нам документалку :roll:
https://afisha.tut.by/film/gorod_koshek/
Последний раз редактировалось LadyCat 08 дек 2017, 15:53, всего редактировалось 1 раз.
Спаси кота-сохрани девять жизней!

Аватара пользователя
Ксенька
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 6571

Re: ДОСУГ!!!

01 дек 2017, 11:40

LadyCat, Жанна, а Вы ходили? Интересно , как-что- о чем

Аватара пользователя
LadyCat
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 3522

Re: ДОСУГ!!!

01 дек 2017, 11:50

Ксенька » 01 дек 2017, 10:40 писал(а):LadyCat, Жанна, а Вы ходили? Интересно , как-что- о чем
Собираюсь на выходных. О чем фильм - можно посмотреть из трейлера по ссылке. А вообще на котиков могу смотреть часами smile . Думаю если бы даже привезли одну единственную картину знаменитого художника, на которой были бы изображены из рода кошачьих - я бы пошла :roll: На квадрат Малевича же любуются, а котики - они же лучше :wink:
Спаси кота-сохрани девять жизней!

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14041

Re: ДОСУГ!!!

02 дек 2017, 09:11

Жанна, приходи ко мне. Покажу альбом с котами из Эрмитажа и фотки из музеев США с котами и собаками.
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

Аватара пользователя
LadyCat
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 3522

Re: ДОСУГ!!!

08 дек 2017, 15:49

salgir » 02 дек 2017, 08:11 писал(а):Жанна, приходи ко мне. Покажу альбом с котами из Эрмитажа и фотки из музеев США с котами и собаками.
Оля, звучит очень заманчиво, но где бы найти время хотя бы полежать часик :Search: Нам же еще мир спасать надо, а это в приоритете :roll:
Относитлеьно фильма. Как и хотела - сходила. Те, кто ожидает увидеть какую-то закрученную сюжетную линию, ее не увидят. Все стандартно: котики, люди, улицы, кошачьи проблемы, вопросы жизни с человеком. Фильм наверно действительно будет интересен прежде всего поклонникам семейства кошачьих, однако заставляет задуматься и о том КАК ВАЖНО БЕРЕЧЬ В СЕБЕ ЧЕЛОВЕКА!
В общем, волонтеры, фильма ДЛЯ НАС!!! и немножко О НАС! :oops:
Спаси кота-сохрани девять жизней!

Аватара пользователя
INA
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 2516

Re: ДОСУГ!!!

10 дек 2017, 21:41

https://afisha.tut.by/film/gorod_koshek/
Я посмотрела мне понравилось
Решать. Меняться. Вставать и действовать. Отказываться от стереотипов. Достигать. Мечтать. Открывать. Верить. Останавливаться. Слушать себя. Расти. Побеждать. Смотреть на жизнь открытыми глазами

Ответить

Вернуться в «Хобби и досуг»