"Калядная выстава" в Минске

Аватара пользователя
Ilona_K
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4707
Откуда: Минский р-н, п. Лесной

"Калядная выстава" в Минске

28 янв 2012, 22:19

"Калядная выстава" в Минске открывает новые имена в белорусском искусстве

Изображение

25 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. "Калядная выстава" в Минске продолжит цикл мероприятий художественного проекта "Калядны фэст", который начался в нынешнем году выставкой "II Фэст беларускага духоўнага мастацтва". Об этом сообщили корреспонденту БЕЛТА в Республиканской художественной галерее Белорусского союза художников.

Проект "Калядны фэст" стал уже традиционным. Белорусский союз художников и Республиканская художественная галерея "Дворец искусства" несколько лет подряд таким образом поздравляют с Рождеством и Новым годом всех поклонников белорусского искусства.

На "Каляднай выставе" будут представлены произведения художников, выполненные в различных техниках, на зимнюю или рождественскую, другую тематику. В этом проекте имеют шанс показать свои работы не только члены союза художников, но и те, кто только намеревается вступить в него, студенты художественных учебных заведений и просто талантливые люди.

Выставка будет работать с 25 января по 16 февраля.

Ежегодно благодаря этому проекту открываются новые имена в белорусском искусстве, а уже вставшие на путь искусства стремятся к новым открытиям и победам.


Дворец искусств
(+375 17) 288-15-49
(+375 17) 290-60-10
В нашем городе тысячи брошенных животных и миллионы людей, которые могут изменить эту ситуацию.
Прекрасное здание - это сумма усилий множества людей...

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: "Калядная выстава" в Минске

16 окт 2017, 14:08

Архив
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Закрыто

Вернуться в «Архив (Корзина)»