ВЕЛОСЛЕТ В ШАБЛИ

no avatar
Ashatan
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 11624

ВЕЛОСЛЕТ В ШАБЛИ

01 авг 2017, 20:53

нужно решить поедим ли вцелом...
Добрый день.

Минское велосипедное приглашает присоединиться к нашему велофестивалю Велослёт.
https://vk.com/velosletfest

Второй велосипедный слёт пройдёт на хуторе «Шабли»
19-20 августа Минское велосипедное общество проведёт второй велосипедный слёт. Любители двухколёсного вида транспорта соберутся вместе, чтобы обменяться опытом, узнать больше о велодвижении в Беларуси и мире, а также активно отдохнуть.
В программе мероприятия велоэкскурсии, публичные выступления, развлекательные площадки, Bike Speed Dating (знакомство в формате быстрых встреч), велокино, скоростной спуск, музыкальный концерт и конечно же разговоры о велопутешествиях у костра.

Мероприятие уже традиционно пройдёт на хуторе «Шабли» (Воложинский район). В прошлом году в этом большом велосипедном празднике поучаствовали порядка трёхсот велосипедистов. На этот раз организаторы ожидают собрать как минимум пятьсот участников.

«Велослёт-2017» имеет статус международного. В рамках проекта «Городское велодвижение в Беларуси», финансируемого Евросоюзом, сюда приедут велоактивисты из других стран, чтобы поделиться своими практиками и методами развития велодвижения в городах Восточной и Западной Европы.

Задача этого фестиваля – поддержать развитие велокультуры в Беларуси и объединить на одной площадке представителей велоиндустрии, белорусских велосипедных организаций и инициатив и просто любителей двухколесного транспорта.

Аватара пользователя
Кнопик
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 295
Откуда: Минск, Грушевка
Контактная информация:

Re: ВЕЛОСЛЕТ В ШАБЛИ

01 авг 2017, 22:43

Я сомневаюсь, что имеет смысл туда ехать. Людей будет немного (300-500), много денег собрать не удастся, животных пристроить тоже вряд ли. Лучше бы не двухколесного транспорта любители, а четвероногих пушистиков :)

no avatar
Багира-Юлия
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 386
Откуда: Минск

Re: ВЕЛОСЛЕТ В ШАБЛИ

02 авг 2017, 08:08

Как по мне - то согласна с Александром: не стоит ехать. Будет что-то и поближе.
велком: (29) 647-43-88

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14041

Re: ВЕЛОСЛЕТ В ШАБЛИ

02 авг 2017, 19:41

Указано количество участников, а не присутствующих. Нам интереснее болельщики.
Смотрите сами, по совокупности различных факторов. Много наших там точно не надо.
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

Аватара пользователя
sheba
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 794

Re: ВЕЛОСЛЕТ В ШАБЛИ

02 авг 2017, 21:21

20 авг. к 14 00 до конца
Автопомощь назад.

Аватара пользователя
mary_noire
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 453

Re: ВЕЛОСЛЕТ В ШАБЛИ

03 авг 2017, 14:08

мне кажется, стоит ехать только ради узнаваемости, если у меня все получится, то я бы поехала. Можно сделать магнитики-велосипедики и продавать
+375 29 175 48 81

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14041

Re: ВЕЛОСЛЕТ В ШАБЛИ

03 авг 2017, 16:15

Согласна с Марианной. Мы же не только средства там собираем, но и организацию пиарим, и просвещением населения занимаемся.
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

no avatar
Ashatan
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 11624

Re: ВЕЛОСЛЕТ В ШАБЛИ

05 авг 2017, 22:31

в архив

Закрыто

Вернуться в «Архив (Корзина)»