БОМБЕЙ - брутальный брюнет

Бомбей
Кличка:Бомбей
Пол:Мужской
Возраст:12 лет [Июнь 2011]
Внешний вид:
Стерилизация:Не указано
Лоток:Не указано
Когтеточка:Не указано
Выгул:Не указано
Питание:
Характер:
Условия пристройства:
Местонахождение:
Дата по документам:01 янв 1970
Контактные телефоны:

Просмотреть на сайте

no avatar
tatianka
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 2188

БОМБЕЙ - брутальный брюнет

15 май 2013, 15:45

Кличка: БОМБЕЙ
Пол: кот
Дата рождения: прибл. июнь 2011
Возраст: прибл. 2 года
Описание внешности: чёрный, гладкошерстный
Кастрирован: 19 мая 2013
Доп.сведения:
- проверка на микроспорию 29.09.2013 (-)
- обработка от блох - 13 июля 2013 Адвантедж капли
- обработка от глистов - 16 июля 2013 Дирофен-паста на вес 4кг. 21 сентября 2013 "Зоолекарь"
- обработка от ушного клеща - не требуется
- вакцинация
- чипирование

Лоток: с любым наполнителем
Когтеточка: пользуется напольной
Питание: сухой корм, натуральное питание
Характер: безумно ласковый, но если что-то не нравится, может прикусить
Условия пристройства: без маленьких детей и котов мужского пола
Откуда поступил: ул Кальварийская
Местонахождение передержки: д.Кривая Берёза
Временный держатель: Настя Nereida

Контактные телефоны: 8-029 775 86 79 Таня; 8-029-7755753 Настя

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Бомбей - знойный молодой брюнет с большущими щеками, мечтающий о семье. В дар.
Бомбей - это молодой, жадущий нежности и ласки, брюнет 2 лет от роду. Котейка имеет знатные щечки как у британца и мощные лапки, янтарные глазки. Все это делает его очень привлекательным. А еще Бомбейка обладает легким, игривым характером и невероятной любовью к людям. Обожает самые разнообразные игрушки, бегает за перышками и мячиками, как маленький котенок. Станет для вас лучшим другом, будет встречать вас с работы и вести задушевные беседы по вечерам. Дружелюбно относится к кошечкам, поэтому если в его новом доме будет подружка, то Бомбей будет только рад. Знойный брюнет воспитан, кастрирован, приучен к лоточку и когтеточке. Если вам приглянулся мальчик, то спешите звонить и знакомится с Бомбеем. 8029 775 86 79 Татьяна.
Последний раз редактировалось salgir 02 дек 2018, 11:43, всего редактировалось 11 раз.

no avatar
tatianka
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 2188

Re: БОМБЕЙ - брутальный брюнет

08 янв 2014, 11:56

Я Ире danet уже говорила: звонил МЧ с вопросом "почему отдаёте такого породистого кота?" Очень удивился, узнав что Бомбей -имя, а не порода. Сказал, что похож очень. Но когда точно сказала что не породистый -слился.
И недавно был такой же звонок. И тоже парень с теми же вопросами. Наверное надо менять пиарное имя)) хотя странно: рекламируется давно и только в последний месяц стали спрашивать про породу

Аватара пользователя
danet
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 3090
Откуда: Минск

Re: БОМБЕЙ - брутальный брюнет

08 янв 2014, 12:08

Меня тоже упрекали, мол пятно у вас белое, никакой вы не бомбей. А я грю спокойствие, это фамилие у нас такое, Бомбей мы.
Но чтобы не вводить людей в заблуждение теперь рекламируемся как Барон (Настю и Таню предупредила).
По сообщению от Насти коту у нее некомфортно. Ему совершенно не нравится сидеть в заточении и он бунтует. А еще он хочет быть хозяином и поколачивает Настину очень по хозяйски настроенную кошь.
Главное, ребята, сердцем не звереть.

В завязке. Редкий гость на форуме. Занимаюсь исключительно внешним пиаром. По всем вопросам в ВК или по телефону.

no avatar
tatianka
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 2188

Re: БОМБЕЙ - брутальный брюнет

08 янв 2014, 12:16

Вот подлая морда...моих девочек не трогал, отношения с посонами выяснял 8) Значит единственным котом в семью...

Аватара пользователя
danet
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 3090
Откуда: Минск

Re: БОМБЕЙ - брутальный брюнет

08 янв 2014, 12:20

tatianka, там просто девочка - всем девочкам девочка))) Всех строит! И тут появился он...))
Главное, ребята, сердцем не звереть.

В завязке. Редкий гость на форуме. Занимаюсь исключительно внешним пиаром. По всем вопросам в ВК или по телефону.

no avatar
tatianka
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 2188

Re: БОМБЕЙ - брутальный брюнет

08 янв 2014, 12:24

Ааааа, так это у вас значит девочка неправильная))) а Бомбейка хоросий *MY_HEART*

Аватара пользователя
danet
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 3090
Откуда: Минск

Re: БОМБЕЙ - брутальный брюнет

26 янв 2014, 17:56

Вчера утром забрала Бомбейку себе чтобы передать новым хозяевам. Котей зажатый, прятался под диваном, потом спал на кресле. При попытке погладить сжимался в комочек, а потом и лапой махал. К вечеру немного оттаял, позволил гладить себя, но за попытку закапать нос ободрал мне палец. Утром уже ходил, терся о все косяки и давался погладиться. Взяла на ручки, потерпел полминуты и двинул мне аккуратненько в глаз.
Перед поездкой в новый дом заехали к доктору Ломоносову. Посветились (отрицательно), посмотрели ухи, в левом ушной клещ, взяли кровушки на анализ. Бомбей немного сопливит, решили подождать 3-5 дней и пока не мучать кота лечением. Если само не пройдет, тогда помогу ребятам с лечением. Благо живут недалеко от ДВ Подшипники. От клеща нужен Стронгхолд. Пока не нашла где купить. Обрабатывать местно уши нет возможности, да и не стоит устраивать коту лишний стресс.
Отвезла Бомбея новым хозяевам. И тут кот меня удивил! Я думала он опять спрячется, а он вылез из переноски и пошел все исследовать и обнюхивать. Подошла к нему новая хозяйка знакомиться, а он ей об ножки потерся! Хозяину позволил взять себя на ручки, ненадолго конечно, но все же!))) Позволял ребятам себя поглаживать и даже заурчал. А пока мы оформляли документы развалился посреди комнаты) Хозяевам кот понравился, такой же как был когда-то у девушки. И очень ей понравилась Бомбейская статность, что он парень с характером)
Состояние здоровья проконтролирую. Поехали на испытательный!
Главное, ребята, сердцем не звереть.

В завязке. Редкий гость на форуме. Занимаюсь исключительно внешним пиаром. По всем вопросам в ВК или по телефону.

no avatar
Ashatan
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 11650

Re: БОМБЕЙ - брутальный брюнет

26 янв 2014, 18:07

можно не стронгхолд, а празицид-комплекс или инспектор тотал-к. празицид комплекс могу пипетку передать или у салгир возьмите

Аватара пользователя
katrin-o
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 6586

Re: БОМБЕЙ - брутальный брюнет

26 янв 2014, 18:15

Поздравляю с пристройством! Надеюсь все будет замечательно!
Счастья Бомбейке!

Аватара пользователя
danet
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 3090
Откуда: Минск

Re: БОМБЕЙ - брутальный брюнет

26 янв 2014, 18:27

О! Поделюсь фотографиями) Вот так Бомбей провел почти весь день) Лапам кверху) Сеня как-бы недоумевал, что это я домой кота притащила, рычал, ощитинивался, но в драчку не лез. А Бомбею было пофигу, он мяфнул что-то Сене, мол не сцы ты белобрысый, я завтра уезжаю)
Изображение Изображение
А вот что мне было позволено сегодня утром) И подбородочек и щечки *MY_HEART*
Изображение Изображение
Главное, ребята, сердцем не звереть.

В завязке. Редкий гость на форуме. Занимаюсь исключительно внешним пиаром. По всем вопросам в ВК или по телефону.

Аватара пользователя
Kira
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2626

Re: БОМБЕЙ - брутальный брюнет

26 янв 2014, 18:41

Ух, ты! Какая прекрасная новость! ТТТ, счастья знойному брюнету! ))
Нельзя ждать от человека то, что ему несвойственно. Вы же не выжимаете лимон, чтобы получить томатный сок.

+375 29 6486164 Ира (если не беру трубку, смс - перезвоню)

Аватара пользователя
рысь
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 3022
Откуда: ст.м. Каменная горка

Re: БОМБЕЙ - брутальный брюнет

26 янв 2014, 18:43

Ира, какая отличная неожиданная новость! Невероятна рада! Если надо, у меня есть инспектор, звони.
8-029-878-55-76

Аватара пользователя
danet
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 3090
Откуда: Минск

Re: БОМБЕЙ - брутальный брюнет

17 фев 2014, 10:26

Была в гостях у Бомбея, ныне Барона. Хозяин обзавелся мужскими украшениями, т.е. шрамами от кота)) С хозяйкой спит и жалеется. Ребята даже умудрились постричь ему когти (когда он сонный был))))) Нос сопливить перестал. Для ухов привезла ему Стронгхолд. Кушает отлично, с лотком справился.
Поехали в счастье!
Татьянка, огроменное спасибо тебе за эту счастливую историю!!! От меня и моей мамы)
А так же мои мерси Нереиде!
Главное, ребята, сердцем не звереть.

В завязке. Редкий гость на форуме. Занимаюсь исключительно внешним пиаром. По всем вопросам в ВК или по телефону.

Аватара пользователя
danet
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 3090
Откуда: Минск

Re: БОМБЕЙ - брутальный брюнет

10 мар 2014, 17:40

Вчера был тревожный звонок. У Барона на холке вылезло 2 лысых пятна. Может-быть есть кто-нибудь в районе Подшипникова проезда с лампой? Не думаю, что там микрос. Склоняюсь думать, что от смены корма, ребята купили коту сухой и влажный Китикет...
Главное, ребята, сердцем не звереть.

В завязке. Редкий гость на форуме. Занимаюсь исключительно внешним пиаром. По всем вопросам в ВК или по телефону.

Аватара пользователя
danet
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 3090
Откуда: Минск

Re: БОМБЕЙ - брутальный брюнет

06 май 2014, 11:00

Совсем забыла отписаться. Мы с Бомбеем и его хозяйкой Еленой съездили в ДВ. Как я и подозревала, это оказался не микрос. Врач предположил что это реакция на стронгхолд. Первый раз такое видела...
Изображение Изображение Изображение
Вчера навестила Бомбейку, хозяин и барон!) Дырки затянулись, выглядит шикарно)
Главное, ребята, сердцем не звереть.

В завязке. Редкий гость на форуме. Занимаюсь исключительно внешним пиаром. По всем вопросам в ВК или по телефону.

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15543

Re: БОМБЕЙ - брутальный брюнет

06 май 2014, 11:47

У моего Темки аналогичная аллергическая реакция случилась на адвокат, вплоть до эпилептических припадков.
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
danet
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 3090
Откуда: Минск

Re: БОМБЕЙ - брутальный брюнет

01 дек 2018, 14:31

СОС!!!
хозяева Бомбея развелись. Кот остался никому не нужен! Сроки критичные! Уже завтра кота собирались вывезти в деревню.

Срочно нужна передержка или новый дом!!!

Верните нас в каталог.
Главное, ребята, сердцем не звереть.

В завязке. Редкий гость на форуме. Занимаюсь исключительно внешним пиаром. По всем вопросам в ВК или по телефону.

Аватара пользователя
Nereida
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 4895
Откуда: Минск-Смолевичи

Re: БОМБЕЙ - брутальный брюнет

01 дек 2018, 18:33

Ожидала прочитать радостные новости а тут... :( Я в этот раз не смогу помочь. Очень жаль
8-029-7755753, Анастасия (ЗООшанс)

Господи, даруй мне смирение принять то, что нельзя изменить,
Мужество изменить то, что мне по силам
И мудрость отличить одно от другого.

no avatar
Ashatan
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 11650

Re: БОМБЕЙ - брутальный брюнет

01 дек 2018, 19:26

есть передержка на неделю

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14062

Re: БОМБЕЙ - брутальный брюнет

02 дек 2018, 11:45

Девочки, за это время требования изменились. Обновите паспорт, пожалуйста. Тогда смогу перенести в каталог.
Сочувствую котофею... Надеюсь, следующие хозяева окажутся настоящими.
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

Аватара пользователя
danet
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 3090
Откуда: Минск

Re: БОМБЕЙ - брутальный брюнет

02 дек 2018, 18:44

Девочки! Случилось чудо! Малыш сегодня уже в новом доме с чудесной хозяйкой! Я пишу и сама не верю в свое счастье! Мы забрали вместе Бомбея (в семье его звали Нияз), съездили на осмотр в клинику, чтоб спокойнее было. Один глаз немного течет, по телу какие-то болячки- коросты маленькие, штуки 4. Будем наблюдать. Думали дерматит блошиный, но следов блох на коте нет. Может питание.
А у хозяина все серьезно ((( Серьезный диагноз, рассеянный склероз. У него инвалидность, он потерял работу, возможно потеряет жильё. Кот ему очень нравится, но говорит, что просто не в состоянии за ним ухаживать, даже прокормить. Жена ушла, кота сначала забрала, а потом отдала типа на 2 дня и не забрала.
Оля, тогда не переноси никуда, пусть в счастье остаётся. Изображение
Главное, ребята, сердцем не звереть.

В завязке. Редкий гость на форуме. Занимаюсь исключительно внешним пиаром. По всем вопросам в ВК или по телефону.

Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»