С днем рождения!!!

Аватара пользователя
Елена79
Председатель Ревизионной комиссии
Председатель Ревизионной комиссии
Сообщения: 5629
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: С днем рождения!!!

25 июн 2018, 11:28

И я присоединяюсь 🙂
Лена и Оля, мои поздравления! 🌹Всего только самого хорошего и побольше! ✨

Изображение
Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасем намного больше, чем те, кто даже не пытается.

Спасение одной кошки или собаки не изменит мир... но мир несомненно изменится для них.

no avatar
Ирина Адам
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 5014
Откуда: Минск

Re: С днем рождения!!!

25 июн 2018, 15:58

Ольга и Лена, искренние поздравления с Днями Рождения!!!
Вы очень замечательные сестрички🌹
Живите долго-долго, оставайтесь такими же красивыми, добрыми и душевными!!!

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15540

Re: С днем рождения!!!

25 июн 2018, 17:49

Vikaleta писал(а):
27 июн 2017, 10:49
Та-дам!!! Сегодня день чудесный вне всякого сомнения! Сегодня ну уж очень особенный день для Оли Шико. И, судя по сообщениям на форуме, она решила себе и котам не изменять)) А баба-Викалета против!!!

Олечка, желаю, чтобы все!!! Чтобы все приЮтенные котейки были живы-здоровы и нашли свои дома в самое ближайшее время, хотя бы добрая их половина! Чтобы ваше родовое гнездо сохранила свою первозданность для потомков, а оккупанты сократились по количественному составу и перешли бы в качественные редкие единицы! Вашей всей семье -нижайший поклон, мужу - памятник!
С огромным уважением, неимоверной благодарностью МИРУ за то, что такие люди есть, с искренним пожеланиями вырваться из "пут" и пожить не только на благо, но и во благо)

P.S.Лена Шеба.... аааааааа, ну, вот!!!Ну, как!!!! Все вышеизложенное - в одну избу!!! Очень люблю-очень!!!И... ваши деньки мы еще отметим, место обозначено, дата практически согласована повод есть, предлог тоже!)
Думала рассекретить я)) А тут, оказывается, секретика-то два)) Занесу в календарь важных событий!!!
Не занесла... да еще заезжала 22го июня, обнимала, целовала от всей с любовью и даже думать забыла про то, что в особенный день не мимо мимо...
ЛенАчка ШебАчка!!!Ваша вся семья - эталон вкуса, стиля, традиций, доброты, открытости, порядочности, фантастического гостеприимства, щедрости души и невероятной скромности. За ней большие дела, героические поступки, огромная самоотдача. ОЧЕНЬ уважаю, ОЧЕНЬ люблю, ОЧЕНЬ желаю. Заеду без повода)) настаиваю на ответном визите хотя бы в этом гОде)
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15540

Re: С днем рождения!!!

27 июн 2018, 11:18

Олечка Шико, с Днем рождения! Мне нечего добавить к вышесказанному, просто признаться в очередной раз в любви и выразить восхищение! После командировки заеду в гости обнять обеих и надрать уши)) Вы улыбнулись? На это и расчет! Погоду солнечную заказала, настроение дарУ!
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
shiko
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 8602

Re: С днем рождения!!!

27 июн 2018, 20:13

Девушки, ОГРОМНОЕ спасибо от нас с Леной за поздравления!
Мы Вас ооочень любим💐

Аватара пользователя
katrin-o
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 6586

Re: С днем рождения!!!

27 июн 2018, 22:30

Июнь богат на именинниц!
Лена шеба, Оля шико, поздравляю!!!!!
Мои дорогие, с Днем рождения!!! Желаю ЗДОРОВЬЯ! Желаю УДАЧИ! Желаю СЧАСТЬЯ!
Изображение

Аватара пользователя
shiko
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 8602

Re: С днем рождения!!!

08 июл 2018, 20:27

Сегодня День рождения у двух замечательных девушек!
Леночка lila, спасибо за ВСЕ! Пусть исполнятся твои самые заветные мечты! Любим, целуем)))))

Изображение
Наташа Ashatan, наш двигатель прогресса))) Прежде всего здоровья!!! Пусть все плохое останется позади, а Вам и Вашей семье процветания!

Изображение

Аватара пользователя
katrin-o
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 6586

Re: С днем рождения!!!

11 июл 2018, 09:47

Лена lila, Наташа ashatan, напишу и тут!
Такие обе чудесные! Такие мной обожаемые!
Лен, спокойствия тебе душевного, равновесия и гармонии во всем!
Наташа, запала такого же, неиссякаемая наша энергетическая станция!
Люблю, обнимаю!
Изображение

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15540

Re: С днем рождения!!!

11 июл 2018, 11:31

Примите мои запоздалые, но при этом не менее искренние поздравления! Присоединяюсь к вышесказанному в адрес вышеупомянутых))
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15540

Re: С днем рождения!!!

14 июл 2018, 11:21

13 июля родилась наша Саша Пехота! Напишу и здесь:
Сашуля! Ты родилась в один день с моим любимым театральным режиссером Петром Наумовичем Фоменко - неспроста: оба- художники и мастера своего дела!Очень тебя люблю и ценю наши доверительные отношения!Спасибо за путь домой и много счастливых историй хвостиков, без тебя их могло бы не быть. И ... желаю тебе своей счастливой истории!
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15540

Re: С днем рождения!!!

20 июл 2018, 15:08

С огромным-преогромным удовольствием поздравляю нашу Ксеньку с Днем рождения! Ксенька совмещает в себе столько "профессий", и с каждой справляется на отлично: боец видимого и невидимого фронтов, ответственный куратор, не менее ответственная передержка, коллектор и корректор)) Помимо многолетней волонтерской деятельности нас с Ксенькой связывает еще и музыка, вернее, влюбленность в творчество одной известной в узких кругах группы. Последнее и первое - ценно для обеих)) Праздника души! С самыми нежными чувствами и уважительными нотками!
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
Ксенька
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 6570

Re: С днем рождения!!!

20 июл 2018, 15:58

Vikaleta, спасибо!

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14059

Re: С днем рождения!!!

20 июл 2018, 17:23

От всей души поздравляю Марину и Пашу с заключением законного брака!!! Вы - чудесная пара! Долгих и счастливых вам лет совместной жизни!!!💐🌈

Ксенечка, а тебя с днем рождения!!! Не представляю, что бы ЗШ без тебя делал!!! Спасибо, что ты с нами! Всех тебе благ, отличного настроения и полного отсутствия стихийников!!!🌹
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

Аватара пользователя
Ксенька
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 6570

Re: С днем рождения!!!

20 июл 2018, 17:48

salgir, cпасибо за поздравления! Я очень рада быть с ЗШ вместе и быть полезной, честно. Несмотря на иногда возникающие вопросы и временную усталось.
Прорвёмся, куда денемся. Без стихийников легче будет, да :)

Аватара пользователя
Елена79
Председатель Ревизионной комиссии
Председатель Ревизионной комиссии
Сообщения: 5629
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: С днем рождения!!!

21 июл 2018, 00:52

Ксеня, я тоже присоединяюсь к поздравлениям! 🙂
Желаю счастья и радости, успехов и удачи, и побольше счастливых пристроенных хвостиков! 😺

Изображение
Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасем намного больше, чем те, кто даже не пытается.

Спасение одной кошки или собаки не изменит мир... но мир несомненно изменится для них.

Аватара пользователя
shiko
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 8602

Re: С днем рождения!!!

21 июл 2018, 18:32

Марина и Павел, поздравляем с замечательным днем! Понимания, терпения, много радостей и исполнения желаний!
БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!!!
Изображение

Ксенечка, и тебе официальное) ТЫ УМНИЧКА и мы тебя любим)))

Изображение

Аватара пользователя
1088228
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 2487

Re: С днем рождения!!!

22 июл 2018, 11:36

СПАСИБО всем за поздравление!!!!! Очень приятно и неожиданно!!! Я вас всех очень люблю!!!!!!

Ксенька, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! Всего тебе самого наилучшего!!!! Ты умничка!!!!

Аватара пользователя
katrin-o
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 6586

Re: С днем рождения!!!

22 июл 2018, 23:14

Марина 1088228 с чудесным, знаменательным, таким значимым днем для вас! Пусть счастье и любовь идут с вами рядом! Пусть мечты и мечтанья будут яркими и прекрасными! И пусть эти мечты сбываются!
Поздравляю!!!!!!!!!!!!
Изображение

no avatar
call-center
Член Ревизионной комиссии
Член Ревизионной комиссии
Сообщения: 1384

Re: С днем рождения!!!

08 авг 2018, 22:59

8 августа празднует свой ДР Аниса- замечательный человек! Спасибо тебе, Анисончик, за все то что приобщила меня к организации, без твоих ценных советов я бы совсем пропала! Ты- человек с большой буквы, бесконечно восхищаюсь! Всего наилучшего для тебя! 🎁🎉🌹💐

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15540

Re: С днем рождения!!!

08 авг 2018, 23:36

Таня анелский пыл, с Днем 7 августа!Не помнюунывающей или отчаявшейся: всегда в улыбчатом оптимистическом настроении - так держать! Ну, и традиционное мерси за моего долгоиграющего хвостика!

Аниса, ты родилась в день рождения моего папы - этим для меня сказано все! Пусть на всех поприщах реализуется, о чем мечтается, сбудется!
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Ответить

Вернуться в «Праздники и дни рождения»