С днем рождения!!!

Аватара пользователя
katrin-o
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 6586

Re: С днем рождения!!!

07 фев 2018, 21:44

Даша, с Днем Рождения!!!
Человеку с большим сердцем желаю здоровья и счастья, любви и тепла, а так же не забывать мечтать и исполнять свои мечты!

Изображение

Аватара пользователя
krgmelka20
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2507

Re: С днем рождения!!!

08 фев 2018, 09:53

Спасибо большое, мне очень-очень приятно и тепло читать такие слова)
Если вы больше, чем один день чувствуете себя счастливым, значит, от вас что-то скрывают

Аватара пользователя
Елена79
Председатель Ревизионной комиссии
Председатель Ревизионной комиссии
Сообщения: 5596
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: С днем рождения!!!

08 фев 2018, 13:15

Даша, с прошедшим днем рождения! Желаю скорейшего пристройства подопечных! Побольше счастливых историй! Всего Вам самого-самого хорошего и побольше! 🌹
Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасем намного больше, чем те, кто даже не пытается.

Спасение одной кошки или собаки не изменит мир... но мир несомненно изменится для них.

Аватара пользователя
Елена79
Председатель Ревизионной комиссии
Председатель Ревизионной комиссии
Сообщения: 5596
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: С днем рождения!!!

11 фев 2018, 17:02

Вчера у Милы ashykoshka был день рождения!

Мила, поздравляю Вас! 🌷 Желаю крепкого здоровья, счастья, успехов во всем, удачи каждый день, исполнения желаний! Чтобы у Вас было побольше радостных дней! 🌹



Изображение
Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасем намного больше, чем те, кто даже не пытается.

Спасение одной кошки или собаки не изменит мир... но мир несомненно изменится для них.

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: С днем рождения!!!

21 фев 2018, 18:47

У Эллы Либелла 19го февраля был день рождения... поздравила в соц.сетях, не постесняюсь продублировать)
"Пропустила отличный повод признаться... есть барышни, которые вызывают лично у меня Огромное Уважение. Их немного)) Если честно, это, наверное, самая крутая оценка "от меня". )) Потому как восхищаться, обожать, любить эта одна история, а вот уважать - совершенно другая. Уважение надо заслужить гражданской позицией, объективностью, честностью, преданностью своей профессии, соответственно высоким профессионализмом, и еще очень многими качествами. Элла, ты - Профессионал во всем, за что берешься! С днем рождения!!! И спасибо за наше волонтерское партнерство!)"
Последний раз редактировалось Vikaleta 21 фев 2018, 21:38, всего редактировалось 1 раз.
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14041

Re: С днем рождения!!!

21 фев 2018, 21:29

Да, Элла, прости, что с опозданием но от всей души тебя с днюхой!!! Удачи тебе на новом месте и почаще приезжай к нам. Мы скучаем и всегда рады тебя видеть!
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

Аватара пользователя
WaXwOrK
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4683

Re: С днем рождения!!!

02 мар 2018, 10:13

Олечка, с Днем Рождения!!!Безмерно люблю, ценю и уважаю!!!!


Изображение
V 8 (029) 984 39 00 Ольга

Аватара пользователя
katrin-o
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 6586

Re: С днем рождения!!!

02 мар 2018, 21:46

Оля salgir, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
СПАСИБО за груз, который ты тянешь! Спасибо за отзывчивость! Спасибо, что ты есть!
Желаю много хороших моментов в жизни! Желаю здоровья и благополучия! Желаю счастья!
Изображение

И еще сегодня День Рождения у Полины chipa!
Полина, желаю всего самого-самого прекрасного! Пусть все будет отлично!

Изображение

Аватара пользователя
enigma_2012
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 1687

Re: С днем рождения!!!

02 мар 2018, 22:06

Оля, Полина! С Днем Рождения! Вы невероятные! И я очень счастлива, что жизнь сложилась таким образом, что мы познакомились. Здоровья, удачи и как можно больше счастливых историй в деле, которое стало частью вашей жизни!

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8143

Re: С днем рождения!!!

02 мар 2018, 23:42

Изображение

ОЛЕНЬКА, ПОЛИНА!
ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫМИ!!!

Аватара пользователя
Timosha
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 4957
Откуда: Минск

Re: С днем рождения!!!

03 мар 2018, 13:11

Ольга, С Днем Рождения! (хоть и немного с опозданием)))
Весеннего настроения, несмотря на сугробы за окном, здоровья, жизненных сил, удачи и всего только хорошего!

Изображение
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том, что не сделал...

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14041

Re: С днем рождения!!!

03 мар 2018, 19:42

Спасибо, вам, девочки!!!🌼
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

Аватара пользователя
Елена79
Председатель Ревизионной комиссии
Председатель Ревизионной комиссии
Сообщения: 5596
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: С днем рождения!!!

06 мар 2018, 22:31

Оля salgir, с прошедшим днем рождения! Я припоздала... Но с днем рождения позже можно поздравлять, раньше нельзя.

Желаю Вам крепкого здоровья, успехов во всем, удачи каждый день, чтобы Ваши подопечные хвостики пристраивались самым лучшим хозяевам! Чтобы наш ЗООшанс развивался Вам и нам всем на радость! 🌹🌹🌹

Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасем намного больше, чем те, кто даже не пытается.

Спасение одной кошки или собаки не изменит мир... но мир несомненно изменится для них.

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14041

Re: С днем рождения!!!

07 мар 2018, 08:17

Спасибо, Елена! Обалденное поздравление!
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: С днем рождения!!!

15 мар 2018, 23:35

Елена79, Вы в моем телефоне записаны как Уголек Елена)) Уголька с фауны, мы тогда все были очень неопытными и очень человечными. Желаю нам всем оставаться человечными, несмотря на опытность))
И спасибо за помощь в фин.сборах)
И спасибо за хвостиков в вашем доме)
И спасибо за то, что Вы с мамой - такие необыкновенно особенные!
С днем рождения! И пусть все сбудется задуманное и страшноподуматьмечтательное!
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: С днем рождения!!!

15 мар 2018, 23:51

Пост-фактум))
В день рождения двух хороших людей был очень не мой день, поэтому не писалось-не поздравлялось-хоть и очень хотелось-желалось.

Мы с Полиной не виделись вечность, но помню свое первое знакомство, когда приехала за своей первой передержкой "СОС!СДАЛИ НА УСЫПЛЕНИЕ ПЕРСА КОЛОССАЛЬНЫХ РАЗМЕРОВ", которая переросла в первого нашего волонтёрского кота на пмж. Полина меня тогда поразила, вдохновила, восхитила! А потом вызывала все бОльшее и бОльшее УВАЖЕНИЕ и ВОСХИЩЕНИЕ. Поэтому когда случилась несправедливость в отношении САМОГО справедливого мудрого честного человечка, не смогла остаться в стороне. Полина, ты была-есть для меня идеал волонтера! Надеюсь, мои флюиды тебе передаются)

Моя память избирательна - помнит самое лучшее! И я помню, как с олей салгир мы спасали котеек с гурского, и как оля брала на передержку моих подопечных, а я была спокойна за их судьбу. Не устану повторять: Оля, ты взвалила на себя такой груз, который одному не потянуть. Сил тебе, мудрости в принятии решений и команды, на которую можно рассчитывать и которая не подведет.
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
Елена79
Председатель Ревизионной комиссии
Председатель Ревизионной комиссии
Сообщения: 5596
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: С днем рождения!!!

17 мар 2018, 10:20

Vikaleta, спасибо большое за поздравление! 😊
Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасем намного больше, чем те, кто даже не пытается.

Спасение одной кошки или собаки не изменит мир... но мир несомненно изменится для них.

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: С днем рождения!!!

30 мар 2018, 12:13

Ирочка хэвен, с Днем рождения!
Желаю тебе поскорее встать на путь выздоровления и полюбить не только котиков, но и себя! Спасибо тебе и за много хвостиков, и за много хороших ручек для не только своих хвостиков! Маме низкий поклон за дочу ответственную и с большим сердцем!
С нежными чувствами и большой благодарностью за все!
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
shiko
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 8596

Re: С днем рождения!!!

31 мар 2018, 23:15

Ирочка, с Днем рождения!
ВСЕГО И САМОГО ЛУЧШЕГО! Но, самое главное.... ОТПУСК от ВСЕХ ДЕЛ!!!
Изображение

Аватара пользователя
katrin-o
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 6586

Re: С днем рождения!!!

01 апр 2018, 21:49

Ира хэвен, с Днем рождения!!!!
Пусть несколько с опозданием, но все же с поздравлениями!
Мечты и желания пусть исполняются, здоровье и силы пусть прибавляются, радость и счастье в каждый ваш день, а улыбаться пусть будет не лень!
Изображение

Ответить

Вернуться в «Праздники и дни рождения»