С днем рождения!!!

no avatar
Deira
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 253

Re: С днем рождения!!!

11 апр 2018, 11:25

Я хоть и незнакома с DANET (Ирина, если не ошибаюсь) , но очень хочется поздравить ее с Днем рождения:) Форум же правильно показывает день?
Я следила за историей Алеся - белого кота. До слез. И вообще:)
Ирина, мне очень нравится ваш стиль написания постов:) Сразу понятно, что вы - человек стойкий, с прекрасным чувством юмора и морем оптимизма. Пусть все это сохранится и преумножится!:) С Днем Рождения!

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14041

Re: С днем рождения!!!

11 апр 2018, 11:44

Ирочка!!! И я, и я, и я того же мнения! Поздравляю и всех тебе благ!💐
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: С днем рождения!!!

12 апр 2018, 00:20

И тут!))
Ирочка Данетовна, вот люблю тебя и все! Энергетика от тебя исключительно положительная, настроение всегдашне позитивное, дела настОящие, юмор тончайший. Барышня утонченная образованная красивая!
Сколько дел хороших сделано-пересделано, сколько идей оригинальных подано-в жизнь реализовано!Спасибо за ВСЕ!!! И за сегодняшний звонок)) обещанное сброшу завтра седня поздно, тока приземлилась на базу))
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
katrin-o
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 6586

Re: С днем рождения!!!

15 апр 2018, 11:57

Ира данет писала тебе в соцсетях, но и тут напишу.
С Днем рождения! Всех благ! А самое главное здоровья! Терпения, любви, понимания, чувственности, красоты, доброты! В общем всего того, что у тебя впрочем есть, но пусть преумножается!!!
Изображение

А сегодня день рождения у Маши люсикбусик!
Светлая и открытая, отзывчивая и ответственная! Ты - умница! Счастья тебе! Здоровья!
Обнимаю!
Изображение

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14041

Re: С днем рождения!!!

15 апр 2018, 19:37

Сегодня день рождения у ЗООшанса!!! Нам уже 8 лет!!!
Мы продолжаем расти и развиваться!
Спасибо всем, кто составляет нашу организацию! Спасибо всем, кто сочувствует и помогает! Спасибо ЗООшансу, что объединил нас всех!!! Мы - крутые! Мы - добросердечные! Мы - умные! Мы - прогрессивные! Мы - активные! Мы делаем этот мир лучше!🐶😻🤝

И совсем не спроста Машина днюха тоже приходится на эту дату. Если бы не ее помощь в тяжелые годы становления - то ЗШ не был бы таким, как сейчас. И по-прежнему она продолжает помогать, пусть и не заметно для большинства, но я то знаю! Машенька, спасибо тебе, что ты есть!
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

Аватара пользователя
Елена79
Председатель Ревизионной комиссии
Председатель Ревизионной комиссии
Сообщения: 5596
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: С днем рождения!!!

15 апр 2018, 23:08

Маша, поздравляю Вас с днем рождения! Всего только самого хорошего Вам и побольше! Пусть исполнятся все мечты! ✨💫🌟

Изображение
Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасем намного больше, чем те, кто даже не пытается.

Спасение одной кошки или собаки не изменит мир... но мир несомненно изменится для них.

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: С днем рождения!!!

09 май 2018, 20:56

ЭллАчка, так сложилось, что мне быстрее позвонить, чем написать, но не упомянуть здесь не могу: СПАСИБОГ, что Вы у меня есть столько лет. Без Вас моя статистика пристроенных и спасенных была бы ничтожна. Спасибо за Ваши шикарные тексты, оплату всех платных ресурсов, шедевральные игрушки в поддержку бездомников. Вы - для меня бесценный подарок. Постите, что каждый раз обязуюсь завязать и облегчить Ваш пиарный труд, но срываюсь... Здоровья ВАМ!!!!

Ирина Абрамова, Вы для меня образец ответственного волонтера, который все сам-сам-сам и в таких масштабах и с такой скромностью собственного вклада в такое нужное дело, что, дай бог, побольше таких уникальных личностей. Удачи Вам во всех ваших начинаниях и сил!
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: С днем рождения!!!

22 май 2018, 16:40

Настя Нереида, с Днем твоего вчерашнего рождения! Не перестаю восхищаться твоими героическими поступками и делами. Многие из нас неисправимы, для четвероногих - это счастливый билет)) Настя, ты неисправима и даришь многим шанс на жизнь. Пусть боги будут благосклонны и к тебе!!!
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
Nereida
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 4895
Откуда: Минск-Смолевичи

Re: С днем рождения!!!

22 май 2018, 19:31

Спасибо, вика, только заметила - спасибо - спасибо :)
8-029-7755753, Анастасия (ЗООшанс)

Господи, даруй мне смирение принять то, что нельзя изменить,
Мужество изменить то, что мне по силам
И мудрость отличить одно от другого.

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: С днем рождения!!!

23 май 2018, 00:01

ИринаС, с маленьким таким юбилеем)) Прекрасный возраст! Спасибо за сердечность!
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: С днем рождения!!!

07 июн 2018, 00:26

Мариночка 108)) В рядах поклонниц Вашего ответственного подхода и ноповерхностного отношения ко всему, за что беретесь. Всегда на амбразуру, а силы надо беречь. Берегите себя, силы, тесную связь с близкими - только они нам в помощь.
С днем рождения, хороший красивый умный человечек!

Юлечка-Багира, с Днем рождения! Спасибо за моего приюченного хвостика и за много спасенных хвостиков впоследствии. Счастья Вам и Вашей семье!
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
1088228
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 2487

Re: С днем рождения!!!

07 июн 2018, 09:34

Вика спасибо!!!

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14041

Re: С днем рождения!!!

07 июн 2018, 10:46

Мариночка, с днем рождения, дорогая! Не представляю, что бы я без тебя делала, а уж коты и подавно! От Аксмита тебе персональное поздравление и пожелание всяческих благ!!!
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

Аватара пользователя
LadyCat
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 3522

Re: С днем рождения!!!

12 июн 2018, 12:40

1. Присоединюсь ко всем поздравлениям Марины, так как в этой хрупкой, на первый взгляд,девушке кроется громадная сила💪.
Люблю тебя😘PS Но впрочем ты в курсе 🤗😌😉.

2. Ну а сегодня еще день рождения Наташи Motyaptichka, которую также не избежит участи быть поздравленной.😇. Наташ, спасибо тебе за участие, активную помощь, креативный подход ко всему. Побольше счастливых моментов и поменьше негатива в жизни! ПО-ЗДРАВ-ЛЯ-Ю!!!!!🎉
PS .... ну и каждому котику по хозяину 😉
Последний раз редактировалось LadyCat 13 июн 2018, 11:07, всего редактировалось 1 раз.
Спаси кота-сохрани девять жизней!

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: С днем рождения!!!

12 июн 2018, 13:55

Наташечка мотяптичка, такая уже девАчка-девАчка, которую хочется защитить, а она сама - на защите добра!

Нежный, трогательный, хрупкий, милый человечка, с красивым и богатым внутренним миром, открытым сердцем и большой душой! С днем рождения!!! Спасибо за много спасенных и пристроенных хвостиков, за отзывчивость на чужую боль, за "нежалеясебя"! И чтоб только счастливые истории, и чтоб побольше интересных творческих проектов, связанных не только с котиками)) Востребованности талантов, коих есть!
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
shiko
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 8596

Re: С днем рождения!!!

12 июн 2018, 23:50

Наташенька, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Ты умница и красавица, талантливая и обаятельная девушка с большим сердцем и невероятной стойкостью! СЧАСТЬЯ ТЕБЕ!!!

Изображение

Аватара пользователя
motyaptichka
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 3390

Re: С днем рождения!!!

13 июн 2018, 13:30

СПАСИБО! ВСЕХ ВАС ЛЮБЛЮ!

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14041

Re: С днем рождения!!!

24 июн 2018, 10:28

Поздравляю с прошедшим днем рождения Лену Шеба и с наступающим Олю Шико! Девочки - вы самые чудесные, самые душевные, самые необыкновенные, самые гостеприимные, самые отзывчивые! Вы просто самые-самые!!! Счастья вам, радости, поменьше трудных котов и собак! Пусть ваши доченьки приезжают почаще! Пусть погода над вашей чудесной дачей всегда будет ясной, сад цветет и благоухает, а бездомных животных не будет в радиусе 100 км!🌹🌺🌷
Нет таких слов, которые могли бы полностью отразить все нашу благодарность за то, что вы делаете и радость за то, что вы рядом с нами!!!🌞
Пишу от всех, так как абсолютно уверена, что любой волонтер ЗШ подпишется под этими словами. А может, найдет еще и получше меня.
Изображение
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

Аватара пользователя
motyaptichka
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 3390

Re: С днем рождения!!!

24 июн 2018, 15:12

Присоединюсь к поздравлениям. Лена Шеба, Оля Шико, я вас так люблю, и уважаю и восхищаюсь! Желаю вам всего самого наилучшего, успехов и удачи во всем. Милые красавицы, вы эталон женственности и красоты, а сил и мужества вам не занимать! Целую вас и обнимаю!

Аватара пользователя
оксана 18
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 1295

Re: С днем рождения!!!

24 июн 2018, 18:45

Лена и Оля мои самые искренние пожелания верного здоровья, преданной удачи, только самых прекрасных событий и добрых новостей!Изображение

Ответить

Вернуться в «Праздники и дни рождения»