Внимание - подонки!

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14041

Внимание - подонки!

09 фев 2017, 11:09

Пришло следующее письмо:

"Несколько дней назад мы с мужем разместили на некоторых сайтах и расклеили в районе проживания объявления о найденной кошечке.

Вчера с мобильного телефона +375 29 980 09 49 нам позвонили 2 подонков и стали выяснять, где находится кошечка, чтобы сдать ее на шаурму на пр. Рокоссовского в Минске.

Весь разговор записан на диктофон.

Муж звонил в VELCOM, чтобы сообщить о мерзком поведении абонента (или тех лиц, которые получили доступ к этому номеру). К сожалению, оператор связи никаких мер воздействия принять не может.

Просьба разослать информацию об этом номере телефона всем обществам защиты животных, волонтерам и другим лицам, помогающим братьям нашим меньшим.

С уважением,

Валентина Ивановна"

Телефон в черный список. Хорошо бы по соцсетям его "пропиарить". Я попробую найти хозяина телефона, но сейчас с этим есть сложности.
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

Аватара пользователя
Анастасия88
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 3063

Re: Внимание - подонки!

09 фев 2017, 11:23

добавила
В вашем доме нет кота?Кого ж вы любите тогда?

vel +375 29 368 14 21

Аватара пользователя
Nereida
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 4895
Откуда: Минск-Смолевичи

Re: Внимание - подонки!

09 фев 2017, 11:27

Да, операторы сотовой связи увы ничего не могут сделать. Нужно обращаться в милицию. Есть же статьи типа телефонного хулиганства.
8-029-7755753, Анастасия (ЗООшанс)

Господи, даруй мне смирение принять то, что нельзя изменить,
Мужество изменить то, что мне по силам
И мудрость отличить одно от другого.

no avatar
floreanna
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 434

Re: Внимание - подонки!

09 фев 2017, 13:41

А мне кажется, что это проявление "незаурядного" чувства юмора людей, с отсутствием мозга. Это же такая классная шутка и те, кому позвонили будут еще своим знакомым рассказывать о такой веселой истории. Если на всех недоумков так реагировать, то никаких нервов не хватит. Вряд ли позвонившие пошли бы дальше трепологии . Да и были ли трезвы вообще они. Хотя конечно не оправдываю никого. Если бы хорошо опозорить среди знакомых, то может в след. раз побоялись бы звонить. О том, что поймут всю чуть своего поступка не мечтаю, скорее нечем понимать. Но страх тоже хороший ограничитель)
+375295682417

Аватара пользователя
lusikbusik
Заместитель Председателя
Заместитель Председателя
Сообщения: 5760
Откуда: Минск,ул.Алтайская

Re: Внимание - подонки!

09 фев 2017, 21:02

Девочки, а что должен делать оператор связи????))) Судя по нумерации это абонент Привет, ему главное поддерживать статус активный и номером будет пользоваться на время активности. Можно в милицию обращаться, но не к-оператору связи!
Хочу быть феей и творить чудеса!
___________________________________________________
8 044 569 00 98 или https://vk.com/kalachshibut ( только смс - сама перезвоню)

Ответить

Вернуться в «Помощь бездомным животным, защита и охрана»