Фестиваль фейерверков "Навальніца" - 27,28 августа

Аватара пользователя
Ижена
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 1445
Откуда: Зеленый бор
Контактная информация:

Фестиваль фейерверков "Навальніца" - 27,28 августа

21 авг 2010, 12:30

27-28 августа в ГСОК "Логойск" пройдет второй международный фестиваль фейерверков "Навальніца", в рамках которого за победу поспорят лучшие пиротехнические команды Европы.

Первый фестиваль "Навальніца" с большим успехом прошел на этой же площадке год назад, собрав за три дня более 30 тысяч зрителей. Об уровне участников красноречиво свидетельствует тот факт, что победившая в прошлом году команда Blikas из Литвы через несколько месяцев выиграла чемпионат Европы по версии EUFIAS.
В этом году фестиваль будет не менее представительным. В рамках конкурсной программы показать свое искусство создания огненных картин в небе приедут ведущие пиротехники из Италии, Эстонии, Украины, Польши и России. Завершит же фестиваль внеконкурсный гала-фейерверк от белорусской команды "Кальвин", чемпиона Европы 2007 года. Оценивать выступления будет авторитетное международное жюри.
"Программа этого года будет даже более насыщенной – в каждый из дней зрители увидят выступления трех пиротехнических команд, а музыкальную часть фестиваля возглавят "Би-2" и "Аквариум". Помимо этого мы приложили много усилий для решения транспортного вопроса – будет увеличено количество фестивальных автобусов из Минска и появится дополнительная парковка на 3 тысячи машиномест", – рассказал руководитель оргкомитета фестиваля Игорь Сидорович.
Стоимость билета на каждый из фестивальных дней составляет 80 тыс. руб. Дети до 12 лет в сопровождении родителей – бесплатно. Приобрести билеты можно в кассах Дворца Республики, КЗ "Минск", в переходе на пл. Я.Коласа, в электронных системах TicketPro, Place.by, Kvitki.by и на сайте http://www.soundline.by. Справка и заказ: (025) 952 45 55. Более подробная информация о фестивале на сайте http://www.navalnica.by.
navalnica_afisha.jpg
navalnica_afisha.jpg (122.4 КБ) 1383 просмотра
http://povod.tut.by/news/119051.html
"...Мне кажется, что балерины стоят на пуантах потому, что одновременно прикасаются к земле и достигают небес..." (Паоло Коэльо)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: Фестиваль фейерверков "Навальніца" - 27,28 августа

16 окт 2017, 14:19

архив
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Закрыто

Вернуться в «Архив (Корзина)»