Такси для животных.

Аватара пользователя
Belka-by
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 971
Откуда: Минск

Такси для животных.

13 сен 2016, 11:06

Сегодня наткнулась на рекламу такси для животных, первый раз про такое слышу. Сама не пользовалась, но может кому нибудь очень пригодиться. Там специально оборудованная машина, как пишут. И во всем помогают, с погрузкой, выгрузкой... Удивило, что такое у нас появилось. http://animalexpress.by/?adid=
Последний раз редактировалось Belka-by 13 сен 2016, 19:47, всего редактировалось 1 раз.
6774444 Velcom

Аватара пользователя
мелисса
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 11309

Re: Такси для животных.

13 сен 2016, 11:24

Сервис действительно очень удобный. Жалко, что без введения контактного номера нельзя рассчитать стоимость поездки, чтобы можно было сравнить с обычными такси.
Задала сейчас для сравнения один из своих маршрутов в клинику, написали, что в течении 10 минут свяжутся.
Две вещи омрачают наш разум:
порой мы молчим, когда нужно говорить,
и говорим, когда нужно молчать.

Саади.

Аватара пользователя
мелисса
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 11309

Re: Такси для животных.

13 сен 2016, 11:48

мелисса » 13 сен 2016, 11:24 писал(а):Задала сейчас для сравнения один из своих маршрутов в клинику, написали, что в течении 10 минут свяжутся.
Оперативно перезвонили. Стоимость несравнимо меньше обычных такси и рассчитывается иначе. Спросила нет ли у них проблем с машинами в дневное время, ответили, что нет. Если поездка планируется заранее, то желательно позвонить им хотя бы за час до поездки.
Две вещи омрачают наш разум:
порой мы молчим, когда нужно говорить,
и говорим, когда нужно молчать.

Саади.

no avatar
Liza7777
Гость
Сообщения: 1

Re: Такси для животных.

13 сен 2016, 17:17

Добрый день )
Я и мой четвероногий вчера опробовали этот сервис. Кратко опишу: водитель опрятно одет, коммуникабельный, приятный в общении, чистота салона идеальная (и не скажешь что в машине перевозят питомцев). Водитель быстро вошёл в доверие к моей собаке, подсадил её в машину. Пока ехали я спросила есть ли у них носилки - оказалось есть два вида, для крупных и мелких питомцев. Как я поняла, дезинфекция в салоне проводитсяпосле каждой поездки, даже показал мне журнал по дезинфекции с указанием времени и подписью. Стиль вождения аккуратный, без резкого торможения. Цена вопроса: адекватная, учитывая уровень сервиса. По приезду домой водитель меня реально рассмешил :) - почесал за ухом моего кобеля и сказал ему: Если решишь куда поехать ещё - звони :)))))) Так что с удовольствием поеду с ними снова, с таксистами обычными мне тяжело - все время переживаю, что собаку вырвет при поездке

Аватара пользователя
lyamire
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 50
Откуда: Minsk

Re: Такси для животных.

29 окт 2016, 14:29

Воспользовалась сегодня услугами такси animalexpress.
В целом понравилось: водитель вежлив, в салоне чисто, места для животных много, приехали быстро и без происшествий (мои хвостатые даже подозрительно тихо ехали).
Цена вопроса: немного дороже обычного такси (в моем случае на 2 BYN за всю стоимость поездки: туда и обратно).

Ответить

Вернуться в «Интересная информация»