ВНИМАНИЕ! Обновление форума.

Аватара пользователя
ADI
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 2159

Re: ВНИМАНИЕ! Обновление форума.

05 фев 2018, 11:46

ИзображениеИзображение

На каждом скрине - целый экран, на целый экран - один ответ. На втором скрине вообще слабо понятно, что же именно ответ. Просто интересуюсь, а есть здесь те, кому так удобно читать и воспринимать информацию?

Аватара пользователя
Viki
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 932
Откуда: г.Минск , Юго-Запад

Re: ВНИМАНИЕ! Обновление форума.

06 фев 2018, 12:18

У меня широкоформатный монитор и вот так отображаются вертикальные фото.
Изображение

Аватара пользователя
Аdmin
Администратор
Сообщения: 683

Re: ВНИМАНИЕ! Обновление форума.

06 фев 2018, 12:37

Viki,
Обратите внимание, что postimage это сторонний ресурс. К сожалению мы никак не можем повлиять на его работу. Видимо у них какие-то временные неполадки.
Мои сообщения нужно читать спокойным голосом :)

Аватара пользователя
мелисса
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 11309

Re: ВНИМАНИЕ! Обновление форума.

06 фев 2018, 13:22

Когда просматриваешь форум по гостевому доступу, то не видно кто из зарегистрированных пользователей присутствует в данный момент на форуме, отображается просто общее число.
Две вещи омрачают наш разум:
порой мы молчим, когда нужно говорить,
и говорим, когда нужно молчать.

Саади.

Аватара пользователя
Nereida
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 4895
Откуда: Минск-Смолевичи

Re: ВНИМАНИЕ! Обновление форума.

06 фев 2018, 13:26

я не знаю, может у меня у одной такая трудность возникла, я больше часа искала как попасть в корневой каталог форума.
в панели слева есть раздел
Главная
-- на главную
а ниже раздел "форум"

так вот я все время была уверена, что нажав "на главную" я попаду на главную страницу сайта, а не форума, поскольку раздел форум идет ниже

на усмотрение администрации сайта, удобно ли будет сторонним людям.
8-029-7755753, Анастасия (ЗООшанс)

Господи, даруй мне смирение принять то, что нельзя изменить,
Мужество изменить то, что мне по силам
И мудрость отличить одно от другого.

Аватара пользователя
shiko
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 8596

Re: ВНИМАНИЕ! Обновление форума.

06 фев 2018, 22:20

Прошу прощения, а как сделать так, что бы на моей иконке высвечивались исключительно личные сообщения?

Аватара пользователя
Аdmin
Администратор
Сообщения: 683

Re: ВНИМАНИЕ! Обновление форума.

06 фев 2018, 23:37

Nereida писал(а):
06 фев 2018, 13:26
так вот я все время была уверена, что нажав "на главную" я попаду на главную страницу сайта, а не форума, поскольку раздел форум идет нижена усмотрение администрации сайта, удобно ли будет сторонним людям.
Спасибо, подумаем как сделать лучше 😌
shiko писал(а):
06 фев 2018, 22:20
Прошу прощения, а как сделать так, что бы на моей иконке высвечивались исключительно личные сообщения?
Без уведомлений? К сожалению, они отключаются и включаются только для всех пользователей сразу. Однако мы отключим уведомления о личных сообщениях.
мелисса писал(а):
06 фев 2018, 13:22
Когда просматриваешь форум по гостевому доступу, то не видно кто из зарегистрированных пользователей присутствует в данный момент на форуме, отображается просто общее число.
так и должно быть :)
Мои сообщения нужно читать спокойным голосом :)

Аватара пользователя
shiko
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 8596

Re: ВНИМАНИЕ! Обновление форума.

08 фев 2018, 22:09

shiko писал(а): ↑
06 фев 2018, 21:20
Прошу прощения, а как сделать так, что бы на моей иконке высвечивались исключительно личные сообщения?
Без уведомлений? К сожалению, они отключаются и включаются только для всех пользователей сразу. Однако мы отключим уведомления о личных сообщениях.
Тогда не надо ничего отключать) НО, если в будущем появиться такая возможность, то было бы классно))
И еще один вопрос...Почему при редактировании некоторых тем происходит не коррекция, а дубль?
Уважаемые админы, я представляю, как ВАМ сейчас трудно... Мои вопросы на будущее))))

no avatar
Петровичка
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4767

Re: ВНИМАНИЕ! Обновление форума.

14 фев 2018, 22:48

Ндааа, я давно не была на форуме из-за своих проблем, а вот зашла и для меня это жесть, когда сообщения пользователя занимают 1/4 страницы... Я на телефоне)
Если рядом кошка, все становится особенным... даже одиночество. Луис Камути

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8143

Re: ВНИМАНИЕ! Обновление форума.

14 фев 2018, 23:12

Солидарна с Олей. Хотелось все как-то "сжать")
И вопрос: до обновления сайта Вконтакте было размещено вот это сообщение https://vk.com/wall189273849_176
Ссылки в нем на форум в темы животных не работают (обратили мое внимание пользователи). Можно это как-то исправить?

Аватара пользователя
Аdmin
Администратор
Сообщения: 683

Re: ВНИМАНИЕ! Обновление форума.

15 фев 2018, 17:13

Ludmila писал(а):
14 фев 2018, 23:12
И вопрос: до обновления сайта Вконтакте было размещено вот это сообщение https://vk.com/wall189273849_176Ссылки в нем на форум в темы животных не работают (обратили мое внимание пользователи). Можно это как-то исправить?
У меня открылись все ссылки из поста.
Мои сообщения нужно читать спокойным голосом :)

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8143

Re: ВНИМАНИЕ! Обновление форума.

15 фев 2018, 23:14

Аdmin писал(а):
15 фев 2018, 17:13
Ludmila писал(а):
14 фев 2018, 23:12
И вопрос: до обновления сайта Вконтакте было размещено вот это сообщение https://vk.com/wall189273849_176Ссылки в нем на форум в темы животных не работают (обратили мое внимание пользователи). Можно это как-то исправить?
У меня открылись все ссылки из поста.
У меня сегодня тоже открылись. Вчера - не получалось, показывало, что не найдена страница.
Спасибо за готовность помочь и оперативность!

Ответить

Вернуться в «Архив (Корзина)»