Игры для вашей кошки

no avatar
Hel Cot
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 531
Контактная информация:

Игры для вашей кошки

10 дек 2010, 00:45

Забавным трюкам и полезным командам вашу кошку можно научить с помощью игр. Ведь только игры помогут вам подружиться друг с другом и установить прочные отношения. И ваш домашний питомец будет комфортней себя чувствовать с другими животными.

Кошки изобретательные животные, но им нужно помогать развивать потенциал в творчестве и дополнительно стимулировать.

Игры с бумажным пакетом. Нужно взять бумажный пакет, положить его на пол и когда ваша кошка ляжет во внутрь него, а вы можете привлечь её внимание тем, что начнете щелкать по пакету, но забудьте, что интерес кошки к пакету не должен пропасть. Также можно в бумажный пакет положить шарик и наблюдать за тем, как ваша кошка будет его доставать.
Игра во время работы. Во время уборки по дому, вы можете привязать к вашей лодыжке ленточку. Кошка будет следовать за ленточкой, во время вашей ходьбы по дому. Но будьте осторожны, не наступите случайно на кошку и не упадите.
«Кошки-мышки». Для этой игры вам понадобиться купить детскую заводную игрушку в виде крысы или мышки пустить её на пол. И вам только останется наблюдать, кА кошка за ней охотиться.
Порыбачим. Игрушка «удочка» должна стать самой любимой для вашей кошки, вы её можете изготовить сами, ведь это несложно. Вам потребуется палка, рыболовная леска и наживка. В качестве наживки вы можете использовать любимые лакомства вашей кошки или игрушки. Ваша кошка будет пытаться поймать наживку, которой вы можете управлять, не вставая с дивана.
«Ах этот фонарик…». Для игры вам понадобятся один или два лазерных фонариков на светодиодах. Его луч необходимо направлять по стене беспорядочно и беспорядочно. В комнате свет лучше приглушить, тогда свет от фонарика будет более заметен. Соблюдайте осторожность не направляйте луч от фонарика кошке в глаза. Будет интересно наблюдать, как пытается поймать "солнечный зайчик" ваша кошка.


http://pif.dn.ua
[b]Ваш дом там, где ваша кошка.[/b]

Ответить

Вернуться в «Интересная информация»