Звания и группы на форуме

Аватара пользователя
ZOOshans
Администратор
Сообщения: 894
Откуда: г. Минск и Минский р-н
Контактная информация:

Звания и группы на форуме

16 ноя 2010, 02:36

На форуме введена система званий для официальных членов Объединения "ЗООшанс" и для зарегистрированных пользователей.

У членов Объединения "ЗООшанс" звания указываются исходя из официальных документов Объединения "ЗООшанс":
Председатель Правления
Заместитель Председателя Правления
Член Правления
Председатель Ревизионной комиссии
Член Ревизионной комиссии
Член Объединения

Каждый зарегистрированный пользователь форума может получить звание исходя из количества сообщений на форуме:
Гость - свыше 1 сообщения
Зачастивший - 30
Интересующийся - 50
Любитель животных - 100
Друг животных - 300
ЗОО-гуру - 1000

В группу "Добровольные помощники" включаются пользователи, которые регулярно оказывают посильную помощь Объединению - пиаром, авто, передержками, руками, пожертвованиями и пр..

В группу "Активные помощники" включаются пользователи, которые активно участвуют в жизни Объединения - постоянно оказывают помощь Объединению и курируют отдельные направления работы Объединения.

В группу "PR-команда" включаются пользователи, которые регулярно оказывают помощь в рекламе деятельности Объединения, в рекламе животных на пристройство, ведут группы в социальных сетях.
"ЗООшанс"
Благотворительное объединение помощи бездомным животным

Аватара пользователя
Ирина_В
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 3918

Re: Звания на форуме

16 ноя 2010, 18:46

Почему о смене аваторок не оповестили их хозяев :( ? И какой логотип ЗООшанса:собака или собака и кот?
8 029 612 12 25 Ирина

У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества.
Даниель Дефо

Аватара пользователя
ZOOshans
Администратор
Сообщения: 894
Откуда: г. Минск и Минский р-н
Контактная информация:

Re: Звания на форуме и аваторы

16 ноя 2010, 19:20

Групповой аватор "собака" по умолчанию стоит у групп "Правление", "Рев.комиссия", "Члены Объединения" .
Каждый человек может установить себе аватор сам.
При смене маленького группового аватора на бОльший по размеру у группы "Правление" предыдущие авторы заместились, поэтому переустановите, пож., желаемые аваторы снова.
"ЗООшанс"
Благотворительное объединение помощи бездомным животным

Аватара пользователя
Ирина_В
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 3918

Re: Звания на форуме и аваторы

17 ноя 2010, 12:48

Заголовок: Звания на форуме и аваторы
ZOOshans писал(а):Групповой аватор "собака" по умолчанию стоит у групп "Правление", "Рев.комиссия", "Члены Объединения" .
Каждый человек может установить себе аватор сам.
При смене маленького группового аватора на бОльший по размеру у группы "Правление" предыдущие авторы заместились, поэтому переустановите, пож., желаемые аваторы снова.
Ок, а то я уже испугалась, что это обязательно. Конесно надо сделать аваторы, т.к. члены прваления и рев. комиссии просто слились воедино, особенно,когда сообщения идут подряд:))
8 029 612 12 25 Ирина

У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества.
Даниель Дефо

Аватара пользователя
ZOOshans
Администратор
Сообщения: 894
Откуда: г. Минск и Минский р-н
Контактная информация:

Re: Звания на форуме и аваторы

13 мар 2012, 22:35

Информация к сведению:

Из группы "Добровольных помощников" удалены и в группу "Зарегистрированные пользователи" переведены пользователи, которые:
- не имеют ни одного сообщения с момента регистрации на сайте/форуме (если регистрация прошла более 1 месяца назад) и не принимают участия в какой-либо помощи Объединению (пиаром, передержками, автопомощью, фотопомощью и пр.);
- имеют сообщения на форуме, но не появлялись на форуме более 1 месяца и не принимают участия в какой-либо помощи Объединению;
- регулярно размещают сообщения на форуме, но не принимают участия в какой-либо помощи Объединению.

Из группы "Активных помощников" удалены и переведены в группу "Добровольные помощники" пользователи, которые перестали принимать активное участие в работе Объединения, но периодически оказывают Объединению посильную помощь.
"ЗООшанс"
Благотворительное объединение помощи бездомным животным

Аватара пользователя
moderator0
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 1243
Контактная информация:

Re: Звания и группы на форуме

31 авг 2012, 01:19

Информация к сведению:

Из группы "Добровольные помощники" удалены и переведены в группу "Зарегистрированные пользователи" все пользователи, которые:
- не появлялись на форуме более 4-х месяцев и больше не участвуют в работе ЗООшанса
- посещают форум, но больше не участвуют в работе ЗООшанса и не имеют ни одного сообщения на форуме
- посещают форум, но больше не участвуют в работе ЗООшанса и оставили последнее сообщение более 4-х месяцев назад

Из группы "Активных помощников" удалены и переведены в группу "Добровольные помощники" все пользователи, которые перестали принимать активное участие в работе Объединения, но периодически оказывают Объединению посильную помощь.
Правила форума: п.3.5. Модераторы имеют право удалять с форума любые сообщения (без предупреждения), которые не соответствуют правилам форума либо дестабилизируют обстановку на форуме.

Аватара пользователя
ZOOshans
Администратор
Сообщения: 894
Откуда: г. Минск и Минский р-н
Контактная информация:

Re: Звания и группы на форуме

11 фев 2013, 01:31

На форуме введена группа "PR-команда".

В группу "PR-команда" включаются пользователи, которые регулярно оказывают помощь в рекламе деятельности Объединения, в рекламе животных на пристройство, ведут группы в социальных сетях.
"ЗООшанс"
Благотворительное объединение помощи бездомным животным

Аватара пользователя
Nereida
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 4895
Откуда: Минск-Смолевичи

Re: Звания и группы на форуме

04 мар 2013, 16:15

Здравствуйте, можно ли включить меня в список добровольных помощников или активных помощников, чтобы у меня была возможность создавать темы в раделе "нужна помощь"?
спасибо
8-029-7755753, Анастасия (ЗООшанс)

Господи, даруй мне смирение принять то, что нельзя изменить,
Мужество изменить то, что мне по силам
И мудрость отличить одно от другого.

Аватара пользователя
chipa
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 854

Re: Звания и группы на форуме

05 мар 2013, 22:40

Nereida писал(а):Здравствуйте, можно ли включить меня в список добровольных помощников или активных помощников, чтобы у меня была возможность создавать темы в раделе "нужна помощь"?
спасибо
Настя Nereida и все "сундуковцы" данный вопрос пока не относится к администрации сайта. Причины, думаю, многим понятны. Организация и сайт находятся в процессе слияния с крупной группой людей. Модераторы знают не всех.
Пожалуйста, по всем подобным вопросам звоните или пишите смс +37529-646-82-91 Полина. Спасибо за терпение и понимание.

Аватара пользователя
Nereida
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 4895
Откуда: Минск-Смолевичи

Re: Звания и группы на форуме

05 мар 2013, 23:29

я думала наоборот так будет проще и тебе и вообще :) ну да ладно:)
8-029-7755753, Анастасия (ЗООшанс)

Господи, даруй мне смирение принять то, что нельзя изменить,
Мужество изменить то, что мне по силам
И мудрость отличить одно от другого.

Ответить

Вернуться в «Обсуждение сайта и форума»