бенгал на неделю

Аватара пользователя
libelle
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 5215

бенгал на неделю

09 июн 2017, 15:01

моему котенышу Луису (7 мес, 4 кило, но как доска худой) - и да, это тот из бенгалов, я не удержалась от соблазна - кто-то из котов дал в глаз и теперь там травма и глаз прищурен-слезится. Надо несколько раз капать и пару раз в день закладывать корнерегель. Сама я с ним справляюсь, только скрутив его в бараний рог. НО всю следующую неделю нас с мужем не будет, котов будет нянчить мама, которая способна кормить-убирать, но вот в бараний рог крутить - ну никак...
к чему пишу... на тот случай, если к воскресенью (моменту отъезда) мы ему глаз не вылечим, то нужна помощь в лечении
идеально - подержать недельку у себя, так как капать надо часто
как вариант - приезжать к маме и помогать делать процедуры (хотя бы 2 раза в день)

кот классный, ласковый, активный, котов не боится вообще ни разу, силен, умен, хитер, но дурашка (как ребенок), от чужих людей прячется. Мама хорошая, общительная :)

подмогнет нам кто?
прошу, можно сказать, почти в последний раз

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: бенгал на неделю

09 июн 2017, 16:08

Элла, ты бы район проживания мамы указала
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14041

Re: бенгал на неделю

09 июн 2017, 16:19

кропоткина
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

Аватара пользователя
libelle
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 5215

Re: бенгал на неделю

09 июн 2017, 17:24

сорри, я как-то думала, что все знают, где я живу (мама будет у меня жить) - недалеко от площади Бангалор и "Друзей", ул. Кропоткина

Аватара пользователя
libelle
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 5215

Re: бенгал на неделю

11 июн 2017, 09:25

спасибо доброму человеку за отзыв наведываться в помощь маме. Может, еще кто согласится, чтоб не одному человеку заходить все время?

спасибо :)

Закрыто

Вернуться в «Архив (Корзина)»