Творчество от Canon

Аватара пользователя
Wild_kitty
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 1379

Творчество от Canon

19 янв 2011, 21:39

Года 1.5 назад, зная мою любовь к котам, коллега по аське прислал мне ссылку www.canon.com/c-park с чертежиком сборки кота... Правда, кота мы тогда не собрали, он у нас появился гооораздо позже )))) И теперь каждый раз, когда на работе работы у нас нету, а мы на работе и до конца "смены" времени достаточно, мы лезем на этот сайт и выбираем следующее творение.... с каждым разом хочется сделать что-нибудь красивее и не примитивное (моя мечта - Тадж Махал, но коллеги противятся):
Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение
А вот эта работа - это наш шедевр последний.... более 120 частей, половину из которых еле брали в руки... в ход было задействовано все: маникюрные ножницы, пинцет, кисточки для акварели...
Изображение Изображение Изображение Изображение

Так, хоть и из бумаги, но козлик бежит, при прокрутке рычага;у китайского льва открываются глаза и рот; в пожарной машине поднимается роллета на задней панели.
--------------------------
Счастливый обладатель двух кошек и самой лучшей собаки

Аватара пользователя
Ilona_K
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4707
Откуда: Минский р-н, п. Лесной

Re: Творчество от Canon

20 янв 2011, 04:23

Вика,
это такая красота и такая кропотливая работа!!! Я так понимаю, что все это из бумаги клеится?
А сколько времени уходит на сборку одной модели?
В нашем городе тысячи брошенных животных и миллионы людей, которые могут изменить эту ситуацию.
Прекрасное здание - это сумма усилий множества людей...

Аватара пользователя
Ижена
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 1445
Откуда: Зеленый бор
Контактная информация:

Re: Творчество от Canon

20 янв 2011, 15:09

Просто шикарно!!!! Какие молодцы :good: :good: :good: *ETO_VAM*
"...Мне кажется, что балерины стоят на пуантах потому, что одновременно прикасаются к земле и достигают небес..." (Паоло Коэльо)

Аватара пользователя
Wild_kitty
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 1379

Re: Творчество от Canon

20 янв 2011, 20:45

Ilona_K писал(а):Вика,
это такая красота и такая кропотливая работа!!! Я так понимаю, что все это из бумаги клеится?
А сколько времени уходит на сборку одной модели?
да, из обычной офисной бумаги )))) А время... зависит от того, сколько человек привлечено к процессу... максимально у нас времени заняла машина пожарная.... 2 дня делали вдвоем. Если делать отному человеку - и вырезать и клеить и на схемы смотреть - то гоораздо больше времени.
--------------------------
Счастливый обладатель двух кошек и самой лучшей собаки

Аватара пользователя
Miss Sherry
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 1305

Re: Творчество от Canon

20 янв 2011, 22:11

Вика, :good: Надо изучить сайт и что-нибудь тоже склеить. Очень красиво выходит!
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку

Ответить

Вернуться в «Хобби и досуг»