Вопросы по работе сайта и форума

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14041

Вопросы по работе сайта и форума

15 авг 2010, 16:05

Добрый день,

Размещайте, пожалуйста, тут все ваши вопросы по работоспособности форума и сайта.
Мы будем стараться решать возникающие проблемы оперативно.

Спасибо.
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14041

Re: Вопросы по работе сайта и форума

09 сен 2017, 21:31

Влада, это потому, что я при переносе многих тем их проставляла.
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

Аватара пользователя
рысь
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 2999
Откуда: ст.м. Каменная горка

Re: Вопросы по работе сайта и форума

25 сен 2017, 14:01

Не знаю, в нужный ли раздел пишу. Как поступить с животными, которые находились в разделе ' на адаптациии' , и сбежали с передержки либо их планируется выпустить? Какие документы нужно оформлять? В какой раздел переносить животных?
8-029-878-55-76

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14041

Re: Вопросы по работе сайта и форума

25 сен 2017, 16:47

Для таких животных мы разработали акт снятия с баланса. А по темам, если сами выпускаете, то вполне можно в счастье. Ведь для некоторых такая жизнь привычнее и комфортнее, чем дома. А вот сбежавших и сама не знаю куда... Но это вопрос уже не принципиальный. Главное, чтобы документы были оформлены надлежащим образом.
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

Аватара пользователя
рысь
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 2999
Откуда: ст.м. Каменная горка

Re: Вопросы по работе сайта и форума

25 сен 2017, 16:54

А где можно взять акт снятия с баланса? Кинь Оля ссылку, плиз.
8-029-878-55-76

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14041

Re: Вопросы по работе сайта и форума

25 сен 2017, 19:32

Тебе не надо, я сама их оформляю, а комиссия из правления подписывает.
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

Аватара пользователя
Елена79
Председатель Ревизионной комиссии
Председатель Ревизионной комиссии
Сообщения: 5596
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Вопросы по работе сайта и форума

06 окт 2017, 14:33

Что случилось с форумом? В последнее время, отправляю пост один раз, а он публикуется два раза подряд, один и тот же пост дублируется. Потом приходится просить модераторов удалить дубль. Это только у меня так?
Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасем намного больше, чем те, кто даже не пытается.

Спасение одной кошки или собаки не изменит мир... но мир несомненно изменится для них.

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: Вопросы по работе сайта и форума

11 окт 2017, 12:17

В разделе Культурная жизнь очень много тем, потерявших свою актуальность, может стоит отправить их в архив?
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
Елена79
Председатель Ревизионной комиссии
Председатель Ревизионной комиссии
Сообщения: 5596
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Вопросы по работе сайта и форума

11 окт 2017, 16:04

Елена79 » 06 окт 2017, 14:33 писал(а):Что случилось с форумом? В последнее время, отправляю пост один раз, а он публикуется два раза подряд, один и тот же пост дублируется. Потом приходится просить модераторов удалить дубль. Это только у меня так?
Уже все нормально *YES*
Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасем намного больше, чем те, кто даже не пытается.

Спасение одной кошки или собаки не изменит мир... но мир несомненно изменится для них.

Аватара пользователя
Ксенька
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 6571

Re: Вопросы по работе сайта и форума

19 окт 2017, 11:52

А может нам в разделе Благотворительность тоже создать собственный архив? Типа Прошедших мероприятий. Чтобы складывать туда то, где был отклик от нас. А где не было - просто в архив общий складывать

no avatar
Багира-Юлия
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 386
Откуда: Минск

Re: Вопросы по работе сайта и форума

29 ноя 2017, 13:17

Скажите, как теперь загружать фото в тему????
Раньше была такая памятка (еще вчера!!!) в каталогах, теперь ее нет. Очень надо, помогите!
велком: (29) 647-43-88

Аватара пользователя
Аdmin
Администратор
Сообщения: 683

Re: Вопросы по работе сайта и форума

29 ноя 2017, 13:37

Багира-Юлия,
добрый день!
когда пишете сообщение ровно под полем для ввода текста есть ссылка "Добавить изображение в сообщение"
Мои сообщения нужно читать спокойным голосом :)

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: Вопросы по работе сайта и форума

29 ноя 2017, 14:25

Аdmin, добрый день
Прошу помочь исправить ошибку в работе сайта.
В этих двух темках в каталоге котят - не высвечиваются заглавные фото котят.
Просто черный квадрат и все.

1) МИКСОН - полосатый неженка
2) ЛИЛИТ МУР - обаятельная и привлекательная
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
Аdmin
Администратор
Сообщения: 683

Re: Вопросы по работе сайта и форума

29 ноя 2017, 14:47

haven3003 » 29 ноя 2017, 14:25 писал(а):Аdmin, добрый день
Прошу помочь исправить ошибку в работе сайта.
Добрый день! Проверим!
Мои сообщения нужно читать спокойным голосом :)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: Вопросы по работе сайта и форума

14 дек 2017, 19:28

Vikaleta » 14 дек 2017, 18:26 писал(а):Как жаль, что модераторы глухи к моим просьбам. В разделе "Скорая помощь" висит огромное количество тем неактуальных, но почему-то именно мои темы, касающихся моих отъездов, несмотря на просьбы, переносятся в раздел "Частных"...
В частные объявления мало кто заходит, а звонков мне поступило много. Это значит, что мне надо держать ответ перед своей компанией, на которую зарегистрирован мой телефон, за звонки и смс в роуминге.
Игнорировать - не имею права, потому что многие мне звонят как в "Скорую помощь"... не преувеличиваю... мне реально звонит много людей с форума по самым разным вопросам...
Тема - С 9го по 11 декабря не в Беларуси

Теперь собственно говоря вопрос: с 21го по 25е декабря меня не будет в стране. Кого мне надо просить, чтобы сообщение об этом не переносили из "Скорой помощи"

Обращаюсь как активный помощник, к которому обращаются пользователи форума за помощью, советом, в случаях СОС
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
Аdmin
Администратор
Сообщения: 683

Re: Вопросы по работе сайта и форума

15 дек 2017, 00:08

Vikaleta,

Обратите внимание на название форума "Скорая помощь - Животные в беде! Нужна экстренная помощь!".
Тема "С 9го по 11 декабря не в Беларуси" носит информационный характер и не соответствует тематике форума (отсутствует информация о необходимой помощи).

Нахождение данной темы в форуме "Скорая помощь" противоречит пункту правил форума:
5.1. Новые темы должны создаваться в соответствующем по тематике разделе форума. Если Вы сомневаетесь, в каком разделе следует открыть тему, Вы всегда можете обратиться за советом к модераторам.
PS Надеемся на ваше понимание, важно поддерживать порядок на сколько это возможно *ETO_VAM* .
Мои сообщения нужно читать спокойным голосом :)

Аватара пользователя
оксана 18
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 1295

Re: Вопросы по работе сайта и форума

15 дек 2017, 00:42

Аdmin » 15 дек 2017, 00:08 писал(а): Надеемся на ваше понимание, важно поддерживать порядок насколько это возможно .
Может тогда, хотя бы, в раздел " Другая помощь", чтобы тема отражалась в активных. В частных она совсем остается незаметной.
Прошу прощения, что вмешиваюсь.

Аватара пользователя
мелисса
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 11309

Re: Вопросы по работе сайта и форума

15 дек 2017, 13:49

оксана 18 » 15 дек 2017, 00:42 писал(а):Может тогда, хотя бы, в раздел " Другая помощь", чтобы тема отражалась в активных. В частных она совсем остается незаметной.
Прошу прощения, что вмешиваюсь.
Поддерживаю. Хотя такие темы в Скорой не часто создаются и их потом достаточно быстро переносят в архив.
Две вещи омрачают наш разум:
порой мы молчим, когда нужно говорить,
и говорим, когда нужно молчать.

Саади.

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: Вопросы по работе сайта и форума

21 дек 2017, 14:10

Аdmin, добрый день
Прошу помочь исправить ошибку в работе сайта.
В темках обратно при смене фото в каталоге котят - не высвечиваются заглавное новое фото.
Просто черный квадрат и все.

ВЕРСУС - фартовый рыжулька
ФРЕСКА - изысканный вкус
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14041

Re: Вопросы по работе сайта и форума

14 янв 2018, 21:50

Из каталога на сайте не получается перейти в форум (пишет, что запрошенной темы не существует)
ЛЮБАША - хороша, как ни крути)
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

Аватара пользователя
moderator0
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 1243
Контактная информация:

Re: Вопросы по работе сайта и форума

15 янв 2018, 09:25

salgir » 14 янв 2018, 21:50 писал(а):Из каталога на сайте не получается перейти в форум (пишет, что запрошенной темы не существует)
ЛЮБАША - хороша, как ни крути)
Исправлено
Правила форума: п.3.5. Модераторы имеют право удалять с форума любые сообщения (без предупреждения), которые не соответствуют правилам форума либо дестабилизируют обстановку на форуме.

Ответить

Вернуться в «Обсуждение сайта и форума»