Вопросы по работе сайта и форума

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14041

Вопросы по работе сайта и форума

15 авг 2010, 16:05

Добрый день,

Размещайте, пожалуйста, тут все ваши вопросы по работоспособности форума и сайта.
Мы будем стараться решать возникающие проблемы оперативно.

Спасибо.
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

Аватара пользователя
Ксенька
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 6571

Re: Вопросы по работе сайта и форума

02 июл 2017, 08:46

shiko, Оль, а ты сама название темки изменить не можешь? По идее когда нажимаешь Изменить и редактируешь пост-поле Название темы тоже редактируемо. Попробуй, как будет время, поменять возраст в нем и сохранить-по идее должно сработать

Аватара пользователя
shiko
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 8596

Re: Вопросы по работе сайта и форума

02 июл 2017, 11:04

Ксень,спасибо за помощь :Rose:

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: Вопросы по работе сайта и форума

05 июл 2017, 10:12

Второй день не могу загрузить фото, постимейдж пишет "404 Не найдено, Продолжить" и, загружая фото на своем ресурсе, предлагает поделиться с фейсбуком и прочими соц.сетями. Но на наш форум не грузит. Проблема только у меня?
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
Galy
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 1948
Контактная информация:

Re: Вопросы по работе сайта и форума

05 июл 2017, 11:11

Vikaleta » 05 июл 2017, 10:12 писал(а):Второй день не могу загрузить фото, постимейдж пишет "404 Не найдено, Продолжить" и, загружая фото на своем ресурсе, предлагает поделиться с фейсбуком и прочими соц.сетями. Но на наш форум не грузит. Проблема только у меня?
Сейчас специально попробовала загрузить, действительно, всё как Вика написала :unknown:

Аватара пользователя
Елена79
Председатель Ревизионной комиссии
Председатель Ревизионной комиссии
Сообщения: 5596
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Вопросы по работе сайта и форума

05 июл 2017, 19:29

Vikaleta, Galy, у меня сейчас работает.
Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасем намного больше, чем те, кто даже не пытается.

Спасение одной кошки или собаки не изменит мир... но мир несомненно изменится для них.

no avatar
Я Павел
Зачастивший
Зачастивший
Сообщения: 43

Re: Вопросы по работе сайта и форума

07 июл 2017, 19:47

Здравствуйте. Случайно обнаружилась проблема. В теме форума Коллекция Идей в Mozille нет кнопочки Новая Тема. В Хроме всё норм, есть. В вашей теме эта кнопочка есть, остальные не проверял. Думал, что связано со встроенным AdBlock, но отключив его всё равно не обнаружил её. Раньше такая проблема встречалась на сайтах если кнопочка очень маленькая, браузер считает ее спамом. Возможно, если тут ее увеличить то проблема исчезнет...
UPD. Разобрался. Политика форума тут такая, у меня нет права создавать темы. Прошу прощения за наговоры на разработчиков) Хотя мне кажется в Коллекции идей можно было бы позволить...

Аватара пользователя
Less
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 413

Re: Вопросы по работе сайта и форума

11 июл 2017, 11:45

Не смогла найти как пожаловаться на пользователя. Nickycon спамер.
Добро невозможно раздать - оно все время возвращается.

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: Вопросы по работе сайта и форума

12 июл 2017, 13:56

С домашнего компа опять не могу зайти на форум, задает проверочные вопросы и не пускает...
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: Вопросы по работе сайта и форума

14 июл 2017, 12:52

Vikaleta » 12 июл 2017, 12:56 писал(а):С домашнего компа опять не могу зайти на форум, задает проверочные вопросы и не пускает...
Получила новый пароль... спасибо

Не могу найти ни в Скорой помощи, ни в Архиве, ни в Ветеринарии тему, которую открывала в скорой помощи "Опыт стерилизации".
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
мелисса
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 11309

Re: Вопросы по работе сайта и форума

14 июл 2017, 12:57

Две вещи омрачают наш разум:
порой мы молчим, когда нужно говорить,
и говорим, когда нужно молчать.

Саади.

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: Вопросы по работе сайта и форума

14 июл 2017, 13:51

Да, спасибо.
Только непонятно, почему в закрытом разделе. Не все имеют туда доступ, а она полезна как раз-таки новичкам в нашем деле.
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Olga1977
Гость
Сообщения: 25

Re: Вопросы по работе сайта и форума

14 июл 2017, 20:17

здравствуйте. Зарегистрировалась на форуме. У меня вообще отсутствует кнопка:создать новую тему. Мне нужен раздел:требуется помощь или другая помощь. Нигде нету кнопки.Помогите, пожалуйста. Пробовала с разных браузеров, никакого результата. Заранее спасибо)))

Аватара пользователя
moderator0
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 1243
Контактная информация:

Re: Вопросы по работе сайта и форума

15 июл 2017, 17:10

Olga1977, в данных разделах создавать темы могут только активные волонтёры ЗООшанса. Вы можете создать тему в частном разделе ДОСКА ЧАСТНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Правила форума: п.3.5. Модераторы имеют право удалять с форума любые сообщения (без предупреждения), которые не соответствуют правилам форума либо дестабилизируют обстановку на форуме.

Аватара пользователя
libelle
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 5215

Re: Вопросы по работе сайта и форума

24 июл 2017, 21:31

libelle » 01 июл 2017, 12:25 писал(а):Месяц назад отправила откорректированную английскую версию для нашего сайта на указанный адрес. Хотела бы узнать, когда будет обновлена английская версия сайта
послушайте, когда уже английская версия сайта будет обновлена? Мягко говоря, за теперешний текст мне стыдно

Аватара пользователя
Аdmin
Администратор
Сообщения: 683

Re: Вопросы по работе сайта и форума

27 июл 2017, 01:08

libelle, постараемся обновить в ближайшее время! Спасибо что напоминаете! *ETO_VAM*
Мои сообщения нужно читать спокойным голосом :)

no avatar
tanya_k
Гость
Сообщения: 15

Re: Вопросы по работе сайта и форума

08 авг 2017, 22:22

Подскажите как создать на сайте новую тему В "скорой помощи". нужна помощь с стерилизации кошек из частного сектора, где брошены дома. Пять кошек.
Послеоперационные передержки есть
Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Аdmin
Администратор
Сообщения: 683

Re: Вопросы по работе сайта и форума

17 авг 2017, 15:20

Уважаемые пользователи,
на форуме появилась возможность добавлять кнопку пожертвования через WebPay в сообщения. Кнопка выглядит так:

перечислить помощь

И ведет на страницу сайта, где можно совершить онлайн пожертвование с пластиковой карты. Кнопка так же дает возможность сразу указать назначение пожертвования, например, если в теме кота Василия идет сбор на предстоящую операцию, то при нажатии на кнопку, на сайте в поле "Комментарий к пожертвованию" будет указано "Для кота Василия". Кнопку можно добавлять в любые сборы на рс организации для подопечных ЗООшанс.
cat_fish

Добавить кнопку в ваше сообщение может модератор.
Мои сообщения нужно читать спокойным голосом :)

Аватара пользователя
katrin-o
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 6586

Re: Вопросы по работе сайта и форума

17 авг 2017, 21:50

Аdmin » 17 авг 2017, 15:20 писал(а):Уважаемые пользователи,
на форуме появилась возможность добавлять кнопку пожертвования через WebPay в сообщения. Кнопка выглядит так:

перечислить помощь

И ведет на страницу сайта, где можно совершить онлайн пожертвование с пластиковой карты. Кнопка так же дает возможность сразу указать назначение пожертвования, например, если в теме кота Василия идет сбор на предстоящую операцию, то при нажатии на кнопку, на сайте в поле "Комментарий к пожертвованию" будет указано "Для кота Василия". Кнопку можно добавлять в любые сборы на рс организации для подопечных ЗООшанс.
cat_fish

Добавить кнопку в ваше сообщение может модератор.
Отличная возможность размещать в срочных и СОСных темах!

Аватара пользователя
Елена79
Председатель Ревизионной комиссии
Председатель Ревизионной комиссии
Сообщения: 5596
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Вопросы по работе сайта и форума

23 авг 2017, 13:01

Аdmin, а к кому из модераторов можно обратиться по поводу добавления кнопки в сообщение? Нужно писать модератору в лс?
Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасем намного больше, чем те, кто даже не пытается.

Спасение одной кошки или собаки не изменит мир... но мир несомненно изменится для них.

Аватара пользователя
Ксенька
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 6571

Re: Вопросы по работе сайта и форума

23 авг 2017, 13:04

Елена79, я пишу через Пожаловаться в сообщении, в которое хочу кнопку

Ответить

Вернуться в «Обсуждение сайта и форума»