С 9го по 11 декабря не в Беларуси

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

С 9го по 11 декабря не в Беларуси

09 дек 2017, 07:42

С 9го по 11е декабря не в Беларуси.
По срочным вопросам пишите, пожалуйста, в вайбер - роуминг не дешевое удовольствие. СМС-ки в случае, если не установлен вайбер. При возможности отвечу.

И ОЧЕНЬ прошу не переносить тему до понедельника, мне звонит огромное количество людей ежедневно по разным вопросам.
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: С 9го по 11 декабря не в Беларуси

14 дек 2017, 19:26

Как жаль, что модераторы глухи к моим просьбам. В разделе "Скорая помощь" висит огромное количество тем неактуальных, но почему-то именно мои темы, несмотря на просьбы, переносятся в раздел "Частных"...
Сюда мало кто заходит, а звонков мне поступило много. Это значит, что мне надо держать ответ перед своей компанией, на которую зарегистрирован мой телефон, за звонки и смс в роуминге.
Игнорировать - не имею права, потому что многие мне звонят как в "Скорую помощь"... не преувеличиваю... мне реально звонит много людей с форума по самым разным вопросам...
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Ответить

Вернуться в «Архив (Корзина)»